Карта звезд фу инь

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Карта звезд фу инь, Насколько неблагоприятна карта летящиз звед

Всех с Новым годом! Хорошего все фэн шуй. Вопрос в следующем:
У меня карта звезд с фасадом на СВ 2 8 период. В центральном дворце горная 5. Правильно ли я понимаю,что это фу инь? Что с этим делать и чего не делать?
Спасибо.
Была ли полезна информация?

Цитата
Pelikan75 написал:
Всех с Новым годом! Хорошего все фэн шуй. Вопрос в следующем:
У меня карта звезд с фасадом на СВ 2 8 период. В центральном дворце горная 5. Правильно ли я понимаю,что это фу инь? Что с этим делать и чего не делать?
Спасибо.
Pelikan75, ничего с этим Вы сделать не можете, т.к. это - Карта Времени. Просто энергия будет немного застойной, т.е. события и ситуации (в т.ч. по жизни в соответствии с теми Звёздами, которыми будете пользоваться) будут проходить более медленно, как бы с трудностями и преградами...
Изменено: Fazilova_Olga - 11.02.2019 14:12:14
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.ru

Цитата
Pelikan75 написал:
Тут надо видеть ваш дом и ландшафт вокруг, а уж потом судить о благоприятности-неблагоприятности в текущем периоде. В следующем периоде надо быть начеку, карта будет не ОК!
C уважением, Оксана.
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Этот прогноз на неделю составлен для того, что бы Вы эффективно спланировали Ваших действия ...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума