Летящие звезды в квартире/доме

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » Летящие звезды » Летящие звезды в квартире/доме
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Летящие звезды в квартире/доме
 
Оксана, спасибо.
Благодарю за помощь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Все в приложении!
Гостиная № 8 комбинация 17
Прихожая № 1 и холл № 2 - центральный сектор комбинация 52
Спальня № 3 я считаю будет работать комбинация 41
Туалет№ 7 и ванна № 8 комбинация 63
Кухня № 4 комбинация 74
Изменено: Тамара Нарышкина - 21.07.2019 18:05:43
Тамара Нарышкина
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Тамара Нарышкина написал:
Все в приложении!
Гостиная № 8 комбинация 17
Прихожая № 1 и холл № 2 - центральный сектор комбинация 52
Спальня № 3 я считаю будет работать комбинация 41
Туалет№ 7 и ванна № 8 комбинация 63
Кухня № 4 комбинация 74
Точный градус 33 румба
Балкон и лоджия не отапливаются, но застеклены и утеплены (примерно + 5 температура зимой), используются как часть квартиры, там мебель есть...
А про центральный сектор -он считается да?Где то читала, что это бесконечно малая точка и просто фоном влияет на всю квартиру...
Спасибо большое за помощь!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ок, тогда я Вам практически точно положила на план 24 горы!
Балкон и лоджия еще раз! не входят в разметку!
Центральный сектор- сердце дома! Это перспективы, возможности,
характеристики квартиры в целом!
В вашем случае сердце дома открыто, это несет определенные проблемы.
Кроме того на входной двери в квартиру работает 5, в общем то не ок,
точнее можно сказать после анализа внешнего окружения....
Но болезни... к сожалению, вероятность велика...
Тамара Нарышкина
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Тамара Нарышкина написал:
Но болезни... к сожалению, вероятность велика...
Их вообще не избежать? :cry: Или можно нейтрализовать как-то? Металлом, например? Как-то не радужно совсем от этого...В квартире 8 лет живем, продать, купить новую тоже не получится в ближайшие лет 10 точно... :cry:
А внешнее окружение тоже не ОК, кругом сплошные стройки, район новый и все еще строится :cry: У меня сейчас висит на лоджии музыка ветра от 5-ки годовой, надеюсь и от Ша стройки поможет хоть как-то...
Изменено: Алсу - 21.07.2019 18:05:43
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алсу написал:
Цитата
Тамара Нарышкина написал:
Но болезни... к сожалению, вероятность велика...
Их вообще не избежать? Или можно нейтрализовать как-то? Металлом, например? Как-то не радужно совсем от этого...В квартире 8 лет живем, продать, купить новую тоже не получится в ближайшие лет 10 точно...
А внешнее окружение тоже не ОК, кругом сплошные стройки, район новый и все еще строится У меня сейчас висит на лоджии музыка ветра от 5-ки годовой, надеюсь и от Ша стройки поможет хоть как-то...
8 лет живете? что болит? на что жалуйтесь? ))) Сорри, но давать рекомендации без подробного анализа ФШ и карты БЦ, не в моих правилах, ФШ лишком индивидуален. Стройка на Юге, точно не ок, Музыка Ветра не слишком поможет, опасен май - болезни горла, отравления, ссоры и даже алкоголизм))) постарайтесь реже использовать эту комнату. Еще опасен будет сентябрь и декабрь! Единственное, что могу посоветовать, используйте хорошие комбинации по малому Тай Чи, с учетом нужных для Вас энергий, их определите по карте БЦ, своих Благородных и периодически грейте Солнце, чтобы разгонять негатив... Это в общем, сорри.
Тамара Нарышкина
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Тамара Нарышкина написал:
Цитата
8 лет живете? что болит? на что жалуйтесь? ))) Сорри, но давать рекомендации без подробного анализа ФШ и карты БЦ, не в моих правилах, ФШ лишком индивидуален. Стройка на Юге, точно не ок, Музыка Ветра не слишком поможет, опасен май - болезни горла, отравления, ссоры и даже алкоголизм))) постарайтесь реже использовать эту комнату. Еще опасен будет сентябрь и декабрь! Единственное, что могу посоветовать, используйте хорошие комбинации по малому Тай Чи, с учетом нужных для Вас энергий, их определите по карте БЦ, своих Благородных и периодически грейте Солнце, чтобы разгонять негатив... Это в общем, сорри.
Спасибо большое за рекомендации, радует, что есть такие техники, небо уже кажется не таким облачным :D
Про что болит: репродуктивные проблемы, но их видно и по Ба цзы - в карте мало огня, вернее единственный огонь элемент личности,поэтому возможно не только летящие звезды виноваты. К тому же год переезда совпал со сменой моего такта удачи, возможно и квартира ни при чем. Ведь когда прислушиваешься к внутренним ощущениям квартира кажется вполне комфортной, домой всегда тянет, здесь спокойно.
Еще раз спасибо за помощь, буду приспосабливаться к тому что уже дано, скорее всего как только дойду до самых сложных моментов понадобится и индивидуальная консультация :\
Изменено: Алсу - 21.07.2019 18:05:44
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алсу написал:
Цитата
Тамара Нарышкина написал:
Цитата
8 лет живете? что болит? на что жалуйтесь? ))) Сорри, но давать рекомендации без подробного анализа ФШ и карты БЦ, не в моих правилах, ФШ лишком индивидуален. Стройка на Юге, точно не ок, Музыка Ветра не слишком поможет, опасен май - болезни горла, отравления, ссоры и даже алкоголизм))) постарайтесь реже использовать эту комнату. Еще опасен будет сентябрь и декабрь! Единственное, что могу посоветовать, используйте хорошие комбинации по малому Тай Чи, с учетом нужных для Вас энергий, их определите по карте БЦ, своих Благородных и периодически грейте Солнце, чтобы разгонять негатив... Это в общем, сорри.
Спасибо большое за рекомендации, радует, что есть такие техники, небо уже кажется не таким облачным
Про что болит: репродуктивные проблемы, но их видно и по Ба цзы - в карте мало огня, вернее единственный огонь элемент личности,поэтому возможно не только летящие звезды виноваты. К тому же год переезда совпал со сменой моего такта удачи, возможно и квартира ни при чем. Ведь когда прислушиваешься к внутренним ощущениям квартира кажется вполне комфортной, домой всегда тянет, здесь спокойно.
Еще раз спасибо за помощь, буду приспосабливаться к тому что уже дано, скорее всего как только дойду до самых сложных моментов понадобится и индивидуальная консультация
Удачи Вам!
Тамара Нарышкина
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Тамара Нарышкина написал:
Про что болит: репродуктивные проблемы, но их видно и по Ба цзы - в карте мало огня, вернее единственный огонь элемент личности,поэтому возможно не только летящие звезды виноваты. К тому же год переезда совпал со сменой моего такта удачи, возможно и квартира ни при чем. Ведь когда прислушиваешься к внутренним ощущениям квартира кажется вполне комфортной, домой всегда тянет, здесь спокойно.
Все верно. Подсознательно каждый человек подбирает соответствующее своей собственной удаче жилье.
Чтобы что-то изменить или избежать нужно "двигаться" причем в противоположном направлении.
Но обычно мы сами себе ищем оправдание, приспосабливаемся... А потом может быть уже слишком поздно.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
Тамара Нарышкина написал:
Про что болит: репродуктивные проблемы, но их видно и по Ба цзы - в карте мало огня, вернее единственный огонь элемент личности,поэтому возможно не только летящие звезды виноваты. К тому же год переезда совпал со сменой моего такта удачи, возможно и квартира ни при чем. Ведь когда прислушиваешься к внутренним ощущениям квартира кажется вполне комфортной, домой всегда тянет, здесь спокойно.
Все верно. Подсознательно каждый человек подбирает соответствующее своей собственной удаче жилье.
Чтобы что-то изменить или избежать нужно "двигаться" причем в противоположном направлении.
Но обычно мы сами себе ищем оправдание, приспосабливаемся... А потом может быть уже слишком поздно.
К сожалению в моем случае остается только приспособиться, ведь ЛЗ уже не изменишь, квартира дана и ее в ближайшее время не поменять, поэтому "работать приспосабливаться" (в плане фен шуй) придется с ней. А вот в том, что нужно что-то менять я уже утвердилась. Менять действительно нужно, но в моем случае это скорее образ жизни (мне кажется не хватает динамики), смена профессии или что-то еще в этом русле.
Изменено: Алсу - 21.07.2019 18:05:44
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
День добрый
Ситуация: квартира в многоэтажке, никак не могу определиться с направлением фасада. Посмотрите, пожалуйста, пока расселение звезд по комнатам, градус замерен по подъезду. С фасадом нет ясности, так что горная и водная могут поменяться местами. Направление двери 297гр. СЗ1 У меня многоэтажка, одна сторона смотрит на дорогу (там вход в нежилые помещения), другая- жилые подъезды обращена к школе и стадиону. Я всегда считала фасадом подъезды, где цветочки растут, таблички, сейчас посчитала по нежилым помещениям, выходящим на дорогу

Иллюстрации: в прикрепленных файлах план квартиры, раскладка ЛЗ и ЛЗ в привязке к квартире по моим расчетам. В кружочке летящие звезды, отдельно также указана текущие годовые ЛЗ

Вопрос: правильно понимаю, что на двери и во всем коридоре с холлом у меня будет комбинация 1(г)-9(о)-8(в)?
Или же на входе будет та же комбинация, что и в ванной, а именно 5г-4о-3в.

Вопрос: меняет ли шкаф раскладку летящих звезд? Шкаф вообще огорожен стенами несущими с 2 сторон, там же стойка для бутылок с водой

Спасибо большое заранее
Изменено: Мешугаат - 21.07.2019 17:56:27
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Поправлю, направление двери север 1 (верх карты). 117°
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажи пожалуйста, кто и в каком разделе может помочь с выбором квартиры в этом году? (основы я думаю знаю, хочу проверить себя). Не хочу ошибиться в покупке.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Подскажи пожалуйста, кто и в каком разделе может помочь с выбором квартиры в этом году? (основы я думаю знаю, хочу проверить себя). Не хочу ошибиться в покупке.
Ольга, если не "замучаете" ;) теоретическими вопросами, то можете спросить в теме.
Для этого надо будет
1. Выложить хорошего качества чистый план квартиры и этажа.
2.. Качественно проведённые замеры фасада компасом (как это делать смотрите здесь).
3. Скрин фото окружения дома с любой карты с хорошим разрешением.
4. Указать этаж квартиры.
5. Дату строительства здания.
6. Цель (что в результате Вы хотите получить).
7. Ваше Мин Гуа и сферу деятельности.
8. Коротко Ваше обоснование - почему Вы хотели бы жить в данной квартире.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, а мое расселение ЛЗ прокомментируете?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мешугаат написал:
Ольга, а мое расселение ЛЗ прокомментируете?

Цитата
Fazilova_Olga написал:
Для этого надо будет
1. Выложить хорошего качества чистый план квартиры и этажа.
2.. Качественно проведённые замеры фасада компасом ( как это делать смотрите здесь).
3. Скрин фото окружения дома с любой карты с хорошим разрешением.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Подскажи пожалуйста, кто и в каком разделе может помочь с выбором квартиры в этом году? (основы я думаю знаю, хочу проверить себя). Не хочу ошибиться в покупке.
Ольга, у Оксаны Сахрановой http://obuchenie.school-fengshui.ru/ есть хороший пошаговый план для выбора квартиры, бесплатно. Очень все подробно и понятно, в личном кабинете после регистрации.
Изменено: Татьяна Винник - 21.07.2019 17:56:27
консультант МАКФШ, вы можете задать мне вопрос здесь https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12958/
Если мой ответ Вам понравился, можно воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
Имеется семья из 3х человек Муж - гуа 8, Жена - гуа 8, Дочь - гуа 6. Рассматривают покупку таунхауса с такой вот планировкой:



Период 8. Ожидаемая сдача 2019 год.
Проверьте, пожалуйста, правильно ли я расселила звезды? Особые сомнения вызывает гостиная. Терраса и балкон открытые, кладовая закрытая. Насколько такой дом подходит этой семье? Вход, гостиная хорошие, а вот спальни смущают... Хотя, там можно переделать планировку теоретически.
Рассматривают еще вариант с фасадом ЮВ-3, там вход тоже хорош, но спальни еще хуже получаются. Есть еще в продаже варианты с фасадами ЮВ-2, СЗ-1/2, ЮЗ-1/2, СВ-1
На ваш взглад, какой из этих вариантов самый приемлемый?
Заранее спасибо за любые комментарии!
Изменено: Katt - 23.07.2019 22:16:30
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Katt, здравствуйте. Возможно, Вы сочтете мой комментарий бесполезным, но это мое мнение... У Вас есть возможность выбора, как раз на таком этапе и нужен профессиональный консультант фэн шуй, который сделает замеры на месте и поможет выбрать наиболее подходящий вариант для вашей семьи. Ведь хорошие комбинации звезд не всегда работают. Кроме функциональности и ландшафта необходима и связь жильцов с домом, иначе все Ваши старания себя будут напрасными. Важен точный замер на входе, который позволит все это проанализировать. Для того, чтобы дать Вам хороший совет Вашей информации не достаточно. А чтобы со всем этим разобраться, нужно время и место. Настоятельно рекомендую Вам найти профессионала, который поможет Вам сделать правильный выбор. Удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Ольга! Большое спасибо за комментарий! Я сама это прекрасно понимаю, но эти дома только на этапе фундамента, а у половины и того нет, поэтому приходится руководствоваться в основном планами и в гугл-мэпс ориентировать его относительно фундаментов, которые уже есть. Да, на месте консультанту побывать и в этом случае нужно, не спорю, но тут еще одна проблема - все это дело находится в Краснодаре, если вы знаете хорошего консультанта фен-шуй в Краснодаре, буду благодарна за контакты! Я не нашла... поэтому пытаюсь сама разобраться и прошу помощи, хотя бы удаленной! Потому как принимать решение все равно надо...
Изменено: Katt - 23.07.2019 22:16:30
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 56 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ