Расселяем семью в квартире. Нужна помощь!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Практический фэн-шуй » Летящие звезды » Расселяем семью в квартире. Нужна помощь!
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Расселяем семью в квартире. Нужна помощь!

Если балкон застеклен, то в комнате сына комбинация не 5-2, а центральная 6-1. Соответственно на входе 1-6. Если балкон не застеклен, то нужно зщастеклить. Выгода очевидна. Тоже самое с балконом в гостинной, только наоборот. Если застеклен, то там комбинация 2-5. Поэтому его лучше оставить открытым.
А вы не рассматривали такой вариант купить две смежные квартиры. Например 1-в и 1-г. Получается правильная форма, все жилые комнаты с хорошими звездами. Комбинация 5-2 попадает в туалет, а 2-5 вообще исчезает.
Была ли полезна информация?

Цитата
Стрекоза написал:
Цитата
Esmeralda написал:
а, еще, если собрались покупать квартиру в этом году, то на подъезде 5. И Вы еще указали подъезд в тылу, я думаю что Вы можете сами определить где у дома фасад или Вам помогли, иначе река у Вас окажется в тылу...
Вот тоже обратила на это внимание. Как определяли фасад у дома? Он точно со стороны реки?
Стрекоза,ну окружения мы не видели, поэтому сказать ничего нельзя(
Мечты сбываются! Мечтайте с удовольствием!
Задать вопросы, заказать консультацию
https://vk.com/fengshui_dlya_zhizni

Цитата
Татьяна написал:
если звезды не очень, может тогда использовать 8 дворцов
ээ...ну, наверное, можно.
Татьяна, а как? )))

Цитата
Стрекоза написал:
Цитата
Esmeralda написал:
а, еще, если собрались покупать квартиру в этом году, то на подъезде 5. И Вы еще указали подъезд в тылу, я думаю что Вы можете сами определить где у дома фасад или Вам помогли, иначе река у Вас окажется в тылу...
Вот тоже обратила на это внимание. Как определяли фасад у дома? Он точно со стороны реки?
с фасадом нет сомнений, он на Юг2, подъезд в тылу. Дом сдастся только в конце этого года. Ремонт и переезд будут в 2019

Ева, а как Вы все-таки определили, что подъезд в тылу, а фасад с другой стороны. Просто, у многоквартирных чаще всего фасад на подъезде. Даже у опытных нередко возникают вопросы по этому поводу.

Цитата
Ирина написал:
Если балкон застеклен, то в комнате сына комбинация не 5-2, а центральная 6-1. Соответственно на входе 1-6. Если балкон не застеклен, то нужно зщастеклить. Выгода очевидна. Тоже самое с балконом в гостинной, только наоборот. Если застеклен, то там комбинация 2-5. Поэтому его лучше оставить открытым.
А вы не рассматривали такой вариант купить две смежные квартиры. Например 1-в и 1-г. Получается правильная форма, все жилые комнаты с хорошими звездами. Комбинация 5-2 попадает в туалет, а 2-5 вообще исчезает.
Ирина, хорошо бы, если так.... но, видимо, нас с вами по разрому учили расселять звёзды...
а на счет смежных квартир - это да! Можно было бы скомбинировать очень даже неплохую комбинацию )))). Но. Финансово неподъёмно((. И кстати 1комнатных уже нет, они первые разлетаются.
Но, может, в будущем.... прикупить у соседей Юго-западную квартиру - будет чудесно ;)

И по поводу двери, если она ещё не установлена, то после монтажа все очень сильно может поменяться. Поэтому тут заранее нет смысла смотреть, я думаю.

Цитата
Ева написал:
Екатерина, здравствуйте. Измеряла "прямоугольным" туристическим компасом. Подъездную дверь. Фасад попадает в лошадь. Дом ещё строится, дверь неметаллическая, строительная, домофона ещё нет. Согласна, что по завершении строительства градус может поменяться.
На мой взгляд, сейчас принимать решение о распределении комнат очень рано. Теоретически Вы можете рассмотреть различные варианты, но эта информация не будет достоверной, поскольку дверь стоит сейчас строительная. Чтобы принимать решение по распределению необходимо дождаться завершения работ и установки подъездной двери, а также домофона, доводчиков и прочего. Очень часто металлические двери дают искажение и в Вашем случае, на данный момент времени, нельзя сказать с уверенностью, что будет работать именно эта карта.
Консультации Фен-шуй, Бацзы в Краснодаре
Инстаграм: https://www.instagram.com/pro.fengshui/
Заказ консультаций pro.fengshui@mail.ru

Да, девчата, согласна, установка двери может изменить карту звёзд. Но обещают стеклянную дверь в подъезде.
По Фасаду: Обь - широкая красивая река, на которой стоит город, окна дома выходят на Обь, на мост через неё,на центральную городскую набережную, до нее еще несколько рядов дорог. Эта сторона дома облицована стеклом, Само здание стоит на возвышении относительно реки и как бы "смотрит" на весь город... С обратной стороны - просто двор, маленькая детская площадка и крыша подземной парковки, двор закрыт. У меня не возникает вопроса с определением фасада ))

Ева, по собственному опыту Вам скажу, что стеклянные двери тоже искажают, так же, как может искажать и то, что под землей, сам домофон, доводчики. В общем, ждем установки двери, а там видно будет!
Страницы: Пред. 1 2
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Продолжение. Начало читайте в публикациях:

Итак, давно известный факт — большой Успех покоряется Команде!

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ