Лицевое направление. Фасад

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » Летящие звезды » Лицевое направление. Фасад
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Лицевое направление. Фасад
 
Цитата
Мешугаат написал:
Иллария, спасибо за ответ. У меня объективно нет проблем со здоровьем (кроме "возраст может быть одной из причин невынашивания). Страхов связанных с рождением ребенка у меня тоже нет вообще никаких,не моя тема.

Понимаю, что давать рекомендации удаленно не зная человека по столь неоднозначному вопросу сложно, поэтому признательна за ваши усилия.

"Подумайте, сколько раз в день вы открываете входную в подъезд дверь? Впуская ци, или ша ци из подъезда. В то время, как ваши окна открыты сутками/ или почти. ". И что из этого следует?
Мешугаат, Здесь имеется ввиду, что на верхних этажах влияние ци, которое поступает через окна сильнее, чем через подъездную дверь. Поэтому, в-первую очередь нужно обратить внимание на то, какой вид открывается из окон квартиры. К сожалению картинка не открывается.
Изменено: Татьяна Винник - 03.08.2019 21:11:51
консультант МАКФШ, вы можете задать мне вопрос здесь https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12958/
Если мой ответ Вам понравился, можно воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Мешугаат,
Из этого следует, что, скорее всего, для квартиры лицевым направлением должна считаться стена с окнами, а не стена с входной дверью. Лицевое направление квартиры может отличаться от лицевого направления дома, в котором находится квартира.
И, как уже сказала Татьяна, нужно посмотреть, что из окон видно. Нет ли ша ци, направленной на квартиру, в частности, важные для вас секторы фэн шуй - в соответствии с вашими планами/желаниями: работа, дети и тп
Кроме острых углов, высоких башен, линий электропередач и тп, к вредному влиянию относят объекты вроде кладбищ, милиции, церквей и тп
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Всем добрый день! Делаю фэн-шуй проект крупного офиса, хочется не ошибиться и посоветоваться, правильно ли я определила фасад. Когда подходишь к офису, он выглядит как на правой картинке и кажется, что фасад - это внешняя сторона. Но зайдя вовнутрь, видно, что вывеска внутри двора. Я посчитала, что у каждой части этого П-образного здания свой фасад каждый со своим центром. И у средней короткой части фасад - где вывеска, а у двух других частей фасад - левая сторона здания у нее фасад смотрит внутрь двора. А у правой стороны здания - наружу двора.
Снаружи перед правой картинкой открытая площадка, на которой паркуются много авто. Внутри активность есть тоже, т.к. люди идут в офис. Слева на правой картинке здание блокировано какой-то постройкой.
Как Вы думаете, я все правильно определила?
Cветлана Селезнева
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Cветлана Cелезнева написал:
Всем добрый день! Делаю фэн-шуй проект крупного офиса, хочется не ошибиться и посоветоваться, правильно ли я определила фасад. Когда подходишь к офису, он выглядит как на правой картинке и кажется, что фасад - это внешняя сторона. Но зайдя вовнутрь, видно, что вывеска внутри двора. Я посчитала, что у каждой части этого П-образного здания свой фасад каждый со своим центром. И у средней короткой части фасад - где вывеска, а у двух других частей фасад - левая сторона здания у нее фасад смотрит внутрь двора. А у правой стороны здания - наружу двора.
Снаружи перед правой картинкой открытая площадка, на которой паркуются много авто. Внутри активность есть тоже, т.к. люди идут в офис. Слева на правой картинке здание блокировано какой-то постройкой.
Как Вы думаете, я все правильно определила?
Скажите, а дорога?
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Обязательно во внимание берите ту часть , со стороны которой проходит проезжая дорога
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Дело в том, что проезжая дорога как таковая вообще вдалеке, ее здесь нет. Впереди картинки справа просто большое пространство с паркующимися машинами.
Напротив вывески здания внутри двора пространство блокируется постройкой. То есть П-образный дом длинный и узкий, а потом постройка напротив дома.
Cветлана Селезнева
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Cветлана Cелезнева,здравствуйте. А это здание принадлежит одной фирме? И, если можно, дайте ссылку места на карте.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. Нет, там много разных арендаторов. На гугл-картах этот бизнес-центр почему-то неправильно изображен. Прилагаю отрывок из карты на сайте бизнес-центра.
Изменено: Cветлана Cелезнева - 03.08.2019 21:11:51
Cветлана Селезнева
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вот тут видео видеокоторое показывает бизнес-центр снаружи хорошо
Изменено: Cветлана Cелезнева - 03.08.2019 21:11:51
Cветлана Селезнева
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Cветлана Cелезнева, вот он на карте, http://www.mingli.ru/24mountain#builtYear=2017&DegreeGuid=346.670&AngleMySVG=13.33&Lat=55.77293&Lng=... если переключиться на спутник, его хорошо видно. А ваши клиенты арендуют там офис с отдельным входом?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Нет, у них нет входа с улицы. Они просто располагают офис и расширяют его так, что он будет находиться во всех трех блоках, занимать целый этаж.
Нет, на мингли тоже это офисное здание какой-то другой формы. Лучше смотреть на плане, который я отправила и видео.
Cветлана Селезнева
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Cветлана Cелезнева, да, на обычной карте он выглядит по-другому, но если переключиться на спутник, то это оно...) Значит они будут входить в это здание через главный вход? Там где написано название бизнес-центра?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Cветлана Cелезнева,и еще вопрос - а машины к этому зданию подъезжают с улицы Красного пожарника? Или с Ахтямова тоже есть проезд?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да, и они и большинство людей входят через главный вход (хотя там вроде бы есть для некоторых и отдельные входы на 1-м этаже со стороны той части, где вывеска). Уточню где есть проезд и напишу как ответит.
Cветлана Селезнева
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Нет, проезд только с Ахтямова
Cветлана Селезнева
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте уважаемые консультанты!
подскажите пожалуйста, если выбирать дом 8 периода, какой предпочтительней, для будущего 9 периода, он не за горами? И какая комбинация лучше для входной двери 2-6-9 на на востоке, фасад юго-восток 2.., или 3-6-9 на востоке, фасад северо-восток 3? Мы, относимся к западной группе, муж, гуа 7, я 6. Знаю что, надо еще планировку смотреть, но все же, что посоветуете? Заранее благодарю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Жанна написал:
Здравствуйте уважаемые консультанты!
подскажите пожалуйста, если выбирать дом 8 периода, какой предпочтительней, для будущего 9 периода, он не за горами? И какая комбинация лучше для входной двери 2-6-9 на на востоке, фасад юго-восток 2.., или 3-6-9 на востоке, фасад северо-восток 3? Мы, относимся к западной группе, муж, гуа 7, я 6. Знаю что, надо еще планировку смотреть, но все же, что посоветуете? Заранее благодарю.
Если вы хотите выбрать дом по всем правилам фэншуй, закажите консультацию. Там есть масса факторов, которые нужно учитывать - и внешнее окружение, и звезды. Этим деталям учат на специальных курсах. Мое увлечение фэншуй тоже началось с переезда. Оглядываясь назад, могу сказать, что заказать консультацию гораздо проще и дешевле.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 3
 
Может есть способ проверить правильность, а то лопань так и не нашла(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Господа, подскажите , пожалуйста, столкнулась с такой проблемой: в некоторых южных странах ( в частности Израиль, Иордания) в подъездах просто нет дверей, видимо для лучшей вентиляции. Это что значит, что ни Сань Юань ни Сюань Кун Да Гуа уже не применить? Мне предложили пробовать строить карту звезд по У Ци. Не уверена. Вот один такой замечательный подъезд. Как видно, ступени ведут прямо на первый жилой этаж без дверей в подъезд. Есть варианты? Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Марин написал:
Господа, подскажите , пожалуйста, столкнулась с такой проблемой: в некоторых южных странах ( в частности Израиль, Иордания) в подъездах просто нет дверей, видимо для лучшей вентиляции. Это что значит, что ни Сань Юань ни Сюань Кун Да Гуа уже не применить? Мне предложили пробовать строить карту звезд по У Ци. Не уверена. Вот один такой замечательный подъезд. Как видно, ступени ведут прямо на первый жилой этаж без дверей в подъезд. Есть варианты? Спасибо
Сюань Кун не применить на входе, для поворота градуса двери, но внутри дома очень даже можно.
Сань Юань тоже можно измерить. Я видела такие дома. Лопань прикладывался к стене. Если бы была дверь, она бы крепилась к этой стене, надеюсь, вы поняли о чем я. Так что измерить градус входа в дом вполне можно.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 49 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума