правильно ли разместила звезды? Подскажите пож-ста

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Практический фэн-шуй » Летящие звезды » правильно ли разместила звезды? Подскажите пож-ста
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
правильно ли разместила звезды? Подскажите пож-ста

Здравствуйте, дорогие консультанты.

Подскажите, правильно ли разместила звезды.

Фасад, допустим, СВ 35гр. Кладовка - дверь всегда открыта (как есть на рисунке, так и в реале), двери между кухней и прихожей нет. Заранее благодарствую!
Была ли полезна информация?

Цитата
shatush написал:
Здравствуйте, дорогие консультанты.

Подскажите, правильно ли разместила звезды.

Фасад, допустим, СВ 35гр. Кладовка - дверь всегда открыта (как есть на рисунке, так и в реале), двери между кухней и прихожей нет. Заранее благодарствую!
Добрый день! В большой комнате однозначно будет 1_3_7 . В кладовке, ели есть стеночки, которые вы рисуете, не смотря на отсутствие двери, звезды 7_6_4 поселятся. Хотя по этому пункту у моих коллег может быть другое мнение. Плиту кстати грамотно поставили. в Тыловую 4, смотрит на лицевую 3. Отлично! Если конечно для хозяйки дома хорошо по её ГУА.
Евгения Бреус

В прихожей и кухне с балконом одна комби, в кладовке, поскольку есть дверь, хоть и открытая всегда - [74], в санузле [96], в большой комнате [17]. В этой квартире (с данным фасадом!) с деньгами будут проблемы (и с теми, которые можно заработать, и с теми, которые можно куда-либо вложить), с 2023 года денег совсем не будет. Пожалуйста, имейте это ввиду.
Пока еще деньги поступают в виде регулярного заработка. И есть какие-то сбережения у жителей.

Цитата
Оксана Голубова написал:
В прихожей и кухне с балконом одна комби, в кладовке, поскольку есть дверь, хоть и открытая всегда - [74], в санузле [96], в большой комнате [17]. В этой квартире (с данным фасадом!) с деньгами будут проблемы (и с теми, которые можно заработать, и с теми, которые можно куда-либо вложить), с 2023 года денег совсем не будет. Пожалуйста, имейте это ввиду.
Пока еще деньги поступают в виде регулярного заработка. И есть какие-то сбережения у жителей.
Оксана, не написали про комби прихожей. Это 2-8? Там кстати водная 8 :). я) цифры повернула неверно ;). К тому же гуа 7.

Я вот думаю почему в зале 1-7? Меня на курсе помнится учили,что если две комнаты и одна занимает явно большую часть,то берётся комб звезд 3-6( например, то есть средняя,а не крайняя)
Изменено: shatush - 19.06.2019 16:25:52 (Ошиблась )

Цитата
shatush написал:
Оксана, не написали про комби прихожей. Это 2-8? Там кстати водная 8 . я) цифры повернула неверно . К тому же гуа 7.
да, [28]. Понятно, что 8...пока еще период 8 - это позволяет зарабатывать. Потом будет иначе. Я так и написала.

Цитата
shatush написал:
Я вот думаю почему в зале 1-7? Меня на курсе помнится учили,что если две комнаты и одна занимает явно большую часть,то берётся комб звезд 3-6( например, то есть средняя,а не крайняя)
Перечитайте свои конспекты)))
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

КУДА ПОВЕСИТЬ ЗЕРКАЛА? Этот вопрос волнует многих, интересующихся Фен-шуй. Я подготовила дл...

17 июля. Индекс дня 9 - Успех.« На Небесах записаны десять тысяч вещей. Уст...

Во второй половине летнего сезона надо поменьше есть. Это самое главное правило- переедание повред...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума