Детская комната и Летящие Звёзды

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » Летящие звезды » Детская комната и Летящие Звёзды
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Детская комната и Летящие Звёзды, Планировка
 
Уважаемые консультанты! Помогите прояснить следующий вопрос: в 8 периоде хорошие звезды 8, 9,1. Но если у человека гуа=1, тогда ему будут вредны 8 (земля уничтожает воду) и 9 (вода уничтожает огонь). Подскажите , какую комбинацию тогда предпочесть для ребенка с гуа=1: 6-5-6 (горная-основа-водная) на ЮВ или 9-8-3 (горная-основа-водная) на З ?
 
Нет, 9 и 8 не будут вредны в 8-м Периоде никому, поскольку сейчас они благоприятны. Поэтому, совершенно правильно: "Предпочтительнее 9-8-3. Изголовье направлено на ЮВ, Ю,В или С".
Консультант МФФШ Анатолий Соколов
Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов Очное и заочное обучение фэн-шуй, консультации
https://forum.feng-shui.ru/consultants/moskva/472/
http://www.fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
Чем лучше всего защитить ребенка, если кровать стоит в южном секторе?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
maryz,

если это южный сектор квартиры,а не комнаты - лучше передвиньте кровать в другое место.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да, это южный сектор квартиры. Но кровать одной половиной с изголовьем попадает в ЮЗ, а другая на Ю. Нужно ли ее в этом случае двигать? На Ю стоит и письменный стол, за которым ребенок делает уроки. В южном секторе комбинация звезд 7-3-9. 3-ка не ослабляет 5-ку?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
maryz, в этом году южный сектор лучше не использовать вообще,а если нет такой возможности,то хотя бы не размещать там спальни детей и пожилых людей. Эта рекомендация для всех.
Ослабить зло нереально,лучше его просто не беспокоить.

Сама я использовала металл в своей южной спальне. А кровать ребенка убрала с юга не задумываясь.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за совет! Передвинула кровать на ЮЗ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Связка из 6 монет. Какой стороной к себе вешать монеты. Как определитьсторону инь и ян. На большинстве монет я встречаю  с одной стороны два дракона, а с другой четыре иероглифа. Бывают с одной стороны 4 а с другой 2 иероглифа. Может это и значения не имеет? И еще размеры монет - это важно? 
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да, еще вопрос. Пожалуйста, скажите, Южный сектор многоквартирного дома, южный сектор квартиры и южный сектор комнаты наверняка имеют разную степень пораженности??? Спасибо :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Конечно разные. Макро- и Микро.
 
Спасибо за ответ. Скажите, а насчет монет это вообще не существенно? Если можно, повторюсь :
Связка из 6 монет. Какой стороной к себе вешать монеты. Как определитьсторону инь и ян. На большинстве монет я встречаю  с одной стороны два дракона, а с другой четыре иероглифа. Бывают с одной стороны 4 а с другой 2 иероглифа. Может это и значения не имеет? И еще размеры монет - это важно? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
На стороне Ян - 4 иероглифа. Она лицевая.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите, пожалуйста! Прочла что необходимо убрать телевизор с Южного сектора чтобы не беспокоить 5. Как правильно определить  местонахождение 5 в доме -методом квадратов или методом секторов? Спасибо.
"Если знаешь Ба-цзы - вся жизнь весна"
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Измерив фасад, вы смотрите в какую гору попадает,составляете карту, затем накладываете на квартиру, определяете куда у вас попадает юг. Мастера учат методом пирога. Кто-то рассматривает вторым
методом. Поэтому в любом случае выбор за вами.
 
Perla, Я Вас правильно поняла :нужно составить карту дома и посмотреть с какой горной звездой соседствует эта самая 5?
"Если знаешь Ба-цзы - вся жизнь весна"
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Почему с горной. Смотрите внешее окружение, что у вас там расположено в квартире. Нужно смотреть когда
и в какой момент она может более всего вас затронуть. Случай из моей практике, она умудрилась
в марте месяце сработать даже в туалете, туалет на юге. И первый показатель через каждый
5-6 часов перегорать лампочки, через несколько дней муж и жена перестали общаться между
собой. Проверив и пересмотрев все приехав к ним, оказалось, что хозяйка решила постелить туда
красный половичок. Он ей очень понравился и она его прикупила.Вот так вот.
 
Perla, спасибо за разъяснения. Перемерила фасад получилось 135 градусов. Оказывается, что 5 в гостинной (если делить на сектора) занимает совсем мало места и как раз тот угол куда я переставила телевизор. Сегодня быду опять двигать. Вот и не побеспокоила 5. Еще кусок сектора накладывается на кухню на зону мягкого уголка и обеденного стола. Думаю, что музыку ветра металическую из 5 трубочек придется вернуть на кухню.
"Если знаешь Ба-цзы - вся жизнь весна"
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Разъясните, пожалуйста, кто разбирается в блуждающих звездах - по-моему снова тупик!!!

Построила карту дома пятерка во дворце с 8-2-3. И это гостинная и часть кухни - получается что это "ссоры и дисгармония в отношениях , а на кухне - "финансовые сложности" Т.е. 5 все это усугубит???
"Если знаешь Ба-цзы - вся жизнь весна"
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наталия нельзя так сразу кидаться в панику. Кто бы вам, что не говорил нельзя вынести такой
вердикт,не посмотрев внешнее окружение, энергетическую карту дома и людей живущих в
нем. Есть грабительские звезды, но не всех же обворовывают. К энергиям нужно относится правильно, чувствовать и находится с ними в правильном потоке, нужно много факторов чтобы
они вам принесли плохое. Гостинная как там протекает энергия, какие у вас отношения в доме
какие звезды на фасаде, на входной двери.
 
Perla, спасибо что пытаетесь обнадежить, но анализаровать дом я взялась так как на работе не порядок (сейчас консультируюсь по офису ) а сама решила попробывать дом посмотреть, но видно сама не справлюсь. На входе в дом годовая 6 это как я понимаю неплохо и тут 9-3-4, но передвходом колонна которая держит второй этаж (интересно что и в офисе тоже на против двери выход вентелиционной шахты) В доме живем я и сын. На фасаде у меня красота годовая 8 со звездами 2-5-6, годовая 9 со звездами 3-6-7 и любимая 5 со звездами 8-2-3. Да и дома ощущение что жизнь остановилась.
"Если знаешь Ба-цзы - вся жизнь весна"
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1 2 3 4 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума