Комбинации звёзд

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Комбинации звёзд
 
Мила, я бы посоветовала Вам передвинуть плиту, чтобы она находилась хотя бы чуть дальше от самого центра дома.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Tuyana Andreyeva, поскольку речь идет именно об интерьере, думаю, что хозяева могут использовать для столовой любые формы, которые им нравятся.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга М написал:
Tuyana Andreyeva, поскольку речь идет именно об интерьере, думаю, что хозяева могут использовать для столовой любые формы, которые им нравятся.
можно и так:-) но речь моя не о формах как о ффизических и материальных составляющих,а о внутренних факторах,могущих, как думается,повлиять на влияние энергий звезд,к примеру,планировка.по-моему,это уже выходящее за рамки вопрос)что-то уже далеко от заданного вопроса идем?!)))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга М написал:
Мила, я бы посоветовала Вам передвинуть плиту, чтобы она находилась хотя бы чуть дальше от самого центра дома.
Думается,если Мила,вы боитесь энергии звезд центра(я их,к примеру,не беру в счет) можно перегородку между гостиной и столовой сделать левее,если это возможно,ну и так,чтоб камин в центре этих звезд не оказался.получится,что плита и камин уже не будут по центру пугающих Вас звезд центра.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Если передвинуть плиту, то она окажется в 741 , мне кажется, это будет хуже
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ЫМила написал:
Если передвинуть плиту, то она окажется в 741 , мне кажется, это будет хуже
хорошо,если бы плита оказалась бы во дворце с 6-9,где гостиная,то есть перегородку сделать далее от столовой, тем самым она не будет во дворце с 7-1,это если планировка позволяет.если это невозможно,то можно ее переставить во дворец,где 3г и 9в,тогда в этом случае,нужны четкие расчеты,чтоб попасть в этот дворец,тоже было бы очень хорошо) но в обоих случаях учитывайте направление топки так,чтобы они не смотрели на 7-1
Изменено: Tuyana Andreyeva - 22.07.2019 23:27:54
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мила написал:
Если передвинуть плиту, то она окажется в 741 , мне кажется, это будет хуже
Мила, если Вы передвинете немного плиту (к примеру – если смотреть на рисунок – вниз, ближе к углу «рабочей» зоны), то, как и прежде, она останется в центре, но не в самом "сердце". Небольшое замечание по выложенному плану – в столовой должна быть лицевая 1. И на всякий случай, хочу у Вас уточнить кое-что…
Ваши расчеты соответствуют направлению ЮЗ2, если я поняла план правильно, то входная дверь в дом находится в месте ЮЗ2, но направлена на Запад, или я ошибаюсь?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мила,мои советы даны с точки зрения,если на кухне у Вас 7-1 и с учетом,что на плане опечатка. Поддерживаю Ольга М относительно уточнения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мила написал:
Добрый день,у меня в доме кунь(родительская цепочка) кухня совмещена со столовой. Столовая находится на севере дома, там же и раковина и посудомоечная машинка По натальной карте там 7(горная)-4-1(водная). в центре дома со стороны столовой плита, духовка и микроволновка , там 2-8-5. С другой стороны стены находится камин, смотрящий в гостинную.
.
Направление входной двери в доме ЮЗ2 Семья состоит из 4 человек (отец 7, мать 7, дочь 9, сын 4)

Хотела бы знать ваше мнение, какую цветовую гамму и формы правильнее выбрать для столовой и в области кухни, на какие ньюансы стоит обратить внимание? Ведь 2-5 комбинация очень плохая, но 8 периоде комбинация 258 может даровать процветание. 7-1 в столовой тоже наверное не очень... Буду признательна за ответ
супер!
у нас тоже, но дверь С-В3 и на входной в подъезд 8-5... :-)
Исполнения Ваших Желаний!!!
https://Rich388.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите пожалуйста, почему значения секторов Багуа не совпадают со значениями Летящих звезд. Например в Багуа 4 сектор Юго-Восток отвечает за богатство, а у Летящих звезд за богатство отвечает 8, чей дом северо-восток. Дело в том, что у меня на Юго-Востоке живет Летящая 8-ка, там же находится 4 сектор Багуа. Вроде обе отвечают за богатство, но элементы противоречат. 4-ку услиливает дерево, а 8-я звезда его боится, и наоборот с огнем. Как быть?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте.
То, что юго-восток отвечает за богатство-это из поп. фен шуй, который не имеет никакого отношения к летящим звездам. В летящих звездах ба гуа рассматривают с точки зрения триграмм, элемента дворца и членов семьи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Помогите определиться - есть ли вариант исправить положение переносом входной двери в квартиру, дверь входит сразу в центр (237) со стороны востока (955) Изменит ли что-то если перенести дверь вниз, например. Посоветуйте, знающие? Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Дверь в звездах 9-5-5 не очень хороший вариант. Но куда Вы можете перенести дверь в квартире? Если бы это был частный дом, тогда можно было перенести входную дверь. Но в квартире? Или у Вас действительно есть возможность перенести дверь, тогда куда? Напишите.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я думаю по согласованию можно было бы? Переносят же люди? например, вниз. Она получается остается в секторе 9-5-5, но будет смотреть на север, поменяет ли это что-то? или смысла нет?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Если дверь остается в секторе 9-5-5, то изменение ее направления мало что изменит. Все равно на двери остаются 9-5.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Поняла :(, спасибо большое
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А карта у вас стоит по классике, сверху юг, снизу север?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вообще, лучший вход в это помещение напрашивается с юго-запада, а юг, проблемный видится мне. Я не понял, конечно, где у вас на картинке юг и север, но ЦМ говорит о лучшей двери с юго-запада и проблемах с юга. С юга, что-то высокое должно быть и водный объект.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А, разобрался. У Вас ошибка в звездах, в юго-западном дворце 5-9 должно стоять, а не 9-5 как в западном.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 57 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ