Комбинации звёзд

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Комбинации звёзд
 
Если же
Лицевое Сунь. ( 4 зеленый янь) ( то есть во двор)
Горное Цзянь.( 6 белый янь)
5 цикл.




Вот, теперь вроде все правильно. Ещё раз прошу прощения за ошибки.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
н-да...учитывая что мой год три-нефрит дерево картина, надо сказать, безрадостная...((((
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Tantan, что-то Вы не то рисуете, в карте 5 поколения с фасадом на Юго-восток 2/3 в южном дворце 198, а у Вас 321. Вы не повернули карту. Рекомендую обратиться за помощью к квалифицированному Консультанту.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
198 будет на юге , если лицевой дворец со звездой основы 4 , который при расчетах оказывается в углу , переместить с востока на юго-восток. Соответственно все звезды во всех квадратах сместятся и 198 окажется на юге.
И я так сначала делала, но у Евы Вонг написано по другому.
А надо перемещать?

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А,нам Оксана  настоятельно советовала убрать кровать с Юга,повесить "музыку ветра" метал.с 6 трубками.Не хлопать форточкой и не стучать, не сверлить.
 
Конечно в пятерке не стоит спать больному и человеку, находящемся в неблагоприятном столпе удачи.
После того как я занялась изучением ФШ, я проанализировала влияние годовой пятерки на жизнь моей семьи.
В 2000 году я спала в пятерке и форточкой  там же хлопали активно - был великолепный год
В 2001 переставила кровать...и опять в 5 :)- благополучно проспала там всю беременность :)...правда под кроватью лежали гантели мужа
А вот в 2002 в 5 посверлили и получили сразу же большие денежные потери.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Tantan, юг должен находиться на юге, а север на севере.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вот у Евы Вонг написано, что когда лицевое направление находится в углу мы корректируем таблицу вот так.
Там где Гэн лицевое я срисовала из книжки.

поэтому я свою таблицу скорректировала так как подчеркнуто сиреневым и где Сунь лицевое.
И потом наложила совместив Сунь и Сунь. ( т.е Сунь и ЮВ на картинке выходит)
и получилось так, как подчеркнуто зеленым.


Но можно наложить и так как не подчеркнуто. Но тогда зачем у Евы Вонг по другому написано?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Или же есть ещё вариант что получится квадрат

761
258
943

и какой выходит правльный?

если накладывать круг, а не квадрат, то правильным получается как раз этот.
Я сначала так и делала, но в книжке написано по другому, поэтому я сделала по другому.


Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ммм..и видимо subj так и останется без ответа ? (((
Неужели никто не знает возможные причины такого состояния квартиры?
я понимаю, что их может быть много и они разные.


Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Tantan, конечно многие знают. Особенно если Вы дадите дополнительную информацию по дням рождения и профессиям жильцов, этаже и т.д. Но такого рода обсуждение выходит далеко за рамки форума. Это называется Фэн-Шуй аудит квартиры.
В форуме Вам могут подсказать, как правильно наложить карту, как определить фасад, что я уже сделала. Но вы получили эту информацию даром, поэтому не оценили.
Если Вы хотите разбираться дальше самостоятельно, по книгам не получится. Можно начать с заочного курса Соколова по летящим звездам, потом несколько очных курсов у Мастеров + сотни проведенных аудитов. Тогда потихоньку начнет приходить понимание.
Или зовите консультанта. Поинтересуйтесь его образованием, желательно чтобы оно не было исключительно книжным.

Желаю Удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Просто я не могу воспользоваться вашими советами, потому что они расходятся с советами Евы Вонг, а вы не можете сказать почему. Так что дело не в бесплатности, а в том, что для меня эти советы оказываются бесполезными. Поэтому мне сложно их оценить, извините. Но вам спасибо за внимание и за ваше время.

А что бы пригласить консультанта нужно быть увереной в том, что консультант не навредит хотя бы. Ведь это моя квартира, мое жилье, и я её люблю. Я не могу позвать просто какого-то человека работать с тонкими энергиями в моем жилище не зная ни о его мировозрении, ни о его нравственности, ни о его квалификации, ни о том понимает ли он вообще что он делает или просто выучил курс.
Однако у меня нет никакой возможности узнать что-то ок оунсультантах. Я понимаю что это моя проблема. Но приглашать работать с энергиями дома просто какого-то человека это для меня абсолютно неприемлемо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Tantan, в популярных книжках можно найти только крохи правдивой информации.
Информацию о профессиональных консультантах можете посмотреть по ссылке http://feng-shui.ru/consultations/
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Либо вы не правильно поняли, что написано в книжке, либо спросите у Евы или русского переводчика, зачем они придумали пятое колесо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Tantan, я не вижу противоречия между тем, что написала я и тем, что вы нарисовали в картинках со ссылкой на Еву Вонг. Эти диагональные линии не смещают СТОРОНЫ СВЕТА в другое место. От того, что Вы ставите звезду из угла квадрата Ло-Шу на фасад дома, юг не перестает быть югом, и не начинает находиться в другом месте.
Вы идете к простой цели чрезвычайно сложным и запутанным путем.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
а может вы на гиблом месте живете
обратитесь к специалисту по биолокации
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Гиблое место как правило связано с плохим фэн шуй. Если у человека есть "везение" жить на "гиблом" месте, то как правило это же "везение" выражается и в плохом фэн шуй.

Так что гиблое место можно изрядно починить, сделав действительно грамотный фэн шуй аудит.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Это вид на небольшой палисадник перед дорогой, дорогу и больничный парк и больницу.
C давних пор известно что больница это в каком то смысле собрание людей - здоровых, но к сожалению не совсем.
От этого можно защитится но одной книги Евы Вонг врятли будет достаточно, не четное количество окон на той стене тоже не самое лучшее количество. А из двери лестничной клетки лифт случайно не виден?
Я думаю карта Евы Вонг на данном этапе изучения Фэншуй врятли поможет и избежать ошибок не удастся - поэтому мое мнение - Вам остается уповать лишь на чудо.
 
Прошу прощения, нечаянно удалила тему. Звезды квартиры:
Входная дверь (горная, основа, водная) 4\1\1    СВ
коридор,ванна, туалет                        8\5\6      В

кухня                                                9\6\5  ЮВ

Спальня                                              8\5\6      В
                                                        9\6\5    ЮВ
                                                        5\2\9    Ю;
                                                        7\4\7  ЮЗ;
                                                        3\9\2    З;
                                                        2\8\3    СЗ;
                                                        6\3\8    С;
                                                        4\1\1    СВ:
                                                        1\7\4    Центр.

кабинет                                              2\8\3    СЗ;
                                                        6\3\8    С;

коридор                                              4\1\1    СВ;
                                                        6\3\8      С.
Квартира прямоугольная.
                                                       
Как спасти отношения? Со здоровьем пока все в порядке.




 
Sun, а отношения кого с кем? И куда кто головой/лицом: спит/работает/за компьютером сидит/пищу принимает? Где плита, куда открывается духовка, нет ли подвижной воды в спальне, в т.ч. водопада над головами спящих супргуов, который их "разливает"? И честно говоря, хорошо бы прикрепить план квартиры, проще воспринимать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 57 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ