Расселяем семью в квартире. Нужна помощь!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » Летящие звезды » Расселяем семью в квартире. Нужна помощь!
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Расселяем семью в квартире. Нужна помощь!
 
И еще у меня вопрос по этажу. По рекомендации одного консультанта выбрала 14, но что-то "терзают смутные сомненья". Есть еще вариант 11, 12, 9. Если кто в теме - посоветуйте.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
... да и 5 годовая в этой комнате в 2018 году, а в следующих 3, 4 (на старшего опять нападение).
ремонт и переезд в эту квартиру планируем в середине 2019г. так что 5ка на севере не страшна.
Цитата
второго мальчика в 9-7, но место для сна ему только 6-1(не ахти, скажем прямо)
..видимо у меня прямо серьёзный пробел :oops: - почему в 6 спать нельзя? нам с мужем с нашими "деревянными" гуа - понятно, контролирует. А остальным-то почему??)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ева написал:
видимо у меня прямо серьёзный пробел - почему в 6 спать нельзя? нам с мужем с нашими "деревянными" гуа - понятно, контролирует. А остальным-то почему??)
Потому что хочется ведь взять самое лучшее! А 6 образует комбинации с другими звездами, которые мягко говоря не очень. Но вариант вполне приемлем. Поэтому берем то, что есть и радуемся.
C уважением, Оксана.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Если используется техника Летящих Звезд, то сразу вопрос: чем делали измерения и как делали измерения?
Отправной точкой для построения карты являются именно измерения, поэтому хотелось бы узнать насколько верной будет являться именно эта карта звезд
Консультации Фен-шуй, Бацзы г. Краснодар
Проекты для строительства домов
https://ekaterina-tulskaya.com/
Инстаграм: https://www.instagram.com/pro.fengshui/
Заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Екатерина, здравствуйте. Измеряла "прямоугольным" туристическим компасом. Подъездную дверь. Фасад попадает в лошадь. Дом ещё строится, дверь неметаллическая, строительная, домофона ещё нет. Согласна, что по завершении строительства градус может поменяться.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Ева написал:
И еще у меня вопрос по этажу. По рекомендации одного консультанта выбрала 14, но что-то "терзают смутные сомненья". Есть еще вариант 11, 12, 9. Если кто в теме - посоветуйте.
Ева, вам с мужем больше подойдет 11 этаж, это даст дополнительную поддержку в финансовом плане и продвижение.
консультант МАКФШ, вы можете задать мне вопрос здесь https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12958/
Если мой ответ Вам понравился, можно воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 8, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, да, я вот тоже думаю про 11. Это если исходить из наших Гуа, да?
Есть и еще взгляд в другой плоскости, так сказать. здесь на этом сайте есть статья по выбору этажа - https://forum.feng-shui.ru/posts/12313/
и по этой информации в 2020 наступит 10летний период металла, который "дружественен" 11 - водному этажу. Ну а 2019й год придётся находиться под контролем Земли, один год, думаю, не страшно )
Изменено: Ева - 16.08.2018 20:58:38
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Ева, да, исходя из ваших Гуа. Если есть возможность, выберите 11. А то, что 1 год будет другая стихия, не страшно, вы же не на год переезжаете.
консультант МАКФШ, группа вконтакте https://vk.com/vinnik_fengshui
Если мой ответ Вам понравился, можно воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Всем здравствуйте! Переезжаю в новую квартиру, подскажите, пожалуйста, как лучше расставить мебель, чтобы потом не пришлось все переставлять? Год постройки дома 1980.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анна,добрый день! Для ответа как минимум нужен план квартиры, измерения и дата Вашего рождения.
Консультант фэн-шуй, Ба Цзы, Ци Мень Дунь Дзя в Москве и МО
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Постараюсь к вечеру скинуть план, а как и что измерять? Дата рождения 10.07.1991 г.
Изменено: Анна - 23.07.2019 21:49:19
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вот план квартиры.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анна, нужны измерения подъездной двери. Для этого возьмите туристический компас (на моей практике компас в телефоне не всегда показывает нужный градус), подойдите вплотную к подъездной двери и приложите к нему компас (высота - два пальца ниже пупка, посередине дверного полотна). Нужна цифра, которая будет около живота. Если Ваш дом одинаковый со всех сторон (нет одной более красивой стороны), то для Летящих Звезд полученная цифра будет фасадом дома.
Консультант фэн-шуй, Ба Цзы, Ци Мень Дунь Дзя в Москве и МО
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Анна,еще необходимо знать, с какой стороны находится подъездная дверь или куда выходят окна относительно квартиру (на ту же сторону, что и подъезд, на боковую или противоположную).
Консультант фэн-шуй, Ба Цзы, Ци Мень Дунь Дзя в Москве и МО
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Ого... Я только на выходных смогу туда поехать, измерить все. Как измерю, напишу. Окна выходят на сторону противоположную от подъезда.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анна, тогда сразу посмотрите, выше перед домом или за домом, есть ли активные перекрестки рядом, к подъезду подъезжают машины и подходят люди слева, справа или дорога прямая перед подъездом.
Консультант фэн-шуй, Ба Цзы, Ци Мень Дунь Дзя в Москве и МО
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Алена, добрый вечер. Я сделала измерения. У меня получилось 343-346 градусов. Когда иду к дому (подъезду), то в горку, за домом тоже самое (т.е. движение в гору). Есть дорожка пешеходная, если спиной к подъезду, то слева.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анна, добрый день! Ваше Гуа 6. Плиту хорошо поставить по внешней кухни, там где мойка, с точки зрения Летящих Звезд можно поставить в любое место по этой стене, но исключите расположение рядом с мойкой, если расстояние позволит - сделайте отступ минимум 1 метр от мойки. Также не ставьте плиту между мойкой и холодильником, то есть холодильник лучше поставьте вдоль другой стены (судя по плану кухня не большая, плита получится рядом с мойкой или холодильником, избегайте этого). Всю остальную мебель можно поставить как удобно (если за кухонным столом не будете работать).
Консультант фэн-шуй, Ба Цзы, Ци Мень Дунь Дзя в Москве и МО
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Анна, для кровати в комнате есть единственное хорошее место для Вас (учитывая Гуа), правда оно не очень комфортное: как заходите в комнату кровать поставьте по левой стене, направлением ног (чтобы ногами смотрели) в сторону двери. Если лоджия застеклена, тогда можно поставить даже в угол комнаты, но проследите, чтобы не дуло с окон и не было за изголовьем батарей.

Если лоджия не застеклена, тогда отступите от угла 50 см и поставьте кровать.

Если будет смущать направление в сторону двери в комнату, тогда есть два выхода: поставить между кроватью и дверью что-то типа перегородки, либо переделать стену и перенести дверь.
Консультант фэн-шуй, Ба Цзы, Ци Мень Дунь Дзя в Москве и МО
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Анна, у Вас будет рабочий/учебный стол?
Консультант фэн-шуй, Ба Цзы, Ци Мень Дунь Дзя в Москве и МО
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ