Летящие звезды в доме/квартире/месте бизнеса

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » Летящие звезды » Летящие звезды в доме/квартире/месте бизнеса
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Летящие звезды в доме/квартире/месте бизнеса
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Все измерения для техники 8 Дворцов или Летящих Звёзд делаются на основании фасада помещения.
Как по вашему мнению, можно ли для целей измерения фасада использовать соответствующий сервис Мингли, там даже магнитное склонение учетно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Phoenix 999 написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Все измерения для техники 8 Дворцов или Летящих Звёзд делаются на основании фасада помещения.
Как по вашему мнению, можно ли для целей измерения фасада использовать соответствующий сервис Мингли, там даже магнитное склонение учетно.
Phoenix 999, делюсь исключительно своим опытом. Пробовала смотреть при большом количестве подбора квартир для клиентов направление универсальной Ци, чтобы лишний раз не выезжать на объект :) и сразу же "отметать" неподходящие варианты квартир. К сожалению, % 90 данные не совпали с замерами. Иногда (почему-то) магнитное склонение приводило к неправильному результату. Хотя сами данные - правильные :\ Возможно, это связано с современным строительством зданий, особенно высотных домов. Но частные дома тоже не соответствовали по замерам в большинстве случаев. Поэтому я отказалась от этой идеи и при расчётах Натальной Карты обязательно выезжаю на место.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, уважаемые мастера!
Помогите, пожалуйста, расселить натальные звезды в доме!
(8 период, 2016 год постройки и заезда, направление фасада - Запад-3 / 286 градусов)
Первоначально я расселила их без учета веранды (террасы). Но думаю, что это неправильно, ведь это тоже часть дома, своего рода прихожая, хоть и неотапливаемая ...

Без террасы у меня вышло так:
1 комн. - 97
2 комн. - 52
зал - 34
кухня - 79
вход в "основной теплый дом" - 16
терраса - 16

Если с террасой, то получается:
1 комн. - 97
2 комн. - 43
зал - 88
кухня - 79
вход в дом и терраса - 16 (?)
вход в "основной теплый дом" и прихожая - 61 (?)

Очень надеюсь на вашу помощь!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Добрый день, уважаемые мастера!
Помогите, пожалуйста, расселить натальные звезды в доме!
(8 период, 2016 год постройки и заезда, направление фасада - Запад-3 / 286 градусов)
Первоначально я расселила их без учета веранды (террасы). Но думаю, что это неправильно, ведь это тоже часть дома, своего рода прихожая, хоть и неотапливаемая ...

Без террасы у меня вышло так:
1 комн. - 97
2 комн. - 52
зал - 34
кухня - 79
вход в "основной теплый дом" - 16
терраса - 16

Если с террасой, то получается:
1 комн. - 97
2 комн. - 43
зал - 88
кухня - 79
вход в дом и терраса - 16 (?)
вход в "основной теплый дом" и прихожая - 61 (?)

Очень надеюсь на вашу помощь!
я расселила бы так. На террасе ведь вещи свои храните, которыми пользуетесь, летом отдыхаете? Тогда я бы её включала в план. Центральный сектор не берём.
Изменено: Татьяна Рябенко - 19.05.2017 20:59:35
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
На террасе ведь вещи свои храните, которыми пользуетесь, летом отдыхаете? Тогда я бы её включала в план.
Татьяна, спасибо, что откликнулись!
Да, все верно, и вещи, и отдыхаем.
Я Вас правильно поняла, получается, что там поселяется 5-2?
Значит и на входной двери в "теплый дом" эта комбинация будет работать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
На террасе ведь вещи свои храните, которыми пользуетесь, летом отдыхаете? Тогда я бы её включала в план.
Татьяна, спасибо, что откликнулись!
Да, все верно, и вещи, и отдыхаем.
Я Вас правильно поняла, получается, что там поселяется 5-2?
Значит и на входной двери в "теплый дом" эта комбинация будет работать?
конечно, не хорошая комбинация, но получается она. Лучше бы вход переделать на 16, где окно. Либо "расчехлить" веранду, сделать нежилой. А что у вас с ландшафтом вокруг дома? Где гора и где вода? Можете нарисовать, надо ещё подумать, как вход переделать?
Изменено: Татьяна Рябенко - 20.05.2017 17:23:20
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Лучше бы вход переделать на 16, где окно.
Это вполне реально. Если это сделать, то на террасе будет 1-6?

Цитата
Татьяна Рябенко написал:
А что у вас с ландшафтом вокруг дома? Где гора и где вода? Можете нарисовать, надо ещё подумать, как вход переделать?

Нарисовала окружение как могла (из меня художник и чертежник тот еще)))

Пока рисовала, подумалось, а может быть я ошиблась и направление фасада у меня не Запад-3, а Юг-3, где дверь в дом? Особенно если сделать дверь, как Вы и советуете, на 16
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Лучше бы вход переделать на 16, где окно.
Это вполне реально. Если это сделать, то на террасе будет 1-6?
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
А что у вас с ландшафтом вокруг дома? Где гора и где вода? Можете нарисовать, надо ещё подумать, как вход переделать?
Нарисовала окружение как могла (из меня художник и чертежник тот еще)))

Пока рисовала, подумалось, а может быть я ошиблась и направление фасада у меня не Запад-3, а Юг-3, где дверь в дом? Особенно если сделать дверь, как Вы и советуете, на 16
получается З, СЗ, С, СВ - гора, В, ЮВ, Ю, ЮЗ - вода.
1) Тогда, если переделывать террасу, надо уж делать Ю фасадом дома. Фасад - это самая презентабельная сторона, у которой больше всего окон и главная дверь.
2) Ю создаст вам иньскую структуру дома и там нужно сделать всё наоборот - маленькое помещение, а не большое. Придётся террасу разделить на 2 части: вход - маленький тамбур, и собственно терраса, но отдельная, через стену. И окна такие, чтоб уж фасадом стал этот торец дома.
3) самое плохое - в 2017г юг не трогаем, там 5-ка. Терпите до следующего года
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Придётся террасу разделить на 2 части: вход - маленький тамбур, и собственно терраса, но отдельная, через стену.
Татьяна, Вы имеете ввиду вот таким образом (как во вложении)?

Большое Вам спасибо за внимание к моему вопросу!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Придётся террасу разделить на 2 части: вход - маленький тамбур, и собственно терраса, но отдельная, через стену.
Татьяна, Вы имеете ввиду вот таким образом (как во вложении)?

Большое Вам спасибо за внимание к моему вопросу!
можно так, да =)
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
можно так, да =)
Большое спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Если в натальной карте квартиры годовая двойка была в районе входной двери, что лучше сделать: поменять квартиру или временно уехать пожить с вещами полгодика на съемной, чтобы звезды поменялись? Слышала, что действие натальных звезд со временем только возрастает, итак все болеем много!..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 1, нет - 0
 
Цитата
Юлия написал:
Если в натальной карте квартиры годовая двойка была в районе входной двери, что лучше сделать: поменять квартиру или временно уехать пожить с вещами полгодика на съемной, чтобы звезды поменялись? Слышала, что действие натальных звезд со временем только возрастает, итак все болеем много!..
Лучше если вы выложите план квартиры.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юлия написал:
Если в натальной карте квартиры годовая двойка была в районе входной двери, что лучше сделать: поменять квартиру или временно уехать пожить с вещами полгодика на съемной, чтобы звезды поменялись? Слышала, что действие натальных звезд со временем только возрастает, итак все болеем много!..
С этого качества 2-ки постепенно улучшаются.
Если уж 2-ка на входной двери, смотрите, какая она (горная или водная), а так же с какой звездой она в комбинации. Потому уже выводы можно делать.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Юлия, сорри. Оказывается, звезда годичная. Тогда сначала смотрите звезды натальные в этом дворце. А так же можете просто соответствовать запросам 2-ки - лечить или лечиться, совершать сделки с недвижимостью или работать на земле..
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Здравствуйте всем, прошу очень-очень помощи. Купила квартиру ,с закрытыми глазами относительно Феншуя, т.к. устала подбирать, то период не тот, то фасад))). Сейчас расселила звезды(надеюсь, что правильно) и хочется снести перегородку между Залом и Кухней, чтобы избавится от 3-7. Что скажете, там тогда какие звезды будут вместо 3-7, 4-8 или нет????)))). А то 5-9 как-то не хочется запускать))). Пока не заехали, делаем ремонт не большой, поэтому есть возможность снести перегородку.

Заранее всем огромное спасибо.

SOS.....
Изменено: Виктория - 07.07.2017 12:32:22
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Виктория написал:
Здравствуйте всем, прошу очень-очень помощи. Купила квартиру ,с закрытыми глазами относительно Феншуя, т.к. устала подбирать, то период не тот, то фасад))). Сейчас расселила звезды(надеюсь, что правильно) и хочется снести перегородку между Залом и Кухней, чтобы избавится от 3-7. Что скажете, там тогда какие звезды будут вместо 3-7, 4-8 или нет????)))). А то 5-9 как-то не хочется запускать))). Пока не заехали, делаем ремонт не большой, поэтому есть возможность снести перегородку.

Заранее всем огромное спасибо.

SOS.....
Виктория, добрый день. Вашей квартире в зале все равно будут смешанные энергии, так как она проходная и нет нигде дверей. Поэтому сносить перегородку или нет - дело ваше. Но вам обязательно надо установить хорошо плиту и кровати. И еще , обычно считается лучшим вариантом, если кухня с дверью.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена спасибо, еще нюанс, у меня ГУА 2, а комната 3-7, если не снесу перегородку, в маленькой дочь с ГУА 9, Муж ни в какую не хочет в маленькую, а мне получается не подходит горная 3.Если кровать поставить в хорошее место, можно мне будет спать в комнате 3-7 или нет?

Если нет, то тогда лучше снести ее)))
Изменено: Виктория - 07.07.2017 13:12:56
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Виктория написал:
Елена спасибо, еще нюанс, у меня ГУА 2, а комната 3-7, если не снесу перегородку, в маленькой дочь с ГУА 9, Муж ни в какую не хочет в маленькую, а мне получается не подходит горная 3.Если кровать поставить в хорошее место, можно мне будет спать в комнате 3-7 или нет?

Если нет, то тогда лучше снести ее)))
Виктория, комбинации 3-7 в вашей квартире нет в принципе. Поэтому вам это ничем не грозит. Другое дело, что поставить кровать в большой комнате будет особо негде, особенно если снесете стену кухни. Дочь гуа 9 в комнату 9-2 тоже не ок.
Еще обратите внимание, что у вас в тылу в этом году 3 ша. Не заезжайте, пока делаете ремонт. И выбирайте хорошую дату.
В идеале не заезжать в квартиру до февраля 2018.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 ... 89 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ