Летящие звезды в квартире/доме

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » Летящие звезды » Летящие звезды в квартире/доме
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Летящие звезды в квартире/доме
 
Добрый вечер. Не поможете мне разобраться с картой ЛЗ в квартире. У меня получается 2 измерения. На двери в подъезд 40гр, а по универсальной 84гр. Дом 6 периода. Я построила 2 карты. Но там так похожи комбинации, что я не могу понять какая карта рабочая. Меня беспокоит то, что мы последние года влезаем в кредиты и даже взрослый сын тоже начал брать кредиты. Что происходит не пойму. Вроде все работаем и деньги есть, слава Богу их отдаем, но и кредиты растут. Что так сильно на это влияет? Прям какая то постоянная необходимость их брать. Младший сын 15,5 лет совсем не хочет учиться! Старший сын 26 лет живет с нами, с девушками долго не получается. Работает, гуляет с друзьями, потом последствия после таких гулянок не очень хорошие. Может поможете мне понять, что в квартире не так? Не могу вставить картинку с квартирой. Буду очень признательна. С уважением Наталья.
Изменено: Наталья - 23.07.2019 22:12:19
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наталья, без плана квартиры и ее расположения относительно фасада ничего не получится.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Так я и рада бы была прислать план, но не пойму как отправить сюда фото.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это моя квартира и мой дом. По-другому не получается отправить фото. Фасад где стрелочка.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наталья, еще надо, чтобы вы указали, где стоят чьи кровати и годы важных событий. А также даты рождения всех жильцов.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. Наши даты рождения. Я 7.02.1972 в 09.30, муж 10.05.1968 в 10.30, сын 05.11.1990 в 18.45, сын 02.04.2001 в 06.45. Все мы родились в Москве. Это наша квартира. Отдельную комнату отдали мужу под фотостудию (дополнительный заработок) в этом году, сделав там ремонт. Дальняя смежная это наша спальня. В общей комнате спят и сидят за столом двое мальчишек. В этом году у старшего были проблемы с законом (административные наказания), но слава Богу все хорошо, Но власть нападала на него или он совершал неправильные действия. А в ноябре узнали, что он начал курить какую-то гадость, приходили из полиции даже. Но уверяет, что это баловство и больше не повторится. В 29.04.2012 г. младший сын сломал руку, и спал в общей комнате в углу у той же стены с диваном. В 2014 г. в сентябре старший сын сломал челюсть и спал в комнате (студия сейчас) в углу у капитальной стены у окна головой на стену. А муж в октябре 2014г. попал в больницу с инсультом, и спал в спальне почти там же, но головой к окну. Кстати за окнами спальни у нас котельная и трубы широкие прям перед нашими окнами, там у нас тыл дома. Мы живем на первом этаже. Спасибо большое!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наталья, ваша ситуация не простая. Нужно все-таки профессиональные замеры сделать, чтобы дать рекомендации, в том числе по карте БЦ.
Если хотите, можете заказать у меня консультацию ФШ или еще у кого-то.
У меня пока цены очень комфортные.
Просто разбор вашей ситуации не простой, в рамках форума это сделать не представляется возможным. Надо еще видеть ландшафт.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Аля, у вас карта юз 23. Ничего не меняйте. Дверь у вас на юз по месту. Если плита стоит по стене юв и смотрит на сз, то лучше ее переставить в восточный угол ручками к двери.

Елена, а ничего что мы будем на СЗ спать в следующем году? Болеть не будем часто?
Может нам перекрыть южную дверь в комнату на следующий год и ходить через кухню?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Наталья, ваша ситуация не простая. Нужно все-таки профессиональные замеры сделать, чтобы дать рекомендации, в том числе по карте БЦ.
Если хотите, можете заказать у меня консультацию ФШ или еще у кого-то.
У меня пока цены очень комфортные.
Просто разбор вашей ситуации не простой, в рамках форума это сделать не представляется возможным. Надо еще видеть ландшафт.
Елена, а сколько у вас стоит консультация моей квартиры. Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наталья, ответила вам в личку
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Наталья, ответила вам в личку
Елена, я Вам ответила в личке на ваше письмо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, прошу помощи с квартирой. Я не могу определить какие звезды в комнате - она такая же как в коридоре или другая? Дом 66 года постройки, по универсальной ци фасад 315 градусов и год назад когда я измеряла было также, но сейчас компас показывает 0 прямо у двери, видимо что-то в двери меняли. И вроде нет никаких катастроф в жизни, но все стоит на месте, есть идеи, но они не реализуются - совсем нет энергии. Хотела делать активации, но уперлась в звезды и еще смущает большое отклонение от универсальной ци.
(не получается вставить фото на форум, оставлю ссылку на гугл https://plus.google.com/109133240037441957743/posts/SpcMtFbQBPh
Изменено: Kristina - 23.07.2019 22:15:08
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Kristina написал:
Здравствуйте, прошу помощи с квартирой. Я не могу определить какие звезды в комнате - она такая же как в коридоре или другая? Дом 66 года постройки, по универсальной ци фасад 315 градусов и год назад когда я измеряла было также, но сейчас компас показывает 0 прямо у двери, видимо что-то в двери меняли. И вроде нет никаких катастроф в жизни, но все стоит на месте, есть идеи, но они не реализуются - совсем нет энергии. Хотела делать активации, но уперлась в звезды и еще смущает большое отклонение от универсальной ци.
(не получается вставить фото на форум, оставлю ссылку на гугл https://plus.google.com/109133240037441957743/posts/SpcMtFbQBPh
В прошлом году меряли так же прямо у двери? и тем же компасом? А в дверь металла добавляли или саму дверь меняли ?
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Анжела Сад написал:
В прошлом году меряли так же прямо у двери? и тем же компасом? А в дверь металла добавляли или саму дверь меняли ?
Анжела, очень смешно - в дверь металла добавляли!! Мне в прошлом году просто домофон поменяли м все измерения наперекосяк пошли, для этого в дверь металла добавлять не нужно, даже дверь менять не обязательно!
Мечты сбываются! Мечтайте с удовольствием!
Задать вопросы, заказать консультацию
https://vk.com/fengshui_dlya_zhizni
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Kristina написал:
Здравствуйте, прошу помощи с квартирой. Я не могу определить какие звезды в комнате - она такая же как в коридоре или другая? Дом 66 года постройки, по универсальной ци фасад 315 градусов и год назад когда я измеряла было также, но сейчас компас показывает 0 прямо у двери, видимо что-то в двери меняли. И вроде нет никаких катастроф в жизни, но все стоит на месте, есть идеи, но они не реализуются - совсем нет энергии. Хотела делать активации, но уперлась в звезды и еще смущает большое отклонение от универсальной ци.
(не получается вставить фото на форум, оставлю ссылку на гугл https://plus.google.com/109133240037441957743/posts/SpcMtFbQBPh
Кристина, а у Вас в комнату дверь имеется? Если нет, то звезды те же что и на входе
Мечты сбываются! Мечтайте с удовольствием!
Задать вопросы, заказать консультацию
https://vk.com/fengshui_dlya_zhizni
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Kristina написал:
... и еще смущает большое отклонение от универсальной ци.
Кристина, большое отклонение от универсальной ци может говорить о плохой удаче, поэтому Вам стоит посмотреть еще и свою карту. А если не получается использовать активации, то можете подключить прогулки по Цимень
Мечты сбываются! Мечтайте с удовольствием!
Задать вопросы, заказать консультацию
https://vk.com/fengshui_dlya_zhizni
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анжела Сад написал:
Цитата
Kristina написал:
Здравствуйте, прошу помощи с квартирой. Я не могу определить какие звезды в комнате - она такая же как в коридоре или другая? Дом 66 года постройки, по универсальной ци фасад 315 градусов и год назад когда я измеряла было также, но сейчас компас показывает 0 прямо у двери, видимо что-то в двери меняли. И вроде нет никаких катастроф в жизни, но все стоит на месте, есть идеи, но они не реализуются - совсем нет энергии. Хотела делать активации, но уперлась в звезды и еще смущает большое отклонение от универсальной ци.
(не получается вставить фото на форум, оставлю ссылку на гугл https://plus.google.com/109133240037441957743/posts/SpcMtFbQBPh
В прошлом году меряли так же прямо у двери? и тем же компасом? А в дверь металла добавляли или саму дверь меняли ?
Дверь не менялась, но домофон как-то ремонтировали и после этого сильно изменились показатели.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Esmeralda написал:
Цитата
Kristina написал:
Здравствуйте, прошу помощи с квартирой. Я не могу определить какие звезды в комнате - она такая же как в коридоре или другая? Дом 66 года постройки, по универсальной ци фасад 315 градусов и год назад когда я измеряла было также, но сейчас компас показывает 0 прямо у двери, видимо что-то в двери меняли. И вроде нет никаких катастроф в жизни, но все стоит на месте, есть идеи, но они не реализуются - совсем нет энергии. Хотела делать активации, но уперлась в звезды и еще смущает большое отклонение от универсальной ци.
(не получается вставить фото на форум, оставлю ссылку на гугл https://plus.google.com/109133240037441957743/posts/SpcMtFbQBPh
Кристина, а у Вас в комнату дверь имеется? Если нет, то звезды те же что и на входе
двери нет в комнату, спасибо за подсказку
Цитата
Esmeralda написал:
Кристина, большое отклонение от универсальной ци может говорить о плохой удаче, поэтому Вам стоит посмотреть еще и свою карту. А если не получается использовать активации, то можете подключить прогулки по Цимень
Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Esmeralda написал:
Анжела, очень смешно
Смейтесь на здоровье, только нет причины...
Цитата
Esmeralda написал:
Мне в прошлом году просто домофон поменяли м все измерения наперекосяк пошли, для этого в дверь металла добавлять не нужно, даже дверь менять не обязательно!
по вашему в домофоне нет металла? Как раз в Вашем случае добавили металл, вот и показатели поменялись. "А насчет дверь меняли?" - так это четко заданный вопрос.
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Анжела Сад написал::по вашему в домофоне нет металла? Как раз в Вашем случае добавили металл, вот и показатели поменялись. "А насчет дверь меняли?" - так это четко заданный вопрос.
да прямо со шприца заливали) Анжела вы не коректно поставили вопрос - добавлять дверь металла и менять домофон, или в нашем случае просто починить, я считаю что это не одно и тоже. Я просто с такой формулировкой никогда не сталкивалась и представила буквально как в металлическую дверь добавляют металл. По мне так очень даже смешно выглядит.)
Изменено: Esmeralda - 23.07.2019 22:15:09
Мечты сбываются! Мечтайте с удовольствием!
Задать вопросы, заказать консультацию
https://vk.com/fengshui_dlya_zhizni
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 56 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума