Летящие звезы для установки плиты

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Практический фэн-шуй » Летящие звезды » Летящие звезы для установки плиты
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Летящие звезы для установки плиты, Куда лучше поставить электроплиту с керамической поверхностью

Цитата
Pelikan75 написал:
Что касается 41 на двери и моей работы, до повышение было 8 лет назад, еще в старой квартире.))
Здравствуйте! Ваша прошлая квартира энергетически будет почти же такой, как и новая, согласно вашей удаче которую указана в вашей карте ба цзы. Вы можете выбрать кварт больше, меньше, в другом месте, но она всегда будет отражать ваше ба-цзы, если только вы сознательно выбираете хороший фэн шуй, что бы изменить свою судьбу. В прошлой вы были педагогом, ссоры были в семье - и в этой все будет. Если человек входит, например, в десятилетнем столпе в большую удачу, он и без фэн шуй найдет очень хорошее жилье, ци ему принесет. Нам кажется, что мы выбираем дома по своему вкусу, а на самом деле - по своей судьбе. Заходим и говорим - это мое, не важно хорошее или плохое, это просто нам уже знакомо энергетически.
Была ли полезна информация?

Путаница по комнатам возникает, я то же не поняла, про какую вы говорите. Вы лучше скиньте чистый план, по бокам две карты, укажите фасад, на плане отметьте, где повышение, понижение, перекрестки, водоемы, лифт. Тогда можно глянуть конкретнее . Компасом не надо двигать правее-левее. Точно по вертикальному центру, 1м от земли. И немного вверх и вниз.

Цитата
Pelikan75 написал:
Спасибо за внимание к моему вопросу. Ваши ответы заставили меня по-новому посмотреть на карту именно в том плане, что я спала год на горной тройке, ногами в тройку + на двери тройка. Наверное это отразилось бы в каких-то ощутимых проблемах. А может действительно вторая? И спала я в комнате 7-4 на горной шестерке ногами в 1? Это наверное для гуа 8 более приемлемый вариант. А вот то, что 7 4 вызывает кашель это 100% Я астматик и за период с сентября по ноябрь обострение было дважды через респираторные заболевания. Если смотреть месячные звезды, прилетающие на вход и в комнату, где я спала (треугольная), то может быть...
А печь тогда стоит на 6 и смотрит на водную 1, это плохо для мужчины?

Обычно тройки быстрые, не заставляют себя ждать. еще и в таком количестве. Здесь не поняла про комнату, лучше скинете план, потом посмотрим, а то ошибки не избежать.

7-4 да, проблемы с органами дыхания.
печь в 63 верно, плохо. Лучше всего в 41 в направление 3. Вот вам и 3,4 под контролем, меньше ссор и переживаний
Но нужен еще ландшафт

Цитата
Pelikan75 написал:
Спасибо! Да я так и делала. Только видит ли, компас в трех точках на высоте пупка показывает от 29 до 50 градусов. В центре двери 45, правее 50, левее 29.
Высота пупка не всегда 1 метр, лучше прикиньте рулеткой для точности.

Нет. Замеры следующие:
проем - 15
дверь в трех точках от 29-50
1м,2м,3м от двери - 29

Я думаю, единственно правильный выход в моем случае наблюдать и проверять по событиям.
Изменено: Pelikan75 - 10.08.2018 18:17:54

Цитата
светлана написал:
Цитата
Pelikan75 написал:
Что касается 41 на двери и моей работы, до повышение было 8 лет назад, еще в старой квартире.))
Здравствуйте! Ваша прошлая квартира энергетически будет почти же такой, как и новая, согласно вашей удаче которую указана в вашей карте ба цзы. Вы можете выбрать кварт больше, меньше, в другом месте, но она всегда будет отражать ваше ба-цзы, если только вы сознательно выбираете хороший фэн шуй, что бы изменить свою судьбу. В прошлой вы были педагогом, ссоры были в семье - и в этой все будет. Если человек входит, например, в десятилетнем столпе в большую удачу, он и без фэн шуй найдет очень хорошее жилье, ци ему принесет. Нам кажется, что мы выбираем дома по своему вкусу, а на самом деле - по своей судьбе. Заходим и говорим - это мое, не важно хорошее или плохое, это просто нам уже знакомо энергетически.
Абсолютно с вами согласна. Мы именно так и выбирали это жилье. А еще мне хотелось бы добавить одно свое наблюдение. Я пересмотрела квартиры всех своих подружек и сделала вывод, что текущие не слишком значительные события отражают летящие звезды. А вот в целом картину бытия (одиночество, застой в делах, отсутствие интереса к собственному дома - определяет форма квартиры, а именно отсутствующие сектора. И вот уж действительно руку не пришьешь, если ее нет.

В предыдущей квартире жил профессор, потом мы - два педагога. В нынешней жили два врача))))
Изменено: Pelikan75 - 10.08.2018 19:52:58

[QUOTE]Pelikan75 написал:
Абсолютно с вами согласна. Мы именно так и выбирали это жилье. А еще мне хотелось бы добавить одно свое наблюдение. Я пересмотрела квартиры всех своих подружек и сделала вывод, что текущие не слишком значительные события отражают летящие звезды. А вот в целом картину бытия (одиночество, застой в делах, отсутствие интереса к собственному дома - определяет форма квартиры, а именно отсутствующие сектора. И вот уж действительно руку не пришьешь, если ее нет.

В предыдущей квартире жил профессор, потом мы - два педагога. В нынешней жили два врача))))

Хорошее наблюдение. А почему вы задумались о врачах , вполне вероятно, у вас же есть комбинация 28, значит она активированна . Вот вам еще одно событие, проверяйте. Вы же знаете, что значит 28? Скидываю

Комбинация 2-8

Люди могут быть богатыми, но одинокими и много болеть.
Также благополучие может быть связано с заболеваниями. Это что-то типа доктора, который зарабатывает на пациентах.
Для комнаты молодого парня: молодой парень вступает в отношения со взрослыми женщинами.
Комбинация изобилует финансовыми возможностями. Однако в те периоды, когда эти звезды несвоевременны, человек под ее влиянием может уйти в монастырь.

Но вы же не врач, а педагог. Какие звезды поддерживают вашу профессию? Вот посмотрите какая из карт больше соответствует. Без ландшафта это гадание на кофейной гуще.

вопрос ; в карте св1, по распределению ци, треугольную комнату какая комбинация занимает?

Цитата
Pelikan75 написал:
А печь тогда стоит на 6 и смотрит на водную 1, это плохо для мужчины?
Посмотрите по месяцам, когда прилетали , например двойки или пятерки. Печь стоит в 63 и смотрит на 1.

Спасибо!
Страницы: Пред. 1 2 3
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Хочу поделиться с Вами интересным, можно сказать, магическим ритуалом, который поможет Вам очистить Ваше жилое пространство от негатива. Думаю, многим такая практика придется весьма кстати.Публикую з...

Индивидуальный подбор кошелька на основе методик ба цзы (относительно даты рождения человека) и фен шуй, способствует

Популярные темы форума

Cвежие посты форума