Комбинации звёзд

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Комбинации звёзд
 
Здравствуйте.
Фен-шуй занимаюсь 2 года. И все это время посветила Школе компаса. Но, как оказалось, в моей квартире она не работае. кто-то может сказать, что слишком много времени потрачено, но я должна была вникнуть и разобраться во всем. И вот каким-то проведением я сталкнулась с Летящими звездами. Немного о квартире, точнее об ощущениях квартиры. Я постоянно чувствовала застой, просто болото какое-то!, а не квартира. (вобщем-то поэтому и пришла к фен-шуй). И вот когда сняла показания по звездам, то оказалось: период постройки - 7, лицевое направление - юго-восток (чень). А звезды расположены так, что страшно браться. Судите сами: (осн-лиц-гора) 1-3-5(с-в), 5-8-1(в), 6-7-9(ю-в),2-2-4(ю),4-2-9(ю-з), 9-4-6(з), 8-5-7(с-з), 3-3-1(с), 7-6-8(центр).  И еще, в моей семье задействованы четыре элемента (кроме металла). Когда я что-то начинаю делать,  то сразу (поверте мне) реагирую домашние. Рассеиваю 9 - болеет дочь - (она огонь), проблемы у сынули- он дерево, усиливаю дерево (в 4-9-2) проблеммы с огнем (обожглись, мужа током ударило). А к 8 я вообще не знаю как подступиться - где 8 там и 5! Муж земля, а я вода. У мужа свое дело, но оно не двигается.
К сожалению на курсы ФШ пойти не могу - маленькие дети  и живу я в подмосковье. Я буду очень благодарна всем откликнувшимся. Что делать со звездами?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
в моей квартире на ЮЗ находится такая комбинация звезд 441(горная,осн,водная).благоприятно ли спать в этой зоне?и как можно усилить влияние этих звезд?у Л.Ту читала что хорошо разместить растения,но вот на ЮЗ не желателен элемент дерева!Как быть?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
kcu, растениям как раз будет хорошо в "деревянных" звездах. :)
А насчет Вашего сна в горной 4, то сама по себе четверка  не плоха, а хорошо ли будет Вам в ней спать зависит от Вашего Гуа и т.д.
Чтобы сказать точнее нужен план квартиры с компасными направлениями.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
мое число гуа 1. Юз для меня неблагоприятен,а точнее Цзе Мин

[вложение удалено Администратором]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
kcu, если не ошибаюсь, ваша квартира 7 периода, фасадом на ЮЗ-2,3. А комната, о которой идет речь, расположена в Южном и Ю-западных секторах со звездами, соответственно 6 и 8, 4 и 1.
Вам лучше спать в горной 6 изголовьем на ЮВ - ваше направление Шен-ци.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
но в этом году там находится Желтая пятерка
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здраствуйте, подскажите пожалуйста что такое может быть с моей кваритрой.
В ней как будто не хватает энергии и я когда туда попадаю у меня совершенно пропадают силы.
Ничего не могу делать. Убираюсь а она постоянно замусоривается . Конечно это я её замусориваю, но это происходит непрерывно, причем такое ощущение что я не могу с этим ничего сделать.
причем все доходит до какого-то определенного состояния, после чего , если ничего больше не делать то наступает умиротворение. Цветы тоже сохнут но до определенного состояния. Можно их пересаживать, поливать и подкармливать. но они все равно доходят до полузасохших кустиков и так продолжают жить, но совсем не засыхают.
если в квартире появляется какая-то новая вещь, то тут же с ней что-то случается. Либо она ломается, либо пачкается...в общем она повреждается до определенного состояния и потом с ней все дальше ок, никто больше её не задевает, не пачкает и не портит дальше.
такое ощущение что кваритра просто сопротивляется новым , красивым вещам.
А я не могу жить когда вокруг такой непрерывный бардак и развал.
И ещё я сама не могу в ней ничего делать . Вне квартиры я бодрая и у меня много планов, но стоит попасть домой как будто все силы куда-то уходят.
На что можно обратить внимание?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 

Цитата
но в этом году там находится Желтая пятерка
Сейчас пятерка находится на СВ. А я предлагаю  Вам спать на Юге квартиры.  Пятерка будет там с февраля. 
Я сама сплю на Юге квартиры и в с февраля не собираюсь переставлять кровать из-за пятерки. Применю металл и всё будет ОК ;)
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Tantan, интересно было бы взглянуть на карту летящих звезд квартиры и Ваши столпы.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я бы и сказал , но вот никак не могу найти дату постройки дома :(
Может быть знаете место, где в интренете можно это посмотреть? потому что в БТИ я вряд ли смогу попасть в ближайшее время :(


Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Во, все узнала. Оказывается по справочной 009 можно получить такую информацию.
правда справочная платная. Ну это если кому понадобится вдруг.

год постройки дома 1960 (т.е выходит 5 цикл)
(здесь исправила я )
лицевое направление Цянь
горное Сунь

Я выбрала лицевым направлением ту сторону квартиры, куда выходит 3 окна.
Хотя перед этой стороной дома растут деревья на небольшом расстоянии перед окнами, но вид, который открывается в результате "шире". И из кваритры на эту сторону смотрят 3 окна 3х комнат ( одно из которых с балконом)
Это вид на небольшой палисадник перед дорогой, дорогу и больничный парк и больницу.
Это направление Цянь

Однако вход в подъезд дома находится с другой стороны, и на ту сторону смотрят 2 окна квартиры и 1 окно лесничной площадки.
Но с этой стороны вид "уже", хотя и не загорожен деревьями ( они там тоже есть, но дальше). Это вид на двор.
Хотя это не маленький двор, но со всех 4х сторон он как-бы закрыт домами.
Это направление Сунь

Я родилась 05.10.1970 примерно в 12 часов дня в Москве.
Но время рождения мама точно не помнит, говорит то ли утром, то ли где-то в 12...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
М.ещё забыла сказать в отношнеии направлений. Те две комнаты, которые смотрят в направлении Цянь, они не используются сейчас и закрыты. Там должны быть соседи, но они там не живут.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вот я нарисовала планчик. правда ужасный.

Для лицевое Цянь, горное Сунь . 5 цикл.


Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Tantan, у всех квартир в доме общий фасад. Скорее, он там, где двери подъездов, если иное не предусмотрено архитектором. А то, что двор зарыт домами, даже хорошо. Ци собирается, но не рассеивается.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вот я ещё нарисовала общий план.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Если синий прмоугольник со стрелочкой - это Ваш дом, со стороны подъездов клумбы и водоем, то фасад смотрит во двор.
Какая этажность зданий? Если минтан перед подъездом сравним или больше высоты дома, то фасад во дворе.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Светло синий это мой дом.
красной точкой отмечен вход в дом. Их два , но я отметила один.
Стрелка это лицевое направление, которое я выбрала и куда смотрят 3 окна.
Синие это дома вокруг, они выше моего дома где-то на два этажа ( там выше потолки а этажей столько же)
Фиолетовые это здания больницы. Они выше всех.
на одном из зданий больницы розовым отмечены антены. Но они направлены так, как там нарисовано, не на мой дом.
Светло синий на территории больницы это какие-то низкие больничные строения.
Серым это забор больницы вдоль дороги.
Желтый вдоль забора это гаражи-ракушки.
Зеленый на территории больницы означает, что там много деревьев на территории.
Зеленые круги означают деревья и большой круг -клумбу в палисаднике.
Желтый квадрат это детсткая площадка , раньше была зеленой, а теперь песочница.
Коричневый квадратик перед входом это был замок, детский замок из камней. Но он развалился, часть его убрали и осталась одна башенка.
голубой овал это спортплощадка.
Я нарисовала дороги ещё, потому что они заворачивают и дом оказывается внутри дороги, ну то есть это тоже влияет на распложение ведь.
Здесь получилось не совсем верно, потмоу что пространства до больницы больше, чем пространства до других домов .
Вот.



Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да, но дороги заворачивают  не вокруг моего дома. А вокруг райончика. У меня просто уже не уместилось рисовать райончик и с одной и с другой стороны .
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А что такое минтан?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ооой. я ошиблась , извините меня.
Я напутала сильно, причем два раза.
Я выбирала лицевое Цянь.
Горное Сунь.

( забыла что компас в книжке перевернутый, Юг на верху ((()

и второй раз ошиблась с лицевым дворцом, посчитала водную и горную звезды для Лицевая Сунь, горная Цянь. А лицевм дворцом выбрала число Сунь.

Сейчас все исправлю.

прошу прощения.

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 57 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума