Обучение методу Летящих Звёзд

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » Летящие звезды » Обучение методу Летящих Звёзд
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Обучение методу Летящих Звёзд, Когда ближайший семинар/вэбинар?
 
Что порекомендуют профессионалы почитать по летящим звездам в качестве дополнения к пройденым курсам?

Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 1, нет - 0
 
Можно почитать книги Евы Вонг, Рэймонда Ло, а также недавно вышедшую книгу Стивена Скинера "Звезда удачи Фэншуй".
 
Я присоединяюсь к выступившему раннее оратору:))
Светлана Беляева
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Почитайте книгу Лиллиан Ту о летящих звездах.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
У Лилиан Ту о звездах читать не советую. Потом придется переосмысливать и переучиваться :(. Если посмотреть в ее книге "Фэн Шуй блуждающих Звезд для периода 8" трактовку комбинаций, то жить придется на улице, т.к. в итоге только одна (в лучшем случае) благоприятна. Кроме того, не принимаются во внимание множество важных факторов. Я уж и не говорю о самом названии, т.к. термин "блуждающие звезды" не из этой темы.
___________
Сахранова Оксана
Консультант Международного Форума Фэн Шуй
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А подходит ли для изучения книга Е.Вонг "Полный мастер-курс Фэн-шуй"? Что Вы порекомендуете?
 
Да
Цитата

Можно почитать книги Евы Вонг, Рэймонда Ло, а также недавно вышедшую книгу Стивена Скинера "Звезда удачи Фэншуй".
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день Всем ! Подскажите, пожалуйста, на каком сайте можно изучить тему "Летящие звезды" и возможно ли изучить эту тему по Internet ?
Желаю Добра и Удачи! Евгения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
помогите пожалуйста, очень не хватает знаний, а возможности учиться на кувсах пока нет. совсем голова идет крегом по поводу летящих и блуждающих звезд, не могу понять почему первоначальный квадрат Ло-шу с 5 в центре, а на 8 период там 8, а на 2007 год там 2 и как проводить расчеты, что брать за основу, что означает благоприятные и неблагоприятные возможности цифр. голова идет кругом 3 день, спать не могу уже
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
крейзи, в голове через годик все уляжется, если будете продолжать занимаиться.
Ответить на все Ваши вопросы можно, но по объему это займет раздел книги.
Вы какие книги читаете?
Начните с Евы Вонг, например. Или со Стивена Скиннера... На форуме в разделе книг можно прочесть подробнее.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
спасибо , что ответили, но я читаю и занимаюсь уже года 3, но если по багуа у меня дсе в порядке, вычислила число гуа, определила направления, осмотрела ландшафт, то теперь решила поближе ознакомиться с блуждающими звездами и все - тупик, не могу понять дпя чего и как справится с направлениями если они у меня благоприятные, а по звездам направления болезней и вообще нихорошие? по поводу книг а читала Реймонда Ло, Лилиан Ту, но сейчас нахожусь не в России и пока черпаю знания из интернета. не могли бы вы вкратце рассказать нужно ли учитывать звезды и как быть в этом году с направлениями западной группы. Спасибо за ответ
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Тупик потому, что черпаете "знания" из Интернета. Я тоже пыталась ходить по этой дороге. Теперь пытаюсь очистить голову от "мусора". Многие любят обобщать и отсюда много ошибок. Никогда не читайте статьи и книги без указания автора. От них самый большой вред.

Цитата

не могу понять дпя чего и как справится с направлениями если они у меня благоприятные, а по звездам направления болезней и вообще нихорошие?

Для человека приоритетны направления. А по летящим звездам вы делите дом на дворцы (положения). Это не одно и то же.

Если Вы находитесь не в России (я тоже нахожусь не в России), закажите дистанционные курсы Соколова по Интернету. В них вы найдете ответы на многие Ваши вопросы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
не могу понять почему первоначальный квадрат Ло-шу с 5 в центре, а на 8 период там 8, а на 2007 год там 2 и как проводить расчеты, что брать за основу, что означает благоприятные и неблагоприятные возможности цифр.

Первоначальный квадрат Ло-шу с 5 в центре - это так называемый "оригинальный" лошу. Он отражает статичное положение вещей. Т.е. например, на западе - 7(металл), а на севере - 1 (вода)  и т.д. Это априори. Однако при построении карты летящих звезд, нас интересует, как энергии меняются во времени и пространстве. Брать за основу в построении звезд нужно дату постройки дома (или въезда), а также лицевое и горное направление. Также существуют годичные, месячные и дневные звезды - у них свои правила расчета. Это большая теоретическая школа. Поучитесь по книге Скинера, например. Поищите в инете книгу Скиннера "Звезда удачи фэншуй". По ней сможете разораться с волнующимим вас вопросами более подробно.
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
спасибо большое brava  и жемчуг, я обязательно посмотрю книгу которую вы рекомендуете как только приеду в Россию, да и по поводу курсов размышляю уже.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Для это приезжать в Россию не обязательно. Книгу можно просто скачать. Если не получится, напишите мне, я вам вышлю, но приготовьте 5,6 МБт свободного места :).
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
"Феншуй. Временные циклы девяти звёзд. Перемены таинственного пространства". Перевод с китайского  Б. Виногродского.
Хорошая ли это книга?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Отличная книга. Рекомендую.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

"фэншуй. Временные циклы девяти звёзд. Перемены таинственного пространства". Перевод с китайского  Б. Виногродского.
Хорошая ли это книга?
Ради забавы можете почитать.
 
Цитата


Ради забавы можете почитать.

ПОЧЕМУ РАДИ ЗАБАВЫ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ИМХО.Я бы этой книге,как и всем остальным книгам этого жанра,дал другое название-"Сборник анекдотов фэн шуй"  :D ;)
Страницы: 1 2 3 4 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума