Летящие звезды 5 и 2

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Летящие звезды 5 и 2
 
Цитата
Алина написал:
Добрый день,уважаемые консультанты! Прошу помочь в следующем вопросе: хотим построить дачный дом (уже залили фундамент) на месте старой постройки ( поэтому попробовала рассчитать фасад с помощью google карты). На 2-х фото один и тот же фасад,но с разными градусами,получается запад-1 или запад-2 (в разные дни делала), карта летящих звёзд для 8 периода получается разная. Пробовала мерять разными компасами ( 3 шт), небольшая разница в градусах также присутствует. Лопаня у меня нет. Направление запад- 2 в приоритете,т.к. там 8-8 на входе получается. Как можно понять какая карта летящих звёзд у меня получается? И можно ли как-то " направить" ее в сторону запад-2,если фундамент залит,а стены ещё не возведены?

a. Для начала найдите качественный компас. Судя по всему вы делали измерения теми компасами, которые нашли под рукой. И не факт, что они качественные. Есть хорошие военные и туристические компасы. Погуглите.

b Направление фасада надо измерять на месте. Забудьте о Google карте.

c. Измерение фасада делается на главном входе определенным образом. Если не знаете как, спросите у консультантов.

d. Постройте карту летящих звезд. Это то, о чем спрашиваете.

Но вообще есть три самых-самых важных момента:

1. Ландшафт, внешние природные формы. Без их анализа невозможно правильно оценить качество летящих звезд. Карта летящих звезд без окружающего мира ничтожна.

2. Люди. Ци в доме для конкретных людей. При выборе карты анализируются данные людей, которые будут проживать в доме.

3. Смена периода. Через 4 года произойдет смена периода (8->9). Это надо взять в расчет при строительстве дома.

Здесь на форуме есть консультанты, которые дают рекомендации по Фэн-шуй. Я всего лишь мимо проходил, оставил несколько ремарок, может быть, найдете их полезными.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 1
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Алина написал:
Добрый день,уважаемые консультанты! Прошу помочь в следующем вопросе: хотим построить дачный дом (уже залили фундамент) на месте старой постройки ( поэтому попробовала рассчитать фасад с помощью google карты). На 2-х фото один и тот же фасад,но с разными градусами,получается запад-1 или запад-2 (в разные дни делала), карта летящих звёзд для 8 периода получается разная. Пробовала мерять разными компасами ( 3 шт), небольшая разница в градусах также присутствует. Лопаня у меня нет. Направление запад- 2 в приоритете,т.к. там 8-8 на входе получается. Как можно понять какая карта летящих звёзд у меня получается? И можно ли как-то " направить" ее в сторону запад-2,если фундамент залит,а стены ещё не возведены?
Это надо видеть, находясь на месте. Однако, когда вставите дверь, градус может оказаться совершенно другой.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 7, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Алина, и насчет смены периода Даокид сказал верно. Ориентироваться уже нужно на 9, а не на 8.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 8, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга Мельникова написал:
Цитата
Марина написал:
Добрый день! В этом году путешествия на Восток - табу, что же нам делать - живущим в Екатеринбурге, мы часто ездим в командировку в Москву - возвращаться обратно всегда на восток, ехать отдыхать - тоже чаще всего через Москву. Ломать маршрут -никак не получается - все равно Екатеринбург - это восток
Летящие звезды действуют только внутри помещения. Только там, где есть стены и потолок. В остальных случаях можете не думать о них. Проблемы нет.
Марина, здравствуйте!

Полностью поддерживаю Ольга Мельникова.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Алина , и насчет смены периода Даокид сказал верно. Ориентироваться уже нужно на 9, а не на 8.
Спасибо большое за ответы. То есть ,если мы построим дом в этом году,то 9 период будет влиять больше? Получается,что важнее текущие летящие звёзды,чем звёзды на момент постройки дома?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Elena написал:
Здравствуйте,
мне хочется благодаря этому форуму собрать информацию о негативных летящих звёздах 5 и 2 какие события произошли или какая реакция была на вашем здоровье, в семейной жизни в карьере и так далее..
мне хочется поделиться с вами тем как и что я лично предпринимаю чтобы уменьшить негатив в моей жизни и жизни мне близких и любимых людей.. Заранее всем благодарна за ваши ответы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Всем привет, Желтая 5 в спальне в 2019 на ЮГО ЗАПАДЕ и Фан Инь в карте бацзы моего мужа 己亥 辛巳 закончился для меня разрывом аневризмы в голове. 16/06/2019, я, 壬子 甲午.
буду рада вашим комментариям и обмену информации.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алина написал:
Цитата
Оксана Голубова написал:
Алина , и насчет смены периода Даокид сказал верно. Ориентироваться уже нужно на 9, а не на 8.
Спасибо большое за ответы. То есть ,если мы построим дом в этом году,то 9 период будет влиять больше? Получается,что важнее текущие летящие звёзды,чем звёзды на момент постройки дома?
Карта восьмого периода так и останется картой восьмого периода навсегда. Но через 4 года сменится период, и звезды поменяют свои качества. Процветающей станет 9-ка, а 8-ка уйдет на пенсию (можно так сказать).

Вы думаете, что 88 лучший выбор на входной двери. Это пока. В 9-м периоде на двери лучше иметь 9-ку.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле.Выражаю соболезнования родным и близки...

А вы знаете, что 20, 21 и 22 марта считаются сакральными днями, которые несут в себе энергию рождения нового цикла?Вчера, 20 марта был особый день - день весеннего Равноденствия. Издревле на Руси этот день означал приход весны и...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ