Летящие звезды в доме/квартире/месте бизнеса

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » Летящие звезды » Летящие звезды в доме/квартире/месте бизнеса
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Летящие звезды в доме/квартире/месте бизнеса
 
Цитата
Светлана написал:
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
Светлана написал:
я и не бегаю, изучаю вопрос. Консультант сказала что это месяц у меня такой корректировать ничего не надо. Вопрос в том, что раньше подобного до фен шуй как то не происходило вот я и озадачилась- может быть эта наука вообще лично мне не подходит- бывает же такое или нет?
Фэн-шуй влияет на всех, и на вас в том числе. Просто, до корректировок вашего пространства все "стояло", а после начались изменения. Не всегда такой эффект говорит об однозначно плохом, наверное происходит некая энергетическая чистка. Так же как и при выздоровлении могут быт обострения.
Вот, на это и надеюсь... Хотя судя по текстам..... картинка и лошадь - это все ерунда????... Как же тогда простому обывателю выбирать себе профессионального консультанта, я даже в теории ничего не знаю о других методах компенсации недостатков квартиры, кроме как переезда (кардинально) и картин, статуэток, кристаллов и т.д....
Все кто начинает серьезно изучать фэншуй - начинает с того, что какое то время категорически отметает объектные активации - мандаринки-ерунда, жабы-чушь, лошадь?-пфф!
Но по мере взросления начинает применять все методы, ибо работает ВСЁ! Но в комплексе. Главное конечно правильные замеры, понимание того, что происходит вокруг дома в плане энергии и знание что для конкретного человека хорошо, а что плохо по Ба-цзи.
Активации работают у грамотного консультанта, и это могут быть в том числе даже уточки мандаринки (силу психологических влияний еще никто не отменял), но при условии что уточки идут в нагрузку к чему то основному.
Знаю что многие консультанты не боятся делать активации в пятерке, тот же Захаров например.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Какая-то сборная солянка получилась :).

1. Мастер Леяу учит смотреть второй этаж по ПЕРВОМУ этажу. То есть нужно сравнивать планы первого и второго этажа. То есть по фото и просто теоретически на ваш вопрос невозможно ответить, если мы говорим именно о сань юань.

2. Есть разница в рассмотрении отсутствующих углов в сань юань и в сань хе, что обычно люди упускают и все сводят воедино. Сань хе рассматривает отсутствующие углы по внешней части. Сань Юань - по внутренней.

3. Да, нужно смотреть по событиям. Однако нужно понимать, что по событиям нужно тоже смотреть, находясь в одной концепции одного Мастера. Например, в Школе Джозефа Ю нет понятия распределения ци, что есть в Школе Мастера Леяу. Таким образом и анализ будет осуществляться по-разному. Но важно не это. Важен итог. Вне зависимости от того, кому и чему вы следуете, если итог будет одинаков - улучшение жизни человека, все сделано правильно.

По отсутствующим углам у меня есть отдельный вебинар, где я как раз объясняю разницу в подходах в сань хе и в сань юань. http://www.sakhranova.ru/obuchenie/otsutstvuyushhie-uglyi.html
Изменено: Оксана Сахранова - 23.07.2019 21:11:58
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана написал:
Например, по рекомендациям консультанта провела активации зоны карьеры - был реальный шанс повышения в должности - повышение не случилось. Провела ритуал согревания денежной звезды - начились траты от мелких до крупных и все как то сразу.
Цитата
В спальне добавила картину с перспективой для компенсации сектора восток ( квартира Г образная) на кухне в северо западном углу поставили статуэтку лошади из металла для карьеры. Согревание делала в центре большой комнаты северо восточный сектор- зажгла свечу в указанное время и сидела с ней рядом думала о светлом хорошем достатке.
Светлана,

Вы грели СВ, там годовая 5 - на СВ весь год не надо жечь свечей, и вообще не нужны там никакие активаторы. Еще дата могла усилить эффект.
Сам по себе ритуал согревания денежной звезды подходит далеко не всем - есть люди, у которых он активирует "грабителей богатства".
Картины и фигурки иногда очень даже сильно работают, но это непростые расчеты, которые делаются индивидуально по картам бацзы всех жильцов.
Мне жаль, что в ваших глазах дискредитован метод :(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Цитата
Анна написал:
Настурция ,
Цитата


1) Делаете измерения у двери подъезда - получаете градус фасада.
2) Поскольку сама квартира развёрнута ко входу в подъезд под 90 градусов, соответственно, карту звезд также надо будет повернуть на 90 градусов. И после этого можно расселять звезды.


добрый день. Я нигде ранее не слышала, что если квартира находится на 90 градусов от фасада, то карту звезд надо разворачивать. Я, конечно, новичок в этом вопросе, но из того, что я прочитала и прослушала, я нигде такой информации не встречала.
Я очень прошу высказаться по данному вопросу других участников форума,
Анна, вы действительно могли не слышать об этом, потому что в Летящих Звездах очень много есть нюансов. Сложно на пальцах объяснить как правильно повернуть карту в случае anatta.
Это только на первый взгляд простая методика, там еще много сюрпризов.
А поворачивать карты приходится часто, спасибо архитекторам )))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Leta написал:
А поворачивать карты приходится часто, спасибо архитекторам )))
Вы сейчас совсем запутаете людей. Что значит "поворачивать"? Объясните, пожалуйста.
Если Вы имеете ввиду некий технический термин, коим пользуются консультанты, так это совершенно не то, о чем могут подумать новички.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это не термин, вполне конкретное действие. У вас подъезд и квартира по разному ориентированы. Говорю же, ЛЗ это коробочки с секретами, открываешь - а там еще одна и тд.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Leta написал:
Это не термин, вполне конкретное действие. У вас подъезд и квартира по разному ориентированы. Говорю же, ЛЗ это коробочки с секретами, открываешь - а там еще одна и тд.
И что с того? Я понимаю, что "коробочка"..., Вы на вопрос ответьте, пожалуйста. Что значит "поворачивать"? Объясните, пожалуйста.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Leta

здравствуй, давно не видела :)

Оксана Голубова

этому учат на курсах, если интересно - идите учиться, что вы сможете понять в рамках форума? Например есть потрясающий курс у Натальи Цыгановой - он-лайн обучение начальный фэн-шуй, там как раз дается эта фишка и недорого по сравнению с другими курсами. Я закончила несколько курсов фэн-шуй, но все равно начала учиться у Цыгановой с нуля и не пожалела ни разу! Столько полезной информации мне не давали нигде.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
alla77 написал:
Leta

здравствуй, давно не видела

Оксана Голубова

этому учат на курсах, если интересно - идите учиться, что вы сможете понять в рамках форума? Например есть потрясающий курс у Натальи Цыгановой - он-лайн обучение начальный фэн-шуй, там как раз дается эта фишка и недорого по сравнению с другими курсами. Я закончила несколько курсов фэн-шуй, но все равно начала учиться у Цыгановой с нуля и не пожалела ни разу! Столько полезной информации мне не давали нигде.
Эх)))))

Значит, на мой вопрос не будет ответа?
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Оксана Голубова,

я почему отправляю на курсы - эта фишка с подкруткой плана далась мне нелегко, я слышу что нужно делать, но не понимаю как, делала делала и все равно неправильно поняла - меня поправили. Поэтому даже не представляю как объяснить эту фишку здесь на форуме. И надо ли. Честное слово - лучше учиться у преподавателей, чем собирать крохи информации по интернету.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
alla77,

Благодарю за уточнение. Я эти вещи понимаю и с успехом применяю при проведении консультаций. Все благодаря моим преподавателям и коллегам.
Просто я ожидала увидеть несколько иное... отчасти понятное тем, кто тут читает наши ответы. Ведь кто-то запросто мог подумать, что карту надо развернуть на 180 градусов например. Но ведь север и юг местами никогда не поменяются... Согласны?

Ладно, ок!
Вопрос с повестки снят.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуй, alla77! Рада тебя тут встретить снова)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
alla77 написал:
Оксана Голубова ,

я почему отправляю на курсы - эта фишка с подкруткой плана далась мне нелегко, я слышу что нужно делать, но не понимаю как, делала делала и все равно неправильно поняла - меня поправили. Поэтому даже не представляю как объяснить эту фишку здесь на форуме. И надо ли. Честное слово - лучше учиться у преподавателей, чем собирать крохи информации по интернету.
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, в моем случае как мне расселить звезды - вот снимок на мингли - http://s37.radikal.ru/tempfiles/94874175c915454aaa1831c6e519b14b/-88693455.png
Новокосинская 10 3
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А еще это есть в очных курсах Оксаны Сахрановой: в ЛЗ по лицензии Мастера Леяу, и в "Практикуме по ЛЗ" - был такой чудесный курс в 2008г (не знаю, есть ли он еще)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Leta написал:
Цитата
Светлана написал:
Например, по рекомендациям консультанта провела активации зоны карьеры - был реальный шанс повышения в должности - повышение не случилось. Провела ритуал согревания денежной звезды - начились траты от мелких до крупных и все как то сразу.
Цитата
В спальне добавила картину с перспективой для компенсации сектора восток ( квартира Г образная) на кухне в северо западном углу поставили статуэтку лошади из металла для карьеры. Согревание делала в центре большой комнаты северо восточный сектор- зажгла свечу в указанное время и сидела с ней рядом думала о светлом хорошем достатке.
Светлана,

Вы грели СВ, там годовая 5 - на СВ весь год не надо жечь свечей, и вообще не нужны там никакие активаторы. Еще дата могла усилить эффект.
Сам по себе ритуал согревания денежной звезды подходит далеко не всем - есть люди, у которых он активирует "грабителей богатства".
Картины и фигурки иногда очень даже сильно работают, но это непростые расчеты, которые делаются индивидуально по картам бацзы всех жильцов.
Мне жаль, что в ваших глазах дискредитован метод
я тоже думаю, что дело в секторе для чистоты в этом месяце буду греть северо запад- проверю подходит ли мне в принципе этот способ, правда страшновато на счет нагревания грабителя богатства, мне консультант про это не говорила, надо уточнить.
 
Светлана,
активизировавшиеся "грабители" обычно так себя и проявляют как у вас было, начинаются незапланированные траты. А вот проблемы с самим домом - это эффект от 5ки.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Leta написал:
Светлана ,
активизировавшиеся "грабители" обычно так себя и проявляют как у вас было, начинаются незапланированные траты. А вот проблемы с самим домом - это эффект от 5ки.
Leta, если не сложно (не могу пока со своим консультантом связаться) подскажите как НЕ нагреть "грабителя". Я вроде еще раз перепроверила и дату и время, по элементам все должно быть в порядке (кроме самого сектора). У меня по Ба дзы элемент яньская земля и день и месяц рождения, то есть в самой карте "грабителей нет". Посмотрела карту дня активации (это было 21 июня 2016) там тоже нет элемента "грабителя" - в мое случае, как я понимаю, это иньская земля... Значит дело все-таки в секторе (хотя поломки и соответственно траты были не только в квартире, еще на даче, да и машину эвакуатор увозил со стоянки "вроде как по ошибке").
 
Цитата
Leta написал:
Дайте ссылку на свою карту, я посмотрю стоит вам греть или нет.
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result/?FirstName=%D1%E2%E5%F2%EB%E0%ED%E0&BirthDay=6...
 
Вам не стоит делать согревание денежной звезды. Если кто-то из домашних будет его делать, то вам лучше пойти погулять.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Leta написал:
Вам не стоит делать согревание денежной звезды. Если кто-то из домашних будет его делать, то вам лучше пойти погулять.
Leta, спасибо! Вы про этот месяц (из-за иньской земли) пишите или вообще?
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 89 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума