Расселяем семью в квартире. Нужна помощь!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » Летящие звезды » Расселяем семью в квартире. Нужна помощь!
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Расселяем семью в квартире. Нужна помощь!
 
Да, девчата, согласна, установка двери может изменить карту звёзд. Но обещают стеклянную дверь в подъезде.
По Фасаду: Обь - широкая красивая река, на которой стоит город, окна дома выходят на Обь, на мост через неё,на центральную городскую набережную, до нее еще несколько рядов дорог. Эта сторона дома облицована стеклом, Само здание стоит на возвышении относительно реки и как бы "смотрит" на весь город... С обратной стороны - просто двор, маленькая детская площадка и крыша подземной парковки, двор закрыт. У меня не возникает вопроса с определением фасада ))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Ева, по собственному опыту Вам скажу, что стеклянные двери тоже искажают, так же, как может искажать и то, что под землей, сам домофон, доводчики. В общем, ждем установки двери, а там видно будет!
C уважением, Оксана.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Помогите пожалуйста
Расставить мебель и кухонную плиту
Переезжаем в новую квартиру,
До покупки квартиры сделали замеры и замер показал ЮВ-3.направление фасада
Исходя их этих данных был сделан выбор квартиры.
Сейчас замеры поменялись и это уже фасад - Ю1 и по звездам на двери оказывается ужасная комби 5.2!!!!
Подскажите, пожалуйста, как лучше расставить мебель или все пропало и лучше не въезжать (((Своих знаний не хватает.
Буду очень благодарна за разъяснения и помощь
План прилагаю
Дом 8 период
муж-гуа 8
Жена –гуа 7
Ребенок Гуа 4
Ребенок Гуа 6
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Если в квартире окна в разные стороны выходят, можно попробовать изменить янскую сторону, тогда все расчёты со звёздами изменятся
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
LanaMi, получается, что дверь в квартиру на стороне фасада? А что возле двери справа, какое то узкое длинное помещение без двери?
Переезжать в квартиры с тылом на север в 2018 году нельзя, там 5 и три Ша. Плита плохо. 2-й санузел - неудачно. Вообще, бегло глянув, квартира хуже для Вас, чем для супруга. При условии, что замеры, конечно, верные.
Изменено: Стрекоза - 23.07.2019 21:50:33
C уважением, Оксана.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
LanaMi, а что значит сейчас замеры поменялись? Когда Вы первый раз делали измерения? Показания не могли так быстро измениться. Вы измеряли входную дверь в квартиру?
консультант МАКФШ, группа вконтакте https://vk.com/vinnik_fengshui
Если мой ответ Вам понравился, можно воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
LanaMi, с какой стороны вход в подъезд?
консультант МАКФШ, вы можете задать мне вопрос здесь https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12958/
Если мой ответ Вам понравился, можно воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Стрекоза написал:
LanaMi , получается, что дверь в квартиру на стороне фасада? А что возле двери справа, какое то узкое длинное помещение без двери?
Переезжать в квартиры с тылом на север в 2018 году нельзя, там 5 и три Ша. Плита плохо. 2-й санузел - неудачно. Вообще, бегло глянув, квартира хуже для Вас, чем для супруга. При условии, что замеры, конечно, верные.


Добрый день ! Да , если рассмотреть план всего этажа и соотнести с местоположением квартиры, то входная дверь на стороне фасада.
Справа это вентиляционная шахта.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Винник написал:
LanaMi , с какой стороны вход в подъезд?


Здравствуйте , входная дверь на стороне фасада.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
LanaMi, нужно сделать измерение на входной двери в подъезд. Год постройки дома 2018?
консультант МАКФШ, вы можете задать мне вопрос здесь https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12958/
Если мой ответ Вам понравился, можно воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
LanaMi написал:
Здравствуйте! Помогите пожалуйста
Расставить мебель и кухонную плиту
Переезжаем в новую квартиру,
До покупки квартиры сделали замеры и замер показал ЮВ-3.направление фасада
Исходя их этих данных был сделан выбор квартиры.
Сейчас замеры поменялись и это уже фасад - Ю1 и по звездам на двери оказывается ужасная комби 5.2!!!!
Подскажите, пожалуйста, как лучше расставить мебель или все пропало и лучше не въезжать (((Своих знаний не хватает.
Буду очень благодарна за разъяснения и помощь
План прилагаю
Дом 8 период
муж-гуа 8
Жена –гуа 7
Ребенок Гуа 4
Ребенок Гуа 6
Очень важный момент для организации любого жилого пространства это расположение всех деталей на кухне.
В первую очередь необходимо правильно разместить кухонную плиту и соответственно все приборы для сантехники и бытовой техники. Газовая или электрическая плита располагается в секторах от Юг-1,2,3, до Ю-З 1,2,3. Можно расположить плиту в секторе Юз-2 т.к.данный сектор является хранилищем элемента Огонь. Все зависит от помещения и от планировки каждой комнаты в своем предназначении.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Винник написал:
LanaMi , нужно сделать измерение на входной двери в подъезд. Год постройки дома 2018?
Татьяна, добрый вечер ! Дом 2018 года постройка, а сдают 2019 и пока к двери подъезда никак не подобраться (только карта)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
LanaMi, тогда почему Вы решили, что "замеры поменялись"?
консультант МАКФШ, вы можете задать мне вопрос здесь https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12958/
Если мой ответ Вам понравился, можно воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума