Комбинации звёзд

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Комбинации звёзд
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
Ирина написал:
Достаточно далеко на Северо-Востоке, из окна видно будет немного, если вылезти из окна, расположено большое озеро Ак-Гель.
Вода на северо-востоке, то есть, на северо-востоке понижение в ландшафте? Это крайне нежелательная формация. Здоровье полетит в тартарары и денег не будет.
Оксана, спасибо Вам за ответ.
На днях я схожу на точку строительства дома и сделаю фотографии как внизу, так и со своего этажа. Чем все, что я тут писала, фотографии наглядно все покажут. Насчет понижения ландшафта на СВ - то, получается, что оно имеет место быть, хотя из-за обилия домов рядом это я уточнить не смогу.
Спасибо всем большое.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день.
Вот вырезала кусочки из видео, оно немного устарело, там как раз, наш этаж, 5 жилой + 1 коммерческий (6 получается). Это я просила застройщика мне видео снять пару месяцев назад. Так как на стройку не пускают еще, только на нижние этажи.
Фотографии снизу ландшафта сделаю дополнительно еще, как только дожди закончатся.
Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Добрый день.
Вот вырезала кусочки из видео, оно немного устарело, там как раз, наш этаж, 5 жилой + 1 коммерческий (6 получается). Это я просила застройщика мне видео снять пару месяцев назад. Так как на стройку не пускают еще, только на нижние этажи.
Фотографии снизу ландшафта сделаю дополнительно еще, как только дожди закончатся.
Спасибо.
Ирина, уже то, что вода на северо-востоке, очень плохо. И не важно, видите вы озеро или нет. Оно есть!

Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Получается, хорошего мало.
Ладно, не буду себя настраивать на плохое, за квартиру я еще плачу, и еще год буду платить. А потом, когда построят, посмотрим, что дальше буду делать. Если совсем все не хорошо будет, то сдавать буду, наверное, благо, есть где жить пока.
Большое спасибо всем.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Хотя, после озера на СВ-В, идет море Каспийское, оно огромное, захватывает и С, и СВ, и В и ЮВ и Юг.
Может, не все так плохо?
Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ирина, озеро-то ближе и оно на СВ, поэтому влиять будет точно, про море так не скажешь, надо более точно смотреть, "свысока", так сказать, тогда хотя бы адрес напишите (можно в личку).
C уважением, Оксана.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Всех с Новым годом! Хорошего все фэн шуй. Вопрос в следующем:
У меня карта звезд с фасадом на СВ 2 8 период. В центральном дворце горная 5. Правильно ли я понимаю,что это фу инь? Что с этим делать и чего не делать?
Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Pelikan75 написал:
Всех с Новым годом! Хорошего все фэн шуй. Вопрос в следующем:
У меня карта звезд с фасадом на СВ 2 8 период. В центральном дворце горная 5. Правильно ли я понимаю,что это фу инь? Что с этим делать и чего не делать?
Спасибо.
Pelikan75, ничего с этим Вы сделать не можете, т.к. это - Карта Времени. Просто энергия будет немного застойной, т.е. события и ситуации (в т.ч. по жизни в соответствии с теми Звёздами, которыми будете пользоваться) будут проходить более медленно, как бы с трудностями и преградами...
Изменено: Fazilova_Olga - 21.07.2019 17:05:46
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Pelikan75 написал:
У меня карта звезд с фасадом на СВ 2 8 период. В центральном дворце горная 5. Правильно ли я понимаю,что это фу инь? Что с этим делать и чего не делать?
Тут надо видеть ваш дом и ландшафт вокруг, а уж потом судить о благоприятности-неблагоприятности в текущем периоде. В следующем периоде надо быть начеку, карта будет не ОК!
C уважением, Оксана.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Петя написал:
Я говорю про блуждающие звёзды
если речь идет о летящих звездах Сань Юань, то важнее комбинация именно горной и водной звезды
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Петя написал:
Я говорю про блуждающие звёзды
Блуждающие звёзды - это техника Бачжай. В этой технике звезда 2 считается благоприятной. Но Вы путаете применение разных правил:
1. Комбинации звёзд Бачжай одинаково влияют на всех людей.

2. В Бачжай Гуа человека применяют только к Гуа дома. Его не применяют к звёздам.
Изменено: Татьяна Королева - 15.04.2019 06:44:53
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые формучане, хочу узнать ваше мнение.

Насколько критична комбинация 96 для установки кровати девочки 10 лет. С ног 98, с двери 97. Также 63 для письменного стола? С водной (приходит с направления лица) 61, с двери 67.
Комната в южном дворце.Натальные 96.
Гуа 8.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Pelikan75 написал:
Насколько критична комбинация 96 для установки кровати девочки 10 лет. С ног 98, с двери 97. Также 63 для письменного стола? С водной (приходит с направления лица) 61, с двери 67.
Комната в южном дворце.Натальные 96.
Гуа 8.
Pelikan75, здравствуйте!

На мой взгляд, для Гуа 8 в комбинации 9-6 вполне себе допустима. Так как только для людей с земляными Гуа в ней можно жить. Гуа 8 выступает переговорщиком в этой комбинации. И горная звезда 9-ка сейчас становится своевременной и набирая силу, и поддерживает Гуа 8. Но внимательно следите, какая годовая звезда прилетает на кровать к дочке, т.к. у неё будет комната 9-6 и кровать в 9-6.
Исправить комбинацию на кровати с ног можно только ширмой, перенаправив подход к кровати с другой водной звезды.

Стол тоже допустим как вы написали. Направление смотреть на 1-цу хорошо.
Фэн-шуй консультации жилья и бизнеса.
Подсказки судьбы по дате рождения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за отклик, поясните с ширмой. Как это?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Pelikan75 написал:
Спасибо за отклик, поясните с ширмой. Как это?
Pelikan75, здравствуйте! Ответила вам в личных сообщениях.
Фэн-шуй консультации жилья и бизнеса.
Подсказки судьбы по дате рождения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Прошу помочь мне в сложном вопросе, информации по этой теме конкретной мало в интернете. Только общие описания теории и никакой практики.

Речь идет о конфигурации летящих звезд "Родительская цепочка" и "Счастливая 10".
У меня сейчас стоит вопрос строительства дома на участке по оси ЮЗ-СВ. Так вот не могу определиться какое лицевое направление лучше выбрать: СВ1 или ЮЗ2? У меня участок расположен между холмами высотой примерно 20-30 м со стороны ЮЗ и рекой в 700 м со стороны СВ. Согласно теории если я хочу активировать Счастливую 10 с лицевой, то должен строить дом с лицом на СВ1 лицом к реке; если хочу активировать Родительскую цепочку с горной 8 в лицевом дворце и водной 8 в тылу, то нужно лицом на ЮЗ2 лицом к горе.
Но у меня сомнения в 2 моментах:

1. Будет ли комбинация Счастливая 10 работать в 9 и других периодах или только в текущем 8-м до 2024 года?
2. Комбинация Родительская цепочка активируется Горой в лицевом дворце и Водой в тылу. Т е дом НАОБОРОТ относительно школы Форм. Не получится что я построю дом НАОБОРОТ и уже будет поздно что-то менять если все пойдет наперекосяк?

Есть ли у кого то реальный практический опыт применения этих комбинаций или опыт мастеров фэн-шуй был бы очень признателен за ответы.

Карты летящих звезд во вложении.
Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Master-74 написал:
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Прошу помочь мне в сложном вопросе, информации по этой теме конкретной мало в интернете. Только общие описания теории и никакой практики.

Речь идет о конфигурации летящих звезд "Родительская цепочка" и "Счастливая 10".
У меня сейчас стоит вопрос строительства дома на участке по оси ЮЗ-СВ. Так вот не могу определиться какое лицевое направление лучше выбрать: СВ1 или ЮЗ2? У меня участок расположен между холмами высотой примерно 20-30 м со стороны ЮЗ и рекой в 700 м со стороны СВ. Согласно теории если я хочу активировать Счастливую 10 с лицевой, то должен строить дом с лицом на СВ1 лицом к реке; если хочу активировать Родительскую цепочку с горной 8 в лицевом дворце и водной 8 в тылу, то нужно лицом на ЮЗ2 лицом к горе.
Но у меня сомнения в 2 моментах:

1. Будет ли комбинация Счастливая 10 работать в 9 и других периодах или только в текущем 8-м до 2024 года?
2. Комбинация Родительская цепочка активируется Горой в лицевом дворце и Водой в тылу. Т е дом НАОБОРОТ относительно школы Форм. Не получится что я построю дом НАОБОРОТ и уже будет поздно что-то менять если все пойдет наперекосяк?

Есть ли у кого то реальный практический опыт применения этих комбинаций или опыт мастеров фэн-шуй был бы очень признателен за ответы.

Карты летящих звезд во вложении.
Спасибо
Master-74, пожалуйста, не дублируйте темы/сообщения.
Вы правы, это информации нет в открытом доступе, т.к. даётся на углублённых семинарах. Поэтому отвечу очень коротко - Родительская цепь будет работать независимо от Периода, но только с обязательной поддержкой форм. Для реального планирования дома согласно законам Фэн-Шуй лучше обратиться к специалисту с большим опытом работы, т.к. если Вы хотите построить дом по тем знаниям, которые пришли к Вам из книг, интернета или даже "однодневных" курсов - это только самая маленькая вершина айсберга знаний Фэн-Шуй, и то часто может быть неверной или искажённой. Если это сделать самим без соответствующих знаний и опыта, то потом Вы и можете пожалеть...
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 1, нет - 0
 
Добрый вечер, форумчане!

Помогите разобраться как лучше расположить дом на участке. Чтобы была хорошая комбинация летящих звезд мне нужно повернуть дом на 20 градусов под углом к забору. Будет ли нарушен баланс энергии по школе форм?

Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Master-74 написал:
Добрый вечер, форумчане!

Помогите разобраться как лучше расположить дом на участке. Чтобы была хорошая комбинация летящих звезд мне нужно повернуть дом на 20 градусов под углом к забору. Будет ли нарушен баланс энергии по школе форм?

Спасибо
Повернуть дом на 20 градусов под углом к забору можно, отдав приоритет формам рельефа. Но если Вы задаёте этот вопрос, значит не обладаете необходимыми знаниями. Вам лучше воспользоваться дистанционной консультацией профессионала. Строительство дома весьма затратное дело. Без специальных знаний выстроить Фэн-шуй дома невозможно. Особенно на границе смены периодов.
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 1, нет - 0
 
Здравствуйте. У мужа в кабинете комбинация 6-9. В этом году туда прилетела 2. Возможно ли сгладить ситуацию, чтобы не было проблем со здоровьем; с дыханием, с легкими. Особенно актуально в этом году в связи с коронавирусом. С одной стороны вроде 2 земляная звезда и сглаживает противоречия между 6 и 9, но с другой стороны звезда болезней прилетела в комбинацию, которая может негативно отражаться на легких. Посоветуйте пожалуйста что возможно сделать при такой комбинации. Благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума