Детская комната и Летящие Звёзды

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » Летящие звезды » Детская комната и Летящие Звёзды
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Детская комната и Летящие Звёзды, Планировка
 
всетаки думаю что я не паникую:
с мужем наконец-то после долгих и продолжительных выяснений отношений расстались,
а на работе уже год финансовые проблемы. Правда в столпах удачи  неблагоприятно так что надо хоть фен-шуй поправить. Окружение у дома так себе , вокруг часный сектор, и если у меня сдесь цветочки и все такое прочее, есть мальнький водоемчик на Востоке с водопадом правда в прошлом году не разу не включала водопад,  наверное зря. То у соседей покосившиеся сараи и горы хлама.
"Если знаешь Ба-цзы - вся жизнь весна"
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вы владелец офиса. я так поняла. Ну тогда вам нужно заказать своему консультанту, консультацию по дому. Тем более у вас на участке есть живая вода, не знаю какие у вас климатические условия, в каое время она у вас работает, что эта колонна несет вашему дому.
Тем более вы пишите, что вы сейчас не в столь благоприятных столпах удачи. Только полноценная оценка всех состовляющих и их корректировка даст результат. Потомучто как
правило энергетика дома и самого человека приводят к результатам на работе.
 
Прошу помочь, потому что за 4,5 года (столько лет ребенку) забыла, что такое нормальный сон. Сын, гуа - 2, спит очень-очень беспокойно, вертится, просыпается, чего-то пугается, говорит, что видит каких-то плохих людей, которые мешают ему спать. Так происходит только дома, у бабушек спит, не просыпаясь, всю ночь! Сам! Диван его расположен в восточном секторе 2-6-9, головой спит на ЮЗ. Может, отодвинуть диван от стены и оформить эту часть комнаты в серых тонах? Есть возможность переставить диван в северо-восточный сектор, там 6-2-4, но тогда дверь будет напротив. Мне кажется, что обе эти комбинации в обоих секторах не очень хороши для ребенка.
Буду очень благодарна за советы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Лучше покажите план квартиры и направление фасада, дату постройки...
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, _Аня_, что отозвались. Завтра сосканирую план квартиры
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Дом построен в 1962, мы въехали в 2003, ремонт (ломали стены, меняли окна, проводку, трубы) сделали в 2004 и после ремонта въехали в квартиру в мае. Потому карту строила для 8-го периода. Фасад выбрала - куда выходят все окна квартиры (противоположно входу в подъезд), потому что под окнами – сад, где постоянно собираются компании разного возраста и активность там гораздо выше, чем перед входом в подъезд, т.к.дом стоит на окраине района. За садом – резкий спуск вниз и дорога к озеру, оно видно из окон квартиры.
Вход в подъезд – 328, вход в квартиру – 302, фасад – 138.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Не могу присоединить файлы, пишет какую-то ерунду типа: "Ящик перегружен" или "Вы уже отправили это сообщение". Уже полчаса бьюсь. Попробую позже
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
По ссылке - план квартиры и вид дома сверху 
http://img-fotki.yandex.ru/get/3201/tasha108.0/0_1d9e5_10e1bbac_L.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/3102/tasha108.0/0_1d9e7_a1506f4b_L.jpg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наталия,

напишите дату рождения сына (с временем и местом). Без нее нереально подсказать Вам место, где лучше всего будет Вашему ребенку :)
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, Жасмин, что интересуетесь
Сын - дата рождения 12.05.2004, время -12.25, место - Чернигов, Украина
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наталия,

срочно переселяйте ребенка из этого места. И дело тут не только в горной двойке.
напротив дивана сына вход в гардеробную?
Вам лучше переставить диван в ту сторону, в начало северо-восточного  сектора. Пусть спит головой к гардеробной. Второй вариант: спать ему там же , но головой на СВ. Для этого попробуйте  что-нибудь придумать с переносом двери в гардеробную (сместить ее правее).

Напишите, в какие дни Вы собираетесь переставлять диван. Я подскажу  наилучший день и час для перестановки. Чтобы ребенок сразу получил благотворную Ци этого места :)
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вот видите, Наталия, жасмин вам даже с датой поможет  :)
Сделайте, как она советует, ( и что бы спал головой на СВ или СЗ)
Уверена, ваш малыш будет спать спокойнее!
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо огромное, Жасмин и Аня
Я попробую найти помощников для перестановки дивана и др.мебели завтра, послезавтра или в субботу, воскресенье. Хотя готова сегодня положить матрас в указанное место на пол.
Как вы думаете, комбнация горная 2-водная 9 была активна и влияла на ребенка? И поэтому он склонен к долгим коньюктивитам, ячменям, которые не проходят по полгода, поэтому легко возбудимый и трудно управляемый?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Маленькие дети болеют в горных двойках.
В Вашем случае "виновата" не только двойка. Если бы на ее месте была другая звезда, с ребенком все равно были бы проблемы.

сегодня,завтра и послезавтра не переставляйте диван. Чуть позже я напишу Вам дату. Вы в каком городе живете?
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Живу в Чернигове, Украина.
Вы так и не написали, в чем причина. Не хочется в будущем допускать подобные ошибки. Я прошла начальные курсы ФШ, лет.звезды и Ба-Цзи. И возможно, смогу понять ваши объяснения. Но это - как посчитаете нужным. Главное сейчас это возможность позитивных изменений :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наталия,

причина в несовместимости места с датой рождения Вашего сына.
Рассказать об этих формулах в форуме нереально. На курсах на это уходит несколько дней. Надеюсь, Вы отнесетесь с понимаем к такому ответу :) При желании Вы можете научиться этой методике у Мастеров на углубленных курсах :)

Посмотрела для Вас дату. Подходящий день суббота 25 октября.
Время с 8 до 8.30 утра или с 18 до 19 часов.
Важно, чтобы сын после перестановки дивана полежал на нем хотя бы полчаса.

Пусть Ваш малыш растет сообразительным и здоровым на радость маме! :)
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Супер!!! Обязательно пойду на курсы по углубленному изучению Ба-Цзи.
Сын обрадовался, что будет перестановка  :) знает, что это делается для него тоже.
Искренне желаю Вам радости и поддержки Пространства :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Сегодня переставила диван в нужное место и в нужное время  :) предложила сыну выбрать самому в каком направлении спать (диван широкий), лег поперек дивана, головой на СВ. Через пару часов после перестановки произошел забавный случай,я поняла, что потеряла ключ от входной двери и искала его больше часа. Когда отчаялась и решила на всякий случай закрыть вторую (внутреннюю дверь) в квартиру, нашла ключ в неожиданном месте, а замок во внутренней двери заклинило :) Интересно, это так пространство реагирует на перемены?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наталия,
поздравляю Вас с перестановкой ;) Сыну на СВ 1 будет намного лучше.
Очень показательна реакция пространства на перемены.
Если в течении нескольких дней после переезда и перестановки в квартире случилась травма, порез, человек упал - надо искать ответ в феншуй квартиры. Это ошибка в измерениях или рекомендациях.
К истории с дверью я бы отнеслась как к предупреждению. Что Вам не надо было выходить из дома в это время ;) Часто пространство  подает нам знаки :)

С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите пожалуйста, кровать ребенка попадает в северный сектор, а в этом году там будет пятерка, обязательно переселить в другую комнату?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума