Кухня с-з спасут ли летящие звезды?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Практический фэн-шуй » Летящие звезды » Кухня с-з спасут ли летящие звезды?
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Кухня с-з спасут ли летящие звезды?, Расположение плиты и кровати.

Помогите молю!!!! У нас кухня на с-з, говорят это плохо,как это исправить и куда поставить плиту???? И изголовье кровати стоит в сектор романтики мужа,говорят это измены ? Есть возможность в комнате перенести дверь? Мое гуа 2 у мужа 3. 12.04.1988 муж и 30.08.1987 я. Спасибо за любое внимание!!!!
Была ли полезна информация?

Цитата
Ирина написал:
Помогите молю!!!! У нас кухня на с-з, говорят это плохо,как это исправить и куда поставить плиту???? И изголовье кровати стоит в сектор романтики мужа,говорят это измены ? Есть возможность в комнате перенести дверь? Мое гуа 2 у мужа 3. 12.04.1988 муж и 30.08.1987 я. Спасибо за любое внимание!!!!
Мало ли что говорят. Фигня это все. Вы же как-то жили до того, как узнали о кухне на северо-западе.

И почему вы решили, что кухня на северо-западе? Делали компасные измерения, расселяли звезды?

Летящие звезды никого не спасут равно как и никому не навредят, если их не тревожить.

Про сектор романтики на кровати и измены - глупости.

Цитата
Ирина написал:
Кухня, особенно плита- элемент огня. СЗ- триграмма Цянь, плита в СЗ секторе снижает энергию мужского сектора. Вы сами накладывали 24 горы?

Ирина, не нужно так сразу паниковать. Возможно Вы неверно сделали измерения. Сразу несколько вопросов: каким образом и в каком месте делали компасные измерения? В каком месте на кухне стоит плита? И кровать где и как расположена, на плане ничего нет.
консультант МАКФШ, группа вконтакте https://vk.com/fengshui889
Если мой ответ Вам понравился, можно воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".

Добрый день!

Возобновлю тему, скажите, а как все же исправить ситуацию, если плита находится на с-з?

Заранее благодарна,

Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Olena, исправить это сложно, Вы же не можете сделать кухню в другом месте. Не рекомендуется ставить плиту в северо-западный угол северо-западной кухни. Это поможет в данной ситуации. Еще можно расположить плиту в хороших Летящих звездах.
консультант МАКФШ, группа вконтакте https://vk.com/fengshui889
Если мой ответ Вам понравился, можно воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".

Татьяна, спасибо за ответ!
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Этот прогноз на неделю составлен для того, что бы Вы эффективно спланировали Ваших действия ...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ