Фен шуй Летящие звезды

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Практический фэн-шуй » Летящие звезды » Фен шуй Летящие звезды
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Фен шуй Летящие звезды

Что порекомендуют профессионалы почитать по летящим звездам в качестве дополнения к пройденым курсам?

Спасибо!
Была ли полезна информация?

Можно почитать книги Евы Вонг, Рэймонда Ло, а также недавно вышедшую книгу Стивена Скинера "Звезда удачи Фэншуй".

Я присоединяюсь к выступившему раннее оратору:))
Светлана Беляева

Почитайте книгу Лиллиан Ту о летящих звездах.

У Лилиан Ту о звездах читать не советую. Потом придется переосмысливать и переучиваться :(. Если посмотреть в ее книге "Фэн Шуй блуждающих Звезд для периода 8" трактовку комбинаций, то жить придется на улице, т.к. в итоге только одна (в лучшем случае) благоприятна. Кроме того, не принимаются во внимание множество важных факторов. Я уж и не говорю о самом названии, т.к. термин "блуждающие звезды" не из этой темы.
www.sakhranova.ru
www.fengshui-obuchenie.ru

А подходит ли для изучения книга Е.Вонг "Полный мастер-курс Фэн-шуй"? Что Вы порекомендуете?

Да
Цитата

Можно почитать книги Евы Вонг, Рэймонда Ло, а также недавно вышедшую книгу Стивена Скинера "Звезда удачи Фэншуй".
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
www.fengshui-obuchenie.ru

"Феншуй. Временные циклы девяти звёзд. Перемены таинственного пространства". Перевод с китайского  Б. Виногродского.
Хорошая ли это книга?

Отличная книга. Рекомендую.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй

Цитата

"фэншуй. Временные циклы девяти звёзд. Перемены таинственного пространства". Перевод с китайского  Б. Виногродского.
Хорошая ли это книга?
Ради забавы можете почитать.

Цитата

Ради забавы можете почитать.

ПОЧЕМУ РАДИ ЗАБАВЫ?

ИМХО.Я бы этой книге,как и всем остальным книгам этого жанра,дал другое название-"Сборник анекдотов фэн шуй"  :D ;)

Цитата

ИМХО.Я бы этой книге,как и всем остальным книгам этого жанра,дал другое название-"Сборник анекдотов фэншуй"  :D ;)

Отлично. Куплю книгу и почитаю анекдоты.

Только долго не зачитывайтесь  ;) :D

Цитата

Только долго не зачитывайтесь  ;) :D

Это уж как получится.
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Недавно я отдыхала на знаменитом Чешском курорте Карловы Вары. И конечно много гуляла по улицам. И обязательно анализировала все встречающиеся здания, повышения и понижения местности на предмет того, как здесь течет ци, как она распределяет...

Когда у беременной пары спрашивают: «А кого вы хотите, мальчика или девочку?», как правило, ответ один: «Да все равно, был бы...

Ци Мень Дунь Цзя - древняя система, разработанная ...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума