Расселяем семью в квартире. Нужна помощь!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » Летящие звезды » Расселяем семью в квартире. Нужна помощь!
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Расселяем семью в квартире. Нужна помощь!
 
Калькулятор выдает квадрат Ло-шу, в котором Юг изначально всегда вверху. Просто Юг. А чтобы Вас не смущали надписи составляйте карту сами. Информацию можете найти в  учебнике Льва Игельника.
Поворачивать таблицу нужно при наложении карты звезд на план помещения. Ведь на плане редко бывает Юг вверху  :)
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я написала Вам в личку.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, что делать? в этом году дочь заваливает почти все экзамены подряд.
Ее комната в южном секторе(знаю, что надо уводить ее оттуда, но есть только вариант западной комнаты, а она 4-ка по ГУа). на юге звезды 3г-9з-6л.дом 5 периода .В декабре приходит 5 месячная, боюсь совсем будет завал.
в западной комнате звезды 1г-7з-4л. для обучения хорошо, но боюсь, что испортятся отношения с ее молодым человеком.
может переложить ее все же в западную комнату до февраля 2009? Очень нужен ваш совет, я уже соображать перестала.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
virma, фасад дома у вас куда? Север, юг, запад  или ?
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
фасад и лицевая совпадают. ЮЗ -3. период 5(прошу прощения, что ранее напечатала 6 период. ошиблась кнопкой. все исправила).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
virma, очень хорошие результаты дает использование Ци Мен Дун Цзя для экзаменов. Можно просчитывать, с какой стороны заходить на каждый экзамен. А можно за 2-3 недели до сессии совершить две поездки в точно расчитанное время в выбранных направлениях, тогда результаты будут хорошими. Удача на всю сессию будет чудесной.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

virma, очень хорошие результаты дает использование Ци Мен Дун Цзя для экзаменов. Можно просчитывать, с какой стороны заходить на каждый экзамен. А можно за 2-3 недели до сессии совершить две поездки в точно расчитанное время в выбранных направлениях, тогда результаты будут хорошими. Удача на всю сессию будет чудесной.
чудеса какие-то :D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
brava, техника Ци мень - это моя мечта. Знаю, что она прекрасно работает. Может, в 2009 и пройду этот курс В Петербурге.
А есть ли еще советы? В жизни так получается, что  делая для других видишь , что и где не так, а для своих иногда так заклинит....
Этот юг уж как смогла "обезопасила", там и трубочки и кристаллики на окне и соль-вода-монеты и лейка с водой для полива цветов. Хоть сама садись...
Прочитата на форуме, Анатолий Соколов пишет, что можно активизировать Звезду Академика. Попробую. Но, как понимаю, элемент должен быть благоприятен.
Дорогие мои, выручайте...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
virma, преодолевайте трудности по мере их поступпления.
По тем данным, что Вы предоставили, сложно дать совет, выбрать хорошее место для сна и занятий, а полный анализ Бацзы дочери и квартиры выходит далеко за рамки форума.

На основании известных данных я бы посоветовала переехать дочери на запад. 1-4 очень хорошая комбинация "литературная формация". В то время как 3 с 6 конфликтуют, к тому же 3 оглабляет Гуа Вашей дочери. Я не знаю, насколько это приемлемо в Вашей ситуации, поскольку не вижу картину полностью. В любом случае, юга в этом году лучше избегать, если есть такая возможность.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Чудесность техники Ци Мень подтверждаю.

Brav'очка считала для меня точку входа на экзамен летом... (профессиональный экз., оч. сложный) Готовилась не особо много, возможности не было. Нервничала из-за этого.

Но результат превзошел все мои ожидания!!! :D


Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо большое за отклики!!!!!
К Инне я уже обратилась, надеюсь, что все получится :)
По фэн-шуй думаю, что максимально сделано верно. Раньше проблем у домашних не было ни в каких сферах, только этот срыв с осени. Вопрос с перемещением сложно решить, у меня и так домашние периодически кочуют с места-на место. :)
Я, постараюсь дочь переложить в комнату с комбинацией 1-4, правда, спать ей придется на полу...но, куда деваться...
Еще раз спасибо всем вам огромное за помощь :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я лично знаю девушку, которая сдала экзамен, который заваливала уже 2 раза, по Ци мень. Она вытащила из 50 билетов единственный, на который знала ответы! Профессор был просто поражен глубиной знаний и, несмотря на 2 пересдачу, поставил ей 5.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Девочки, Ци Мень мощная штука. Но я хочу предостеречь от серьезно заблуждения. Готовиться к экзаменам все равно надо.
Ци Мень был создан для ведения войн. Он позволял более слабой армии одержать верх над более сильной, благодаря удачному стечению обстоятельств, благодаря природным явлениям. Но все же предполагалась наличие армии, пусть и слабой :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здесь можно почитать статью Натальи Цыгановой о Ци Мень, чтобы иметь представление о возможностях этого искусства
http://feng-shui.ua/customersfaq/qi-men-dun-jia.html#more-416
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Инна, к какой стихии относится Ци Мень Дун Дзя?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Думаю, огонь, как и вся метафизика.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Да уж, если не учить, никакая наука не поможет :)
вчера сделала предвижку части родственников, они вздохнули , собрали кошелки и отправились на новые места :) :) :) дочь переложила на пол в правильном направлении и в хорошие звезды...
Девочки, ну это так не бывает, чтобы за одну ночь, но факт такой - сегодня она сдала экзамен в автошколе по теории без единой ошибки, а 3 дня назад его же завалила..., правда. зубрила все эти дни....
И как раз говорили с ней о Ци  Мень, о том какую роль играет эта техника и и о том, что учить все равно надо...
Так что еще раз всем спасибо за поддержку :) А после сдачи сессии с помощью Ци Мень и усидчивости дочки, я обязательно сообщу о результатах.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Думаю, огонь, как и вся метафизика.
Инна, спасибо за ответ :) обидно.. :'( значит, неблагоприятно мне изучать и практиковать :'( :'( :'( и БаЦзы...а есть какие-либо направления из числа волшебных китайских наук, относящиеся к стихии дерева и земли? ::)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Aminoxide , да вы шутите...... если бы не судьба, не предрасположенность, вы бы и не занимались фэн-шуй. Сколько людей, которые прошли курсы и пошли дальше - их не зацепило. А вы здесь...и давно и не собираетесь проходить мимо...  ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Aminoxide, если Вам земля полезна, уделяйте больше внимания Фэн-Шуй. Участкам земли, строящимся домам, Фэн-Шуй жилых и офисных зданий. 
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума