Период, смена периода

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Практический фэн-шуй » Летящие звезды » Период, смена периода
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Период, смена периода

Полина, Школа форм - это азы, основа основ, без знания Школы форм любая другая школа фэншуй не имеет смысла. Своей записью я попробовал подсказать направление, в котором имеет смысл посмотреть.
Была ли полезна информация?

Уважаемые форумчане, доброго времени суток.
Может кто то найдет время и возможность и поможет мне поставить точи над "и".
Дело происходит за границей, поэтому некоторые моменты могут показаться странными
В 2014 году мы купили квартиру в многоквартирном доме. Дом был построен в 6 периоде и принадлежал какой то страховой компании , которая сдавала квартиры в аренду. Потом у компании начались фин. проблемы и она предложила всем арендаторам выкупить квартиры или взять их в ипотеку. Жильцы, проживавшие в нашей нынешней квартире, не стали выкупать квартиру, а просто съехали. Нашу квартиру перекупила какая то другая страховая компания с цель вложения денег. Предыдущие жильцы прожили в квартире года 2-3 и все после этого квартира пустовала 30 лет. Ее продавали, покупали, но в ней не жили.... т.е человеческой энергии там не было. Вопрос: мог ли поменятся период и стать 8, или это все равно 6 период.
Буду благодарна всем , кто поможет разобраться!

Bluewin, квартира в многокрвартирном доме. Если сам дом не перестраивали заново (одновременно снимали крышу и все перекрытия на какое-то время), и если в других квартирах в эти 30 лет проживали жильцы, то период не изменился.

Цитата
Оксана Голубова написал:
Bluewin , квартира в многокрвартирном доме. Если сам дом не перестраивали заново (одновременно снимали крышу и все перекрытия на какое-то время), и если в других квартирах в эти 30 лет проживали жильцы, то период не изменился.
Оксана, Спасибо огромное за ответ. Я просто "придумала" сама себе , что 30 лет большой все таки отрезок времени без человеческой энергии. Но крышу и перекрытия не снимали, и люди в соседних квартирах жили, некоторые прям со дня сдачи. Благодарю еще раз.

Bluewin, пожалуйста. Вообще конечно, странно, почему в квартире никто не жил так долго. И почему ее перепродавали так часто.

Bluewin,целиком согласно с Оксаной, период остался прежний.
Консультант Фэн-Шуй, Ба-Цзы, выбор дат

Я тоже думаю, что период остался прежний! Для изменения периода недостаточно причин.

Gala, Светлана, спасибо вам за ответы. Я просто удивляюсь почему и консультант фен шуй, 2 года назад, посчитала мне 8 период. Хотя сомнения у нее были, я помню. Ну и я про 30 лет "не жития" человеческого духа в квартире думала. А сейчас я сама начала изучать по-серьезнее.... и засомневалась в правильности ее выводов. Ну да ничего страшного,слова Богу, не произошло, уже хорошо.
Изменено: Bluewin - 22.07.2019 23:59:02

Bluewin,думаю все зависит от той школы в которой учился. Я училась не в одной, поэтому с уверенностью говорю, что знаю школы в которой вам бы сказали именно 8 период,объясняя это отсутствием человеческой Ци в течении 30 лет. Но в других школах - это объясняется просто, для изменения периода, необходимо соединение неба и земли и отсутствие человека на определенный период, что собственно невозможно в многоквартирном доме в котором продолжали жить люди.
Консультант Фэн-Шуй, Ба-Цзы, выбор дат

Однозначно смены периода не было!
Консультации и обучение Фэн-Шуй, Ба Цзы и Ци Мень.

Добрый день! Прошу помощи. Не могу определиться, сменился ли период моего дома. Дом четырехэтажный с фасадом на С1. В натальной карте на входной двери в квартиру звезды 9-3, в комнате (единственной) 3-9. Дом 6 периода. После наступления 8 периода в 2009 году заболела я - работать не могу до сих пор, в 2010 - неожиданно померла еще молодая собачка, в 2011 - сын заболел так, что пришлось брать академический отпуск. И я и сын лечимся до сих пор, но постоянно происходят мелкие травмы и происшествия, которые все время ухудшают результат лечения и не дают вылечится окончательно. О работе подумать вообще невозможно ни мне, ни сыну. Хорошо хоть сын может ходить на учебу, правда с большими усилиями. До этого с 2006 по 2008 год в доме был сделан кап. ремонт: меняли крышу, полностью вскрывали опалубку дома и заливали снова, меняли все окна в подъездах, кроме того мы сами сменили все окна в квартире, сменили входную дверь и поставили еще одну дополнительно. Посмотрела ЛЗ нашей квартиры с учетом смены периода с 6-го на 8-й: на входной двери получается 2-5, в комнате 5-2. Судя по всему, как складывается наша жизнь с 2009 г., очень похоже что период сменился. Возможно ли это? Спасибо.

Жанна, Вы можете прикрепить план вашей квартиры и указать, где стоят плита и кровати?

Первая схема для 6 периода, вторая для 8-го. Комнату в центре я сдаю в аренду. Там живет совершенно посторонний для нас (меня и сына) человек.

Обе схемы загрузились для 6-го периода. Это схема для 8-го периода

Прошу прощения. Теперь загрузились все схемы 8-го периода. Буду пытаться загрузить схему 6-го периода

Жанна, не надо, мне нужен был только план и градус фасада.
Во-первых, вам необходимо переставить плиту. Это архиважно!
Поставьте ее посередине стены, между мойкой и той позицией, которую плита занимает сейчас.

Я так понимаю, что это на этот год, т.к. 5ж на СВ квартиры, да еще получается, что на СВ кухни. И прямо там плита. Или я ошибаюсь?

Жанна, нет, это касается позиции плиты в данной квартире. Она у вас находится в Быке.
А то, что 5-ж на СВ - это дополнительно усугубляет ситуацию.

Жанна,по повод смены периода. Если не было такого, что одновременно была снята крыша и все перекрытия в доме до самой земли...на некоторое время.
А так же , если все время, пока шел кап.ремонт, в доме кто-то жил (соседи или вы сами), то период не изменился.

Оксана, большое спасибо за участие. Все поняла. Пойду двигать =).
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Следующий фактор, влияющий на здоровье и развитие ребёнка – Фэн-Шуй детс...

Человек с древних времен пытается оградить себя от бед, привлечь удачу, любовь или богатство, за...

Не хочу вас огорчать, но придётся! Вы, наверное, как и большинство сейчас, слушаете бесчисленные курсы по саморазвитию, бизнесу, продажам т.п. в надежде стать великим маркето...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ