Нестандартный фасад

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Практический фэн-шуй » Летящие звезды » Нестандартный фасад
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Нестандартный фасад, есть сомнения

Здравствуйте!

Сомневаюсь в правильности определения фасада в своей квартире. Есть 2 варианта, звезды в каждом из них разительно отличаются. Хочу узнать мнение изучающих феншуй.

Общая инфо: дом 8-го периода, 16-этажный, 2 входа в дом:
1) Северо-Восточный вход выходит широкую площадку, парковку, с этой же стороны автодорога, небольшая территория, жд дорога, потом море.
2) Второй Юго-Восточный выходит на небольшую гору. Территории перед подъездом почти нет, сразу стена и пригорок.

Я пользуюсь Северо-Восточным входом. Моя квартира на 10 этаже. Дверь также на СВ. Перед дверью есть подъездное окно. Направо лифт, и чуть дальше общий подъездный, открытый балкон.

На ЮВ у меня лоджия. По площади шире, чем подъездное окно и входная дверь.

Считать звезды как Северо-Восток или Юго-Восток?
Была ли полезна информация?

panda, по вашему описанию однозначно северо-восток, но лучше видеть фото дома с одной и другой стороны, а также фото или видео окружения вокруг дома.
консультант МАКФШ, группа вконтакте https://vk.com/fengshui889
Если мой ответ Вам понравился, можно воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".

[/IMG][/IMG]

Картинка, где стоянка, - это СВ. Другая - ЮВ (у меня такая же лоджия, только этаж выше)

Цитата
panda написал:
Сомневаюсь в правильности определения фасада в своей квартире.
А Вы можете разместить схему своего дома чуть по-иному?
Все дело в том,что большинство размещает информацию так,как им кажется правильно и потом начинают наслаиваться ошибки.
Разместите схему самого дома и в ней положение квартиры.На этой схеме хорошо бы и изображение стрелки компаса.

panda, а сами входы чем-то отличаются.? Может, одна дверь больше-шире и т.д. Большинство жильцов каким входом пользуется?
Изменено: Оксана Кумина - 27.06.2019 11:14:13
C уважением, Оксана.

panda, если Вас еще интересует вопрос определения фасада, то можете написать в личные сообщения, потому что нужна дополнительная информация.

Цитата
Оксана Кумина написал:
panda , а сами входы чем-то отличаются.? Может, одна дверь больше-шире и т.д. Большинство жильцов каким входом пользуется?
Юго-восточный вход шире, но большинство жильцов пользуются северо-восточным, т.к он ближе к стоянке и широкой дороге.

Стороны света я определила так -картинка 9961 - центр как пересечение длинных сторон. Может, как середина квадрата нужно, а треугольник вне?
Изменено: panda - 03.07.2019 09:08:53

Цитата
Практик написал:
Разместите схему самого дома и в ней положение квартиры.На этой схеме хорошо бы и изображение стрелки компаса.
Цитата
panda написал:
Стороны света я определила так -картинка 9961 - центр как пересечение длинных сторон. Может, как середина квадрата нужно, а треугольник вне?
Стрелку компаса и больше мне ничего не нужно.Не надо делать так,как себе представляете не зная предмета.

Вот квартира с направлениями

Цитата
panda написал:
Не нужны направления.Нужно положение стрелки компаса,чтобы иметь возможность "привязать" самый важный круг Ло-паня к оси север-юг.Вот по нему и будет выноситься суждение.
Я Профессор в таких вещах,а материал даете,как второгоднику из пятого класса.

panda, по вашей картинке сложно определить фасад дома, может быть Вы напишите мне в личные сообщения адрес дома, я по карте посмотрю.

Цитата
Практик написал:
Цитата
panda написал:
Не нужны направления.Нужно положение стрелки компаса,чтобы иметь возможность "привязать" самый важный круг Ло-паня к оси север-юг.Вот по нему и будет выноситься суждение.
Я Профессор в таких вещах,а материал даете,как второгоднику из пятого класса.
Вот так?

Стандартная схема дома из онлайн калькулятора.
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Статья написана Мастером Джозефом Ю.

Среди всех прорицательных сис...

23 июля. День Наполнение. В старых текстах писали -» Небесный император наполняет сокровищницы до кра...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума