Стоит ли покупать такую квартиру?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » Летящие звезды » Стоит ли покупать такую квартиру?
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Стоит ли покупать такую квартиру?, Помогите разобраться
 
Цитата
Анна написал:
А еще информацию какую-нибудь. Планы с шаблоном 24 гор, этаж какой.
Этаж можно тоже выбрать вообще-то, но мы хотим третий (он же последний, там потолки 4 метра)

24 горы http://s009.radikal.ru/i307/1606/e4/7af87063e7dc.jpg
Изменено: Al.Yarm - 23.07.2019 22:17:49
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Al.Yarm, все равно, все плохие! При входе в квартиру 4 на водную 1, посмотрите внимательно входы в комнаты(((( а сами комнаты? Где спать будете? Может все же еще поищите?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Dobrij denj!

Udobneeje vsego, jesli jest adres i mozhno samostojatelno posmotretj, kak dom stoit po otnosheniju k storonam sveta... a tak poluchajetsja polagatsa na to, kak Vi sami opredelili gradusi:-) i sovet mozhet bith netochim...
Linda
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, помогите разобраться стоит ли покупать эту КВАРТИРУ ? 8 период. Она правильной формы, но туалет напротив входной двери и у двух комнат вход друг напротив друга. Так же беспокоит сочетание звезд 9 2 в западной комнате (там должна располагаться спальня), 3 5 на кухне и 5 7 в детской.
Помогите, пожалуйста, правильно расселить звезды по комнатам.
Число ГУА у детей 3 и 4, у мужа 4, у меня 8.
Благодарю за помощь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите, пожалуйста, что означает "комбинация жемчужная нить" и "комбинация обратная жемчужная нить"?
Благодарю за помощь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Екатерина, если Вы разместите схемку квартиры, о которой идет речь, я с удовольствием Вам помогу разобраться!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга Залесская написал:
Екатерина, если Вы разместите схемку квартиры, о которой идет речь, я с удовольствием Вам помогу разобраться!
Ольга, спасибо большое за отзывчивость)) если нажать на слово КВАРТИРУ в первом сообщении, то откроется схема с летящими звездами. Сейчас загрузить ее еще раз не могу, т.к. отключили интернет и выхожу через телефон.
Благодарю за помощь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Екатерина написал:
Подскажите, пожалуйста, что означает "комбинация жемчужная нить" и "комбинация обратная жемчужная нить"?
жемчужная нить - это когда в каждом секторе последовательный ряд чисел: 1-2-3, 4-5-6, 7-8-9 и т.д
комбинации "обратная жемчужная нить" не существует
к особенным счастливым комбинациям летящих звезд на карте дома относят:
1) комбинация 10
2) родительская строка
3) жемчужный ряд
4) двойная 8 в лицевом или тыльном дворце

Есть комбинация реверсивная (обратная) горная и водная звезда, которая считается чрезвычайно несчастливой. Для 8 периода постройки - это дома с лицевым направлением ЮВ1 и СЗ1
http://фенгшу.рф
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Екатерина, здравствуйте. Случайно попала на ваше сообщение о том, стоит ли покупать квартиру, где туалет напротив входа. Ответ: нет, конечно, не стоит. Даже, если квартира правильной формы, и это плюс, но точка соединения сюэ инь и ян вероятно будет проходить как раз по туалету, если он напротив входа. В этом месте (туалета) соединение мужского и женского, достаточно сильно будет активировать отношения между женщиной и мужчиной. И это еще не все. Инь и ян должны плавно перетекать, а там туалет. Переход энергий негармоничный, неплавный + удержать сбережения будет трудновато, на практике уже проверено и об этом твердят многие!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Туяна Андреева, Туяна, спасибо, а посмотрите, пожалуйста, вот эту карту http://i-fotki.info/22/548cf9c82804b59047da514438cc69802e9f3f276923929.jpg.html с ней тоже самое? Здесь центр смещен, но туалет тоже напротив двери. А по звездам что можно сказать? как можно откорректировать? Мы сейчас живем в этой квартире. С мужем ссоримся постоянно, уже о разводе подумываем.
Благодарю за помощь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Екатерина!
Только сегодня добралась до компьютера, прошу прощения.
Вам уже ответили про квартиру.
С Вашего позволения, я тоже посмотрела на квартиру, где вы сейчас живете.
Если я правильно поняла, тыл дома Запад. Дом не подходит ни Вам ни Вашему мужу. Ваше Гуа ослабляется, а Гуа мужа разрушается.
Здесь первое, что бросается в глаза, это расположение кухни. Из схемы не ясно, где именно кухня, но вероятно, что это или комната 79 или 97. И то и другое для кухни плохо. Особенно если это 97 – Северо-Запад. Опасность пожаров, болезни. Вероятно, что плита находится в 52. Подскажите – она у внешней стены посередине комнаты, если так, то 52-51 плита очень плохо и для здоровья, и для отношений. А если кухня северо-западная, то для мужчины дом становится некомфортным.
Отсутствует Юго-западный сектор, что не хорошо для Вас, так как вы мать. Вам сложно в этой квартире.
На двери 61, что очень неплохо, разве что в этом году у Вас на двери 5. Повесьте на ручку двери колокольчик.
С дверей в комнате 97 будет 5 в любом случае, еще и дублируется 2 раза. В комнате 79 – 3, тоже самое дублируется 2 раза, для Вас 3 не подходит. В комнате 34 тоже 3, и тоже дублируется. А комната 25 в принципе плохая, да и с двери 7 – если это Ваша спальня, то очень проблемная комната.
Что касается туалета напротив входной двери, то, судя по схеме, он не совсем напротив, двери смещены, и это не самая большая проблема в квартире.
Можно попробовать поискать место Вам для кровати. Фактически из хороших комбинаций здесь 88 и 61. Подскажите пожалуйста где у вас кухня и какая комната как используется.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга Залесская написал:
С Вашего позволения, я тоже посмотрела на квартиру, где вы сейчас живете.
Спасибо Вам большое!))
Цитата
Ольга Залесская написал:
Если я правильно поняла, тыл дома Запад.
Да, верно.
Цитата
Ольга Залесская написал:
Из схемы не ясно, где именно кухня, но вероятно, что это или комната 79 или 97.
Кухня это там где звезды 2 5, на ЮВ.
Цитата
Ольга Залесская написал:
Вероятно, что плита находится в 52
Плита стоит ровно посередине кухни, по малому Тайчи в 61.

Цитата
Ольга Залесская написал:
Отсутствует Юго-западный сектор, что не хорошо для Вас, так как вы мать. Вам сложно в этой квартире.
мне очень не комфортно. правда где-то в ноябре прошлого года мы поставили большой шкаф-купе в прихожей, с зеркальными дверями и квартира как бы расширилась в недостающую сторону (запад). Вроде мне стало получше в плане комфорта. не знаю правда на сколько на это повлияло зеркало. Хотела еще спросить не может ли зеркало отражать звезды находящиеся в комнатах, которые оно отражает 3 4 и 2 5?
Цитата
Ольга Залесская написал:
Повесьте на ручку двери колокольчик.
well done))) такой подойдет?
Цитата
Ольга Залесская написал:
С дверей в комнате 97 будет 5 в любом случае, еще и дублируется 2 раза. В комнате 79 – 3, тоже самое дублируется 2 раза, для Вас 3 не подходит. В комнате 34 тоже 3, и тоже дублируется. А комната 25 в принципе плохая, да и с двери 7 – если это Ваша спальня, то очень проблемная комната.
:cry:

Цитата
Ольга Залесская написал:
Что касается туалета напротив входной двери, то, судя по схеме, он не совсем напротив, двери смещены, и это не самая большая проблема в квартире.
Ну да, если смотреть прямо перед собой, то взгляд упирается в стену, но все-равно дверь туалета отлично просматривается (на фото видно дверь туалета, фотографировала от входной двери).

Практически сразу после переезда в эту квартиру в нашей семье возникли финансовые трудности. Я тогда еще не знала ничего о Летящих Звездах и Ба Цзы ипри покупке естественно не оценивала квартиру с этой точки зрения. Сейчас понятно, что квартиру надо менять... :( Но насколько я поняла квартира, которую мы рассматривали для переезда - тоже не подходит((
Мое здоровье ухудшилось сильно причем в разных областях сразу т.к. на СЗ еще и годовая 2. Посоветуйте, пожалуйста, как откорректировать ситуацию что бы хоть немного снизить влияние вредных звезд!

Цитата
Ольга Залесская написал:
Подскажите пожалуйста где у вас кухня и какая комната как используется.
Кухня-гостиная на ЮВ, но уже несколько месяцев не находимся там дольше, чем необходимо, даже убрали телевизор оттуда, что бы не активировать 2 5, только музыкальный центр оставили, радио слушаю, когда готовлю))) насколько сильно это активирует 2 5?
В СЗ комнате 9 7 находится моя спальня, там сейчас спим мы с малышом. в 5 2 (по середине) стоит моя кровать, малыш спит в 3 4. Моя кровать большая и никуда ее переставить не получается. она все-равно краем цепляет звезды 2 5.
Муж сейчас спит в большой комнате-гостиной на востоке 3 4, а у дочки комната на СВ в 7 9.
Благодарю за помощь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга Залесская, можно у Вас спросить))) я где-то прочитала, что на человека с числом гуа 5 звезда 5 не имеет своего зловещего влияния. Если у меня гуа 5 (для женщины оно преобразуется в 8), может звезда 5 для меня не так уж и плохо?
Благодарю за помощь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Katjsha написал:
Ольга Залесская , можно у Вас спросить))) я где-то прочитала, что на человека с числом гуа 5 звезда 5 не имеет своего зловещего влияния. Если у меня гуа 5 (для женщины оно преобразуется в , может звезда 5 для меня не так уж и плохо?
Да, это так. считается, что в таком случае 5 не так вредит. В натальных звездах мы обычно рассматриваем комбинации звезд, тут уже не просто 5, а влияние комбинации.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Katjsha написал:
мне очень не комфортно. правда где-то в ноябре прошлого года мы поставили большой шкаф-купе в прихожей, с зеркальными дверями и квартира как бы расширилась в недостающую сторону (запад). Вроде мне стало получше в плане комфорта. не знаю правда на сколько на это повлияло зеркало. Хотела еще спросить не может ли зеркало отражать звезды находящиеся в комнатах, которые оно отражает 3 4 и 2 5?
Зеркала не отражают звезды, но они отражают окна и двери :) что касается расширения на запад зеркалами, то по факту это не работает. Как отсутствовал сектор физически, так и отсутствует.

Цитата
Katjsha написал:
well done))) такой подойдет?
Отличный колокольчик!

Цитата
Katjsha написал:
Кухня-гостиная на ЮВ, но уже несколько месяцев не находимся там дольше, чем необходимо, даже убрали телевизор оттуда, что бы не активировать 2 5, только музыкальный центр оставили, радио слушаю, когда готовлю))) насколько сильно это активирует 2 5?
В СЗ комнате 9 7 находится моя спальня, там сейчас спим мы с малышом. в 5 2 (по середине) стоит моя кровать, малыш спит в 3 4. Моя кровать большая и никуда ее переставить не получается. она все-равно краем цепляет звезды 2 5.
Муж сейчас спит в большой комнате-гостиной на востоке 3 4, а у дочки комната на СВ в 7 9.
Я смотрела на квартиру с точки зрения инженера :) Обычно воду заводят в одно место в квартире, поэтому подумала, что кухня где-то там, где санузел :)
Проводить время в комнате 25 не очень хорошая идея, как и готовить там еду. Получается плита стоит 61-62. 62 плохая комбинация и для здоровья, особенно женского, и для головы, и использование комбинации плохо для отношений. А у Вас не получится переставить плиту в угол 43 направлением на восток, то есть в 34. Подозреваю, что для этого понадобиться ломать кухонный гарнитур, но все же... Можно попробовать перенести в 34 направлением на 88, тоже не самый удобный вариант, скорее всего там окно, но может где-то рядом.
Музыкальный центр или радио, если они не сотрясает звуками стены и не гремят там сутками, ничего не активируют. Можете слушать спокойно :)
Никак не получится переставить кровать в 88, в принципе, если поставить в 88 ногами на 61, то можно получить 88-81-85. 85 на избежать. Плюс 85 еще 2 раза продублируется, в этом и есть главная проблема. В дублях. Если бы была одна комбинация 85, то еще можно терпеть.
Мужу не подходит комната 97, а вот комната 34 подходит, но вот удачного места для кровати и тут нет. Теоретически можем использовать только 88 и 61. 34 комбинация 50 на 50. Но, в данном случае, она будет негативная, так как с двери 3, которая дублируется.То есть кровать может быть в 88. Тогда 88-84-83 можно зарабатывать деньги.
Дочке Вашей комната 79 тоже не очень хороша, но если она маленькая еще, то этот вопрос можно пора опустить. Главное поставить ей кровать благоприятно по малому тай-чи. Опять же те же самые 88, 61. Но здесь, в отличие от предыдущей комнаты нельзя использовать комбинации с 3 и особенно с 4, так как 83 и 84 плохо для детей. А с двери именно 3. Поэтому, аналогично Вашей комнате - можно поставить в 88 ногами в 61. Получается туалет за стеной. Но, если слив унитаза находится не непосредственно за стеной, то использовать можно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга Залесская написал:
А у Вас не получится переставить плиту в угол 43 направлением на восток, то есть в 34. Подозреваю, что для этого понадобиться ломать кухонный гарнитур, но все же...
к сожалению именно в этом углу находятся коммуникации, там выступ на стене и там раковина (на этом плане хорошо видно). Очень много тогда надо будет переделывать и кухню новую покупать, потому как те шкафы туда не станут. Положение безвыходное(((

Цитата
Ольга Залесская написал:
Поэтому, аналогично Вашей комнате - можно поставить в 88 ногами в 61.
Здесь во всю стену, граничащую с туалетом, встроенный шкаф. Кровать не поставишь. Кровать стоит в 5 2 ногами в 6 1. Могу переставить только в 7 9, но похоже смысла в этом нет((( ребенку 9 лет.


Цитата
Никак не получится переставить кровать в 88, в принципе, если поставить в 88 ногами на 61, то можно получить 88-81-85. 85 на избежать. Плюс 85 еще 2 раза продублируется, в этом и есть главная проблема. В дублях.
в 88 кровать как поставить((( получается спать головой к окну? Это ведь не хорошо?

Постараемся переставить мебель в гостиной, надеюсь, что это поможет активировать западные восьмерки хотя бы в одной из комнат.

Спасибо Вам большое за помощь. Остается надеяться, что мы продадим ее в скором будущем и она нас не убъет.
Благодарю за помощь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Пожалуйста, посмотрите звезды этой квартиры. Она еще строится, я понимаю, что координаты взятые из Гугла не точные и возможно расчеты будут не совсем верными, но двери пока в доме нет, померить не получится, а мне надо понять подходит ли эта квартира нам по числам Гуа. У меня 8, у мужа и дочки 4, у сына 3. https://feng-shui.ua/tl/azm.php?mt=0&cz=17&cy=44.671011922617616&cx=37.78006978335871&lc=white&pc=re... Вход в дом на запад 2, You.
Благодарю за помощь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Екатерина!
Если смотреть по тылу дома, то он подходит Вашему мужу и детям. Вам, к сожалению нет. Если в Вашей семье муж зарабатывает деньги, то это неплохо. Дом его будет поддерживать.
На этапе строительства нельзя точно сказать какая будет дверь.Зачастую градус меняется.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Девочки, сорри, что вмешиваюсь в ваше активное обсуждение, но мне кажеться, что ваш подход к выбору жилья, изначально ошибочен. Выбор квартиры только на основании изложенной здесь информации не даст результата, слишком мало информации для принятия решения. Посмотрите информацию здесь: http://feng-shui-vin.com.ua/post/poryadok_provedeniya_fen_shuy_doma_kvartiryi/

И здесь: http://kyrs.feng-shui-vin.com.ua/?page_id=611

Еще раз, сорри, что вмешалась в беседу, не смогла пройти мимо, видя ваше заблуждение.
Изменено: Тамара Нарышкина - 13.05.2017 12:05:12
Тамара Нарышкина
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга Залесская написал:
Здравствуйте, Екатерина!
Если смотреть по тылу дома, то он подходит Вашему мужу и детям. Вам, к сожалению нет. Если в Вашей семье муж зарабатывает деньги, то это неплохо. Дом его будет поддерживать.
На этапе строительства нельзя точно сказать какая будет дверь.Зачастую градус меняется.
Ольга, большое Вам спасибо.
Благодарю за помощь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ