Комбинации звёзд

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Комбинации звёзд
 
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, как расчитывать Летящие Звезды дня.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста правильно ли я определила что в квартире карта "жемчужная нить" и будет ли она работать при таких внешних формах в 8 периоде.
Дом 1984 года постройки, квартира - двушка правильной прямоугольной формы находится в короткой части дома на 12 этаже. Все окна на одну сторону - за окном глухая стена соседнего дома (в 30 метрах), тоже 12-этажного. Слева  виден пустырь и вдали огромная дымящая труба ТЭЦ. Фасад ЮВ 3, лицевой угол 145, 72 град. Вход в парадную в углу дома на СЗ.
У длинной стороны дома на Востоке открытое пространство - гаражи, озеро.
Я построила карту, получилось, что "жемчужная нить" с увеличением в сторону горной звезды.
Мы  хотим разменять свою двушку на двушку рядом с детским садом куда ребенок ходит, вариантов в микрорайоне немного
и я пытаюсь выбрать лучшую кв именно с точки зрения здоровья. А то в нынешней мы только и делаем, что болеем. У нас с мужем гуа 4, у сына 3.

Вот ссылки на дом с отмеченной квартирой и более мелкий план - там видно где тэц и озеро
http://maps.yandex.ru/?um=2-yjh0kuMgft5zrswFa2bSbY681koSA7&ll=30.431344%2C59.831841&spn=0.001939%2C0.000643&z=19&l=sat<br />http://maps.yandex.ru/?um=2-yjh0kuMgft5zrswFa2bSbY681koSA7&ll=30.442556%2C59.829157&spn=0.031028%2C0.010284&z=15&l=sat<br />
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
подскажите, пожалуйста правильно ли я определила что в квартире карта "жемчужная нить" и будет ли она работать при таких внешних формах в 8 периоде. Я построила карту, получилось, что "жемчужная нить" с увеличением в сторону горной звезды.
Pav@, если замеры фасада правильные, то Карта действительно такая. Но эту Карту нельзя считать благоприятной.
Цитата
  и я пытаюсь выбрать лучшую кв именно с точки зрения здоровья. А то в нынешней мы только и делаем, что болеем.
Тем более, что на фасада будет Водная 5. Конечно, надо смотреть весь план квартиры. Но данная комбинация Звёзд сам по себе ничего хорошего не несёт (а скорее - наоборот).
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Fazilova_Olga, спасибо за ответ. Я читала в книге Льва Игельника что есть два мнения по поводу работы этой комбинации - одно что она работает положительно только в периоде постройки дома, другое - что и потом тоже благоприятна. А что негативное она может принести?
Дело в том, что мы сейчас живем в квартире, где на кухне эта комбинация с 5 водной, а в центральном дворце она-же, но 5 горная. Все "прелести" ее знаю :(
Хочется переехать и улучшить ситуацию со здоровьем, очень.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я читала, что если денежная звезда 8 находится в позиции водной в центральном дворце то она "в заточении". Значит, она и не работает? Тогда какие звезды будут отвечать за приток финансов в подобной квартире? Для "агрессивной" деятельности это 3? Может быть и другая ситуация - когда водной 8 "не зайти" в помещение т.к. в секторе дворца, где она расположена нет окон.. Но я знаю несколько примеров квартир где 8 "не зайти" а приток финансов хороший. Я строила карты и там получались "рабочие" 3. А еще какие звезды могут "поддержать" финансы в отсутствие 8?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Я читала, что если денежная звезда 8 находится в позиции водной в центральном дворце то она "в заточении". Значит, она и не работает?
Pav@, да, "Правитель в тюрьме", но надо смотреть дизайн помещения, т.к. в некоторых случаях Правителя можно "освободить".
Цитата
Тогда какие звезды будут отвечать за приток финансов в подобной квартире? Для "агрессивной" деятельности это 3? Может быть и другая ситуация - когда водной 8 "не зайти" в помещение т.к. в секторе дворца, где она расположена нет окон. А еще какие звезды могут "поддержать" финансы в отсутствие 8?
Любые Звёзды, соответствующие деятельности людей, а также Водные Драконы (в соответствии с Водными формулами) могут давать возможность заработка, но без 8 - это делать намного сложнее (и намного менее комфортно). Кроме того, обязательно даже на фоне неплохого заработка будут какие-нибудь проблемы в доме..., что в последствии может привести к потери денег.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
А что негативное она может принести?
Pav@, в рамках форума я не имею возможность обьяснить это. Просто скажу, что эта Карта не считается благословенной ни в одном из Периодов. А далее - многое зависит от дизайна квартиры.
Поэтому, если Вы хотите избежать проблем со здоровьем, то старайтесь искать квартиру без активной ВЗ 5 на фасаде и  так, чтобы заходил Правитель.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, я понимаю, что большинство конкретных вопросов выходят за рамки форума, т.к. грань между положительным и отрицательным влиянием очень тонкая и определяется точно только на месте, в конкретной ситуации.
Мы смотрели еще пару квартир, период тот же 7, фасад СЗ, угол 325, 72, но форма неправильная, и карта эта значит не работает.
В одной из них вход с СВ, на двери водная 2 (водная 5 в сан узле), отсутствуют  В, ЮВ сектора.
Вторая кв - на входе ЮЗ водная 5 (водная 2 в сан узле), отсутствуют Ю, ЮВ сектора.
Как Вы думаете, какая из звезд менее опасна на входе и отсутствие каких секторов меньше скажется (гуа взрослых 4, ребенка мальчика 3)?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Что деньги приходят и уходят - так оно и есть, во всех тех примерах накоплений у семей нет и проблемы у кого со здоровьем, у кого в отношениях с родственниками :(
"освобождение" правителя это, наверное, сложно и нужны профессиональные знания и опыт...
Спасибо Вам за пояснения, попробую почитать книги в этих направлениях, хотя сомневаюсь что найду там конкретику.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мы смотрели еще пару квартир, период тот же 7, фасад СЗ, угол 325, 72, но форма неправильная, и карта эта значит не работает.
Pav@, здесь тоже явное заблуждение.
Цитата
В одной из них вход с СВ, на двери водная 2 (водная 5 в сан узле), отсутствуют  В, ЮВ сектора. Вторая кв - на входе ЮЗ водная 5 (водная 2 в сан узле), отсутствуют Ю, ЮВ сектора.Как Вы думаете, какая из звезд менее опасна на входе и отсутствие каких секторов меньше скажется (гуа взрослых 4, ребенка мальчика 3)?
Надо рассматривать всю квартиру в целом, чтобы оценить всю энергетическую Карту (особенно, если "Правитель в тюрьме"). Вход с ВЗ 5 тоже ничего хорошего не несёт. Лучше всего, если Вы будете искать квартиру вместе с профессионалом.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 1, нет - 0
 
Согласна в вами по поводу того, что с профессионалом лучше всего. А подбор жилья и аудит купленного это должно быть разные услуги?
Как проходит подбор - я сама даю данные вероятных квартир и будущих жильцов и специалист смотрит подойдет или нет?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
А подбор жилья и аудит купленного это должно быть разные услуги?
Обычно вначале делается подбор жилья, а потом (на оставленном варианте квартиры) делается аудит.
Цитата
Как проходит подбор - я сама даю данные вероятных квартир и будущих жильцов и специалист смотрит подойдет или нет?
Обычно специалист вместе с клиентом выезжает на квартиры (т.к. замеры  и осмотр окружающих форм надо делать непосредственно на месте). Конечно, сейчас существуют консультации через интернет, когда клиент сам делает замеры (если он хорошо владеет компасом) и фотографии или видео с места, а затем высылает консультанту. Консультант выбирает из ряда благоприятных квартир определённые варианты и рассказывает - что можно ожидать в каждом отдельном случае. После этого клиент останавливается на одном конкретном варианте.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, наверное, можно разделить во времени подбор и аудит. Мы скорее всего сразу все не потянем финансово, а если сначала выбрать подходящее и купить, а потом обустроить попозже это все-же лучше чем купить без подбора.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
наверное, можно разделить во времени подбор и аудит. Мы скорее всего сразу все не потянем финансово, а если сначала выбрать подходящее и купить, а потом обустроить попозже это все-же лучше чем купить без подбора.
Pav@, можно и так. Но обычно в стоимость аудита уже конкретной квартиры входит стоимость её подбора. И когда Вы обустроите жилище, то потом Вам, возможно, придётся тратиться на переустройство. Это займёт и силы, и время, и деньги...
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, понятно,  тогда я лучше свяжусь с консультантом когда появится покупатель на нашу и спрошу как нам организовать процесс подбора-покупки новой.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте,уважаемые!В центре моей квартиры идет балка,сам центр выпадает на коридор,так как он имеет квадратную ф-му,то захватывает весь центр.В 2010 году я повесила музыку ветров-аиста с бамбука.А в 2011 году в центральном секторе звезда краж и насилия-будет ли эта музыка ветров лекарством в этом секторе?И не навредит ли мне этот символ в 2011 году,если я не буду перевешивать?
Спасибо за ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ксюшенька,
талисманы  без  вложенной  энергии  имеет  такое  же значение,  как  банковская  карточка, на которой нет  денег. Над  тем,  чтобы  вдохнуть жизнь  в талисманы,  работают  специально  обученные  для этого  консультанты. Куда  бы  Вы его не повесили,  к законам прохождения  энергии  и  изменении  ее качества ,  это  будет иметь небольшое  отношение.

В  центре квартиры  энергии  меньше  всего. Центральная  звезда  имеет значение, но  не  такое,  как , например, на входной  двери.

Если  в  карте  ба  цзы  есть  подтверждение  об  опасности, которое должно  случиться  в 2011 году, событие  имеет вероятность  состояться. Если  карта  Летящих  Звезд «наложится» на предполагаемые  события  в  ба  цзы-  вероятность  увеличиться.

Защищать себя надо  от  Ша  желтой  5,  сань ша  ,  тай  суй  и  т.д.  Это  в  2011 году  это линия восток-запад.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
У нас в лицевом дворце (запад) 8-1-8 туалет с ванной, а на входе (ЮЗ) 3-5-4. есть желание и возможность перенести входную дверь в лицевой дворец, можно ли это делать в этом году или ждать следующего. 
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
У нас в лицевом дворце (запад) 8-1-8 туалет с ванной, а на входе (ЮЗ) 3-5-4. есть желание и возможность перенести входную дверь в лицевой дворец, можно ли это делать в этом году или ждать следующего.
ЕЛ, перенести дверь в Лицевой Дворец с Водной 8 - очень хорошая идея. 2011 по Солнечному календарю - не за горами... Поэтому можете это делать после 4 февраля. Конечно, учтите ещё месячную и дневную 5 (чтобы их не было в данных секторах). И было бы хорошо, рассчитать  благоприятную дату начала ремонта.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
ой, Ольга, расчитать дату ремонта, это для меня еще очень сложно. Да и вообще мне кажется он у нас не прекращается, как купили дом в августе 2007 года, так потихоньку что-то пристраиваем. корректируем, конечно летом намного активнее работа идет, а сделать все быстро - возможности нет. правда мы этой зимой деятельность вынужденно приостановили, так сказать, материальный фактор... А не сильно страшно что мы в 2011 году будем трогать запад?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 57 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума