Летящие звезды в доме/квартире/месте бизнеса

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » Летящие звезды » Летящие звезды в доме/квартире/месте бизнеса
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Летящие звезды в доме/квартире/месте бизнеса
 
Добрый день , специалисты Фен шуй. Вопрос для тех, кто практикует технику Летящих звезд. В каких звездах у меня входная дверь, отмеченная красным? Перед дверью - открытое пространство, но под крышей (балкон сверху).
Фасад Восток 2, период 6. Благодарю И в каких звездах синяя дверь ?






.
В каких звездах у меня входная дверь?
Изменено: Tatyana Zeta - 23.07.2019 20:16:09
 
Добрый день, я пока очень мало знаю, прошу проверить, правильно ли я разметила летящие звезды на плане квартиры.
дом 1985 года, первый этаж трехэтажного здания, изолированное крыло (отдельный вход, остальные соседи заходят через подъезд, и с нами не пересекаются). Направление фасада - запад, 288 градусов.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
AsIv написал:
Добрый день, я пока очень мало знаю, прошу проверить, правильно ли я разметила летящие звезды на плане квартиры.
дом 1985 года, первый этаж трехэтажного здания, изолированное крыло (отдельный вход, остальные соседи заходят через подъезд, и с нами не пересекаются). Направление фасада - запад, 288 градусов.
Прошу прощения, дала некорректные данные - год постройки выпадает на 6й период, получается такое расселение звезд у меня.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день , специалисты Фен шуй, нужна ваша помощь. Вопрос для тех, кто практикует технику Летящих звезд. В каких звездах у меня входная дверь, отмеченная красным? Перед дверью - открытое пространство, но под крышей (балкон сверху). А в каких звездах синяя дверь? а какие звезды в зале? Учу-учу, а ясности в голове не прибавляется.
Фасад Восток 2, период 6.
Благодарю всех кто откликнется на помощь затуманенного студента.
 
Здравствуйте, я совсем не разбираюсь в летящих заездах, поэтому обратилась к специалисту, мне сделали вот такой расчёт для проживания: муж Гуа 8, я (жена) Гуа 7, дочь Гуа 6, сын Гуа 7. И сказали бежать из этой квартиры, не годится она для проживания, мы её купили неделю назад. Выскажите своё, пожалуйста, мнение. Ситуация просто патовая! Благодарю заранее!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Honney написал:
Здравствуйте, я совсем не разбираюсь в летящих заездах, поэтому обратилась к специалисту, мне сделали вот такой расчёт для проживания: муж Гуа 8, я (жена) Гуа 7, дочь Гуа 6, сын Гуа 7. И сказали бежать из этой квартиры, не годится она для проживания, мы её купили неделю назад. Выскажите своё, пожалуйста, мнение. Ситуация просто патовая! Благодарю заранее!
Квартира, действительно, не лучшая. Но не надо впадать в депрессию. С ней надо работать и разбираться. Но лучше бы заказали консультацию до покупки.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Tatyana Zeta написал:
Добрый день , специалисты Фен шуй, нужна ваша помощь. Вопрос для тех, кто практикует технику Летящих звезд. В каких звездах у меня входная дверь, отмеченная красным? Перед дверью - открытое пространство, но под крышей (балкон сверху). А в каких звездах синяя дверь? а какие звезды в зале? Учу-учу, а ясности в голове не прибавляется.
Фасад Восток 2, период 6.
Благодарю всех кто откликнется на помощь затуманенного студента.
Татьяна, чтобы сказать, в каких звездах у вас синяя дверь, надо понять, что входит в периметр помещения. Красная дверь - это подъезд?
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Tatyana Zeta написал:
Добрый день , специалисты Фен шуй, нужна ваша помощь. Вопрос для тех, кто практикует технику Летящих звезд. В каких звездах у меня входная дверь, отмеченная красным? Перед дверью - открытое пространство, но под крышей (балкон сверху). А в каких звездах синяя дверь? а какие звезды в зале? Учу-учу, а ясности в голове не прибавляется.
Фасад Восток 2, период 6.
Благодарю всех кто откликнется на помощь затуманенного студента.
Татьяна, чтобы сказать, в каких звездах у вас синяя дверь, надо понять, что входит в периметр помещения. Красная дверь - это подъезд?
Красная дверь - это основная, первая дверь в дом с улицы. Дом частный, собственник один, но живут 2 семьи (свекровь сверху, молодые снизу) . Лестница ведет на второй этаж к свекрови. А синяя дверь-это дверь в квартиру молодых.
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Honney написал:
Здравствуйте, я совсем не разбираюсь в летящих заездах, поэтому обратилась к специалисту, мне сделали вот такой расчёт для проживания: муж Гуа 8, я (жена) Гуа 7, дочь Гуа 6, сын Гуа 7. И сказали бежать из этой квартиры, не годится она для проживания, мы её купили неделю назад. Выскажите своё, пожалуйста, мнение. Ситуация просто патовая! Благодарю заранее!
Квартира, действительно, не лучшая. Но не надо впадать в депрессию. С ней надо работать и разбираться. Но лучше бы заказали консультацию до покупки.
Сейчас внутреннее готова ее выставить на продажу, ремонт еще не начали. Или все же возможно как-то убрать негатив? Есть варианты, когда стоит биться, а как в данном случае? Просто мне сказали, что ничего не поможет... Пожалуйста, расшифруйте комбинации, пожалуйста! Что все таки там страшного?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Honney написал:
Сейчас внутреннее готова ее выставить на продажу, ремонт еще не начали. Или все же возможно как-то убрать негатив? Есть варианты, когда стоит биться, а как в данном случае? Просто мне сказали, что ничего не поможет... Пожалуйста, расшифруйте комбинации, пожалуйста! Что все таки там страшного?
Нет северо-западного и западного секторов - нет движения Ци.
Какое может быть решение? Разве что переустановить дверь в подъезд. Лучше закажите консультацию, тут действительно нужно работать.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
Honney написал:
Сейчас внутреннее готова ее выставить на продажу, ремонт еще не начали. Или все же возможно как-то убрать негатив? Есть варианты, когда стоит биться, а как в данном случае? Просто мне сказали, что ничего не поможет... Пожалуйста, расшифруйте комбинации, пожалуйста! Что все таки там страшного?
Нет северо-западного и западного секторов - нет движения Ци.
Какое может быть решение? Разве что переустановить дверь в подъезд. Лучше закажите консультацию, тут действительно нужно работать.
Даже возможно скорректировать центр квартиры 5-2-8? Судя по описанию это просто ужасная комбинация, тем более центровая!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Honney написал:
Даже возможно скорректировать центр квартиры 5-2-8? Судя по описанию это просто ужасная комбинация, тем более центровая!
Центр не имеет значения. В квартире проблемы другого порядка.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
неужели ни кто не знает???
 
Цитата
AsIv написал:
Цитата
AsIv написал:
Добрый день, я пока очень мало знаю, прошу проверить, правильно ли я разметила летящие звезды на плане квартиры.
дом 1985 года, первый этаж трехэтажного здания, изолированное крыло (отдельный вход, остальные соседи заходят через подъезд, и с нами не пересекаются). Направление фасада - запад, 288 градусов.
Прошу прощения, дала некорректные данные - год постройки выпадает на 6й период, получается такое расселение звезд у меня.
Уважаемые консультанты, правильно ли я сделала расселение?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
добрый день! вопрос - в спальне на юге звезды - основа 3, водная 9, горная 7 (дом восьмого поколения фасад север1)
это плохое место для спальни, но к сожалению перенести невозможно - все уже спланировано. есть еще одна спальня, то там ситуация не лучше - юго-запад, звезды основа 5, горная 9 , водная 7.
спальня для девушки с числом гуа 6 (юг также плохо для нее), с сильным элементом личности дерево ян.
для того чтобы помирить звезды, классическое лекарство - вода инь, или можно голубые стены например. но это спальня, и вода в спальне запрещена. как быть? как лечить? что скажете уважаемые форумчане ? благодарю за ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
светлана8, Гуа какой у девушки?
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Сорри, увидела. Гуа 6. План покажите, пожалуйста.

И еще, какие звезды вы водой мирить хотите? 9 и 7?
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Сорри, увидела. Гуа 6. План покажите, пожалуйста.

И еще, какие звезды вы водой мирить хотите? 9 и 7?
хочу да, 7 и 9. вода ослабит 7 ку. прочитала у лилиан ту ,что при такой комбинации ( 7 и 9, а основа 3) хороша вода. еще думаю насчет земли. вроде как между огнем и металлом. не усилит ли она 7 ку?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
светлана8 написал:
хочу да, 7 и 9. вода ослабит 7 ку. прочитала у лилиан ту ,что при такой комбинации ( 7 и 9, а основа 3) хороша вода. еще думаю насчет земли. вроде как между огнем и металлом. не усилит ли она 7 ку?
Разумеется, только Землей. Не могу комментировать, что там у Лилиан ту... и вам читать это не советую.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
светлана8 написал:
хочу да, 7 и 9. вода ослабит 7 ку. прочитала у лилиан ту ,что при такой комбинации ( 7 и 9, а основа 3) хороша вода. еще думаю насчет земли. вроде как между огнем и металлом. не усилит ли она 7 ку?
Разумеется, только Землей. Не могу комментировать, что там у Лилиан ту... и вам читать это не советую.
то есть лилиан ту нельзя считать хоть сколько нибудь достоверным источником?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 89 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле.Выражаю соболезнования родным и близки...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума