Летящие звезды в доме/квартире/месте бизнеса

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » Летящие звезды » Летящие звезды в доме/квартире/месте бизнеса
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Летящие звезды в доме/квартире/месте бизнеса
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Стрекоза написал:
Получается и дверь 45 и подвернута она на 45 градусов? Вот этой инфо изначально не было, кажется. Тогда все верно, карта наложена правильно. Неважно, сделаете вы отдельной кухню или нет, там фактически одно нормальное место для плиты: в ЮВ угол лицом на запад. Про детскую: надо видеть комнату на плане.
Спасибо, подскажите, а еще варианты для плиты есть приемлемые, например в с/в угол 8.5 лицом на ю-з в водную 8 или на юг в водную 6? Или есть какой-нибудь вариант поставить плиту не возле окна, или только возле окон выходит нужно ставить?
Елена, чем для Вас угол 8-5 удобнее угла 4-1? Там и там окно. Не возле окон хороших мест нет, как вариант в 1-7, но тогда под углом 45 градусов. Тоже не очень! Поэтому и получается, что 4-1 смотрит на запад лучше всего, можно и лицом на СЗ, тоже ОК.
C уважением, Оксана.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Стрекоза написал:
Цитата
Елена написал:
Цитата
Стрекоза написал:
Получается и дверь 45 и подвернута она на 45 градусов? Вот этой инфо изначально не было, кажется. Тогда все верно, карта наложена правильно. Неважно, сделаете вы отдельной кухню или нет, там фактически одно нормальное место для плиты: в ЮВ угол лицом на запад. Про детскую: надо видеть комнату на плане.
Спасибо, подскажите, а еще варианты для плиты есть приемлемые, например в с/в угол 8.5 лицом на ю-з в водную 8 или на юг в водную 6? Или есть какой-нибудь вариант поставить плиту не возле окна, или только возле окон выходит нужно ставить?
Елена , чем для Вас угол 8-5 удобнее угла 4-1? Там и там окно. Не возле окон хороших мест нет, как вариант в 1-7, но тогда под углом 45 градусов. Тоже не очень! Поэтому и получается, что 4-1 смотрит на запад лучше всего, можно и лицом на СЗ, тоже ОК.
Спасибо за ответ, мне в с/в углу 8.5 удобнее, т.к. водосток уже размещен по северной стене, а расположить мойку на севере, а плиту далеко на ю/в совсем не удобно. Почему нельзя , чтоб смотрела в водную 8 на Ю-З?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Лицом на ЮЗ в водную 8, конечно, можно (кстати, тогда плита встанет на угол), мне месторасположение плиты в этом углу не нравится! К тому же я нигде не вижу ГУА членов семьи. А почему Вы сами пытаетесь разобраться в этом вопросе, если есть консультант, который делал вам проект. Почему не обратитесь к нему с этим вопросом? Как-то странно все это: проект есть, а куда ставить плиту- кровать заказчику неясно?! Или все упование на ту самую « родительскую цепочку»? Так ее там и нет вовсе, ландшафтом она не поддержана. Это обычная карта звезд.
C уважением, Оксана.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Стрекоза написал:
Лицом на ЮЗ в водную 8, конечно, можно (кстати, тогда плита встанет на угол), мне месторасположение плиты в этом углу не нравится! К тому же я нигде не вижу ГУА членов семьи. А почему Вы сами пытаетесь разобраться в этом вопросе, если есть консультант, который делал вам проект. Почему не обратитесь к нему с этим вопросом? Как-то странно все это: проект есть, а куда ставить плиту- кровать заказчику неясно?! Или все упование на ту самую « родительскую цепочку»? Так ее там и нет вовсе, ландшафтом она не поддержана. Это обычная карта звезд.
Потому и разбираюсь, что консультант дал рекомендации и расставила мебель только по Гуа, и совсем игнорируя летящие звезды. Поэтому и изучаю и пытаюсь найти правильное решение. У нас с мужем гуа западной группы 2 и 8, а у ребеночка - восточной 3.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, мое мнение прежнее (учитывая Гуа), в СВ угол ставить плиту не стала бы.
C уважением, Оксана.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Помогите рассчитать летящие звезды. Наш дом в 8 периоде. Фасад Ю-В 2. нашла 2 абсолютно разные расчеты. Какая из них верная?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Резида написал:
Здравствуйте. Помогите рассчитать летящие звезды. Наш дом в 8 периоде. Фасад Ю-В 2. нашла 2 абсолютно разные расчеты. Какая из них верная?
извините. просто у нее неудачно подписано. все одинаково.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Резида, вторая карта для 8 периода, где на фасаде звезды 1-8 (ЮВ).
консультант МАКФШ, вы можете задать мне вопрос здесь https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12958/
Если мой ответ Вам понравился, можно воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 7, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли человеку с гуа 9 спать в комбинации звезд 1 горная-6 водная? Контроль гуа - плохо. Но 1-6 - комбинация чисел хэ ту.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Irina написал:
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли человеку с гуа 9 спать в комбинации звезд 1 горная-6 водная? Контроль гуа - плохо. Но 1-6 - комбинация чисел хэ ту.
Есть четкое понятие, что тыловая звезда не должна контролировать Гуа человека на кровати. По Хэ ту 16 - это тоже Вода.



Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Оксана, спасибо за ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Скажите , а звезды как нужно находить? с центра квартиры по компасу? Что то дочка начала болеть часто, спит на Ю-В, хотелось бы разобраться с летящими звездами, Помогите с чего начать" ? Плиз
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Aлина, начните с обучения. Как совсем новичок, можете стартовать с книг или с заочных курсов, коих в интернете великое множество, потом очные курсы. Ну и далее, так как совершенству нет предела, а в вопросе изучения фэншуй это очень актуально. Успехов и хорошего фэншуй!
C уважением, Оксана.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Стрекоза написал:
Aлина , начните с обучения. Как совсем новичок, можете стартовать с книг или с заочных курсов, коих в интернете великое множество, потом очные курсы. Ну и далее, так как совершенству нет предела, а в вопросе изучения фэншуй это очень актуально. Успехов и хорошего фэншуй!
Спасибо, Стрекоза
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. Только начала изучать звезды. И понимаю,что они имеют очень важное значение в жизни всех членов семьи. Подскажите пожалуйста, если градус на компасе у металлической двери подъезда показывает не тот градус, который идет по шаблону 24 горы. Это так и должно быть? Значит мои сектора находятся совсем не там где я их нахожу для активаций?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Асель написал:
Добрый день. Только начала изучать звезды. И понимаю,что они имеют очень важное значение в жизни всех членов семьи. Подскажите пожалуйста, если градус на компасе у металлической двери подъезда показывает не тот градус, который идет по шаблону 24 горы. Это так и должно быть? Значит мои сектора находятся совсем не там где я их нахожу для активаций?
Добрый день. Уточните вопрос.
Что значит- " если градус на компасе у металлической двери подъезда показывает не тот градус, который идет по шаблону 24 горы."?
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Асель написал:
Добрый день. Только начала изучать звезды. И понимаю,что они имеют очень важное значение в жизни всех членов семьи. Подскажите пожалуйста, если градус на компасе у металлической двери подъезда показывает не тот градус, который идет по шаблону 24 горы. Это так и должно быть? Значит мои сектора находятся совсем не там где я их нахожу для активаций?
Так бывает.

Но хочу уточнить, что Летящие звезды - это не весь фэн-шуй. Конечно, владеть этой техникой большой плюс. Но помимо звезд в доме, есть еще внешнее окружение, анализ которого гораздо важнее, поскольку именно внешние формы активирую, в том числе, звезды внутри помещения.



Начните с изучения форм, потом придете к формулам.
Изменено: Оксана Голубова - 14.12.2018 16:12:29
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Асель написал:
Это так и должно быть? Значит мои сектора находятся совсем не там где я их нахожу для активаций?
Может быть так, а может и не так. Вопрос совсем неточен. Все зависит от того, с какой целью, для кого и какую систему КМ Вы хотите использовать. Вот исходя из этого, и решается вопрос о том, что правильно, а что нет. Не смешивайте в одно разные методы.
Изменено: Стрекоза - 15.12.2018 08:33:19
C уважением, Оксана.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые знатоки! Помогите, пожалуйста поправить ситуацию, насколько возможно! После переезда все время болею, обнаружила, что у нас водная двойка на входе, и она дублируется с изножья кровати и направлением плиты. Готова перейти на мультиварку, поставить на окно, развернуть в водную 8. Но лучше ли это? Или вообще унести на следующий год в детскую (т.к. кухня на юго-западе, а в спальню прилетит годовая 7)? И можно ли нашу кровать развернуть ногами в 9? Смущает, что у изголовья не будет опоры (а поставить к стене, в 6, нельзя, у нас гуа 3). Остальные хорошие водные вообще по диагонали...Заранее благодарна за совет!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Яна, распишите нормально направления. Повернуть ногами в 9 вполне нормально, но, как по мне, так спальня вообще вам не подходит (если у вас гуа 3).
C уважением, Оксана.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 76 77 78 79 80 ... 89 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 2)
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума