Летящие звезы для установки плиты

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Практический фэн-шуй » Летящие звезды » Летящие звезы для установки плиты
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Летящие звезы для установки плиты, Куда лучше поставить электроплиту с керамической поверхностью

Здравствуйте, уважаемые консультанты! Подскажите куда лучше установить плиту 4-1 (смотрит на водную 3) или 8-5 смотрит на водную 8 ? Гуа всех членов семьи 8. План прилагаю.
Изменено: Pelikan75 - 02.08.2018 09:25:49
Была ли полезна информация?

Цитата
Pelikan75 написал:
Здравствуйте, уважаемые консультанты! Подскажите куда лучше установить плиту 4-1 (смотрит на водную 3) или 8-5 смотрит на водную 8 ? Гуа всех членов семьи 8. План прилагаю.
4-1
заказ консультаций bap.com.com@gmail.com

Pelikan75, в данном случае 4-1, хотя комбинация 8-5 на водную 8 кажется более благоприятной. Только раковину лучше не ставить рядом с плитой, между ними должно быть как минимум 1 метр, иначе будет конфликт в семье между супругами. Для раковины остается З кухни, комбинация 3-9.
Изменено: Татьяна Винник - 02.08.2018 10:07:26
консультант МАКФШ, группа вконтакте https://vk.com/fengshui889
Если мой ответ Вам понравился, можно воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".

Цитата
Татьяна Винник написал:
Для раковины остается З кухни, комбинация 3-9
Это одна из лучших комбинаций для денег! Зачем в нее раковину?

Цитата
Pelikan75 написал:
Pelikan75, Вы хотите сделать кухню в треугольной комнате? Тогда сделайте план этой комнаты с расстановкой (хотя бы ориентировочной) мебели и расположите эти 2 варианта плиты.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.ru

Спасибо огромное всем. Нет, кухня там, где она и есть в северо-восточном дворце. Сейчас печь на 4-1, а вот раковина в 3-9. Значит угадала. Встречала информацию, что нельзя ставить печь на звезду Гуа человека, его удача сгорит. Так ли это?

Цитата
Pelikan75 написал:
Спасибо огромное всем. Нет, кухня там, где она и есть в северо-восточном дворце. Сейчас печь на 4-1, а вот раковина в 3-9. Значит угадала. Встречала информацию, что нельзя ставить печь на звезду Гуа человека, его удача сгорит. Так ли это?
Pelikan75, у Вас нет в кухне Звёзд, о которых Вы ведёте речь. Что касается второго вопроса, то это полная чушь! Даже комментировать невозможно :D
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.ru

Как нет? А по малому Тай чи?
Изменено: Pelikan75 - 03.08.2018 17:40:22

Цитата
Pelikan75 написал:
Как нет? А по малому Тай чи?
Pelikan75, не вводите сами себя в заблуждение. Малое Тай Чи для Летящих Звёзд в квартире не может быть использовано.

А по какому принципу тогда расставляется мебель в комнате?

Цитата
Pelikan75 написал:
Pelikan75, используются принципы Инь-Ян, 4 Животных, эргономики пространства с учётом деятельности людей и Летящих Звёзд данного места. Если в комнате одна Горная Звезда и одна Водная - как бы не "крутили" мебель, она будет стоять на этой Горной Звезде и будет использована одна Водная Звезда. Если в пространстве есть две Горных Звезды и одна Водная - можно как-то по-другому использовать пространство... Конечно, есть более тонкие настройки с учётом Да Гуа, На Инь, Тай Суй и т.д. Но это уже - другая история :)

[USER=23958]Pelikan75, мне тоже кажется, что в 4-1 в направлении 3 лучше. Если по другой стене, то граничит с туалетом. А то, что туалет в центре квартиры, над этим не думали?[/USER]

Ну по разметке центр попадает не на туалет, а в коридорчик рядом с туалетом. А что думать? Квартиру свою люблю, мне в ней очень хорошо. Туалет никуда не перенесешь. После долгих размышлений я пришла к выводу, что в городских условиях идеальную квартиру с точки зрения фэн шуй найти очень сложно, у нас все постройки по принципу анти фэн шуй. Это только дом строить. Поэтому.....вот ка-то так)))

Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Pelikan75 написал:
Pelikan75 , используются принципы Инь-Ян, 4 Животных, эргономики пространства с учётом деятельности людей и Летящих Звёзд данного места. Если в комнате одна Горная Звезда и одна Водная - как бы не "крутили" мебель, она будет стоять на этой Горной Звезде и будет использована одна Водная Звезда. Если в пространстве есть две Горных Звезды и одна Водная - можно как-то по-другому использовать пространство... Конечно, есть более тонкие настройки с учётом Да Гуа, На Инь, Тай Суй и т.д. Но это уже - другая история
Понятно. Спасибо!

Цитата
Pelikan75 написал:
Ну по разметке центр попадает не на туалет, а в коридорчик рядом с туалетом. А что думать? Квартиру свою люблю, мне в ней очень хорошо. Туалет никуда не перенесешь. После долгих размышлений я пришла к выводу, что в городских условиях идеальную квартиру с точки зрения фэн шуй найти очень сложно, у нас все постройки по принципу анти фэн шуй. Это только дом строить. Поэтому.....вот ка-то так)))
Я не про разметку с диагоналями от углов. Это не о том. Плохо, что приходящая ци попадает сразу в туалет (поэтому он в центре). Ситуацию эту можно исправить, перенеся дверь. На входной двери 3, которая вообще нехороша, а у вас еще и контролирует гуа 8 всех членов семьи. Ну, это, конечно, если все замеры правильные. ;)

Цитата
Стрекоза написал:
Цитата
Pelikan75 написал:
Я не про разметку с диагоналями от углов. Это не о том. Плохо, что приходящая ци попадает сразу в туалет (поэтому он в центре). Ситуацию эту можно исправить, перенеся дверь. На входной двери 3, которая вообще нехороша, а у вас еще и контролирует гуа 8 всех членов семьи. Ну, это, конечно, если все замеры правильные.
Там ванная. Про дверь уже думала.

Про тройку согласна. Но я влияние тройки ощущаю скорее не как контроль со стороны этой звезды, а как ее основные качества: ссоры, нетерпимость и пр.Однако не могу не согласиться с бытующим мнением, что мы подсознательно выбираем те жилища, которые должны выбрать. Тройка нам всем троим нужна для того, чтобы быть терпимее друг к другу. Кроме того, я хочу открыть свой бизнес, а тут я думаю, что она мне поможет!!! ))) Замеры думаю правильны.

Тройка дает азарт, желание рисковать, даже может помочь заработать. Но, она несвоевременна, поэтому все равно проявит свои негативные качества, как то суды, потери, ссоры, разногласия. К тому же сама комби 6-3 с конфликтом внутри и неблагоприятна. Влияние тройки на людей с гуа 8 будет проявляться не в ощущении контроля, а во всевозможных проблемах, в том числе со здоровьем.

Цитата
Pelikan75 написал:
Про тройку согласна. Но я влияние тройки ощущаю скорее не как контроль со стороны этой звезды, а как ее основные качества: ссоры, нетерпимость и пр.Однако не могу не согласиться с бытующим мнением, что мы подсознательно выбираем те жилища, которые должны выбрать. Тройка нам всем троим нужна для того, чтобы быть терпимее друг к другу. Кроме того, я хочу открыть свой бизнес, а тут я думаю, что она мне поможет!!! ))) Замеры думаю правильны.

Лицевая 3 не так плоха для гуа 8, у них есть особые отношения ;) В деловых отношениях хорошая удача проявляется, если бизнес связан с коммуникациями или исследованиями. Наиболее вероятны свершения в научной сфере. Люди будут выше любой разницы во мнениях, могут добиться многого сообща. Быстрая, но кратковременная удача. Надо ловить удачу, поймать момент - быстрое развитие и быстрый приход денег, но деньги так же быстро могут и уходить. Нужно постоянно быть бдительным, быстро менять бизнес, имидж, что бы уловить волну. Держать документы в порядке.
Ну и к этому добавьте еще комбинацию 3 с звездой, с которой она выпадает у вас.

В дополнение вышесказанному - такая дверь может приносить вам хорошую работу и быстрый карьерный рост.

Цитата
Pelikan75 написал:
Тройка нам всем троим нужна для того, чтобы быть терпимее друг к другу. Кроме того, я хочу открыть свой бизнес, а тут я думаю, что она мне поможет!!! ))) Замеры думаю правильны.
Pelikan75, замеры ваши правильные, это очевидно. Еще более очевидна карта СВ-2.(это от показаний двери). Смотрите сами : входная дверь 4-1 - успехи и карьера, связанные с обучением, а вы оказывается директор школы. Для гуа 8 единица создает некоторую ситуацию борьбы, т.е не все так просто, или неудовлетворенность, много сил тратится. Комната дочери 96 - споры между поколениями, младшие бросают вызов авторитету старших. У ее гуа 8 еще силенок маловато по возрасту, что бы переварить столкновение двух негативных энергий. Да и дверь в комнату 7 - маленькая девочка, которая полностью вовлекается в этот конфликт. Остальное стоит проверить по расположению кроватей, плиты. Стоит подумать, не скидывать со счетов, а дальше проверить по событиям.
Страницы: 1 2 3 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Чтобы стать знаменитым, не обязательно учиться или родиться талантливы...

Друзья мои, приветствую Вас!На днях случился самый настоящий читательский бум — небывалое ранее количество людей скачали мою мини-книгу о том, как выбрать квартиру… Разумеется, на почту посыпались отзывы, благодарности и самые р...

Хочу поделиться с Вами интересным, можно сказать, магическим ритуалом, который поможет Вам очистить Ваше жилое пространство от негатива. Думаю, многим такая практика придется весьма кстати.Публикую з...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ