Обучение методу Летящих Звёзд

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » Летящие звезды » Обучение методу Летящих Звёзд
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Обучение методу Летящих Звёзд, Когда ближайший семинар/вэбинар?
 
Цитата

ИМХО.Я бы этой книге,как и всем остальным книгам этого жанра,дал другое название-"Сборник анекдотов фэншуй"  :D ;)

Отлично. Куплю книгу и почитаю анекдоты.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Только долго не зачитывайтесь  ;) :D
 
Цитата

Только долго не зачитывайтесь  ;) :D

Это уж как получится.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

На русском языке скорее нет. Может быть на китайском.
По опыту могу сказать - по книгам Лилиан Ту не учите.
А что книги Лилиан Ту плохии?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Лилиан Ту дает общее представление в категоричной форме: «Закройте туалет и не используйте его». Как такой подход использовать в реальных условиях так, чтобы дом не превращался в китайскую лавку Лилиан не говорит.

У Льва Игельника вышла неплохая книга. Отличный системный последовательный реферативный труд, включающий собственные взгляды. Хорошо то, что по спорным вопросам он приводит все мнения разных школ и мастеров.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Согласна с almays. Когда я писла сообщение, которое было процитировано, книга Игельника еще не была издана :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте уважаемые эксперты и форумчане! Можно ли совмещать карты летящих звезд Фэй Син и карты летящих звезд Ба Чжай между собой в: 1.Частном доме( с участком). 2. В городской квартире. Если время отражать в фэй син, а пространство в ба чжай ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
по какой системе делать анализ карт?купила книгу льва игельника,и растерялась по какому методу мне составить и сделать анализ летящих звезд -САНЬ ЮАНЬ или БА ЧЖАЙ или ЦЗЮ ФЕН СИН? И по какому методу, если возникнут вопросы с анализом, мне могут помочь тут на форуме?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
  lili81,
  при анализе ФШ можно использовать разные методы как по отдельности, так и одновременно. Главное - их не смешивать в один компот. На форуме Вам могут дать советы по любому методу, но советы на форуме - это дело не совсем серьезное, откровенно говоря  :) И не столько потому, что они (эти советы) бесплатные, а потому, что вероятность того, что Вы ими сможете воспользоваться по назначению, к сожалению, не велика. Серьезные консультанты, как правило, не работают заочно, а предпочитают быть на месте и все видеть и измерять сами. Ответственность слишком большая.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Похоже, вы пользуетесь терминами, взятыми из книги Льва Игельника. Что-то я не видел в этом форуме подобной терминологии. А кто вообще пользуется методами из книги Льва Игельника? Есть здесь такие? И каковы результаты?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте Андрей 2005! Я пользуюсь не только книгами Л. Игельника, но и трудами других авторов,таких, как Б.Виногродский, А.Соколов, А.Букреев, а также, материалами из англоязычного и русскоязычного интернет. Методы разных авторов я предварительно анализирую и сравниваю с уже знакомой мне информацией по фэн шуй. Стараюсь не иметь слепого доверия к каждому мнению. :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я живу в многоквартирном доме. Чтобы составить карту звёзд квартиры нужно сначала понять как расположена моя квартира относительно других квартир на площадке. Для этого нужна карта звёзд лестничной площадки с квартирами. Соответственно для этого нужен строительный план площадки. Подскажите, где его брать? :-\
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Не хотелось бы никого запутывать, но в рамках нашего подхода мы измеряем не фасад здания, а фасад квартиры.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Евдокия! Всё зависит, какой школы фэншуй придерживается консультант! К какому консультанту обратились, те рекомендации и выполняйте! Не старайтесь обойти десяток консультантов, собрать все рекомендации в кучку и сделать. Выйдет только путаница! :)
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! У меня вопрос: я живу рядом с шумной улицей и хочу в качестве "поглотитля" шумов посадить маленькие елочки в цветочные ящики за окном. Скажите, пожалуйста, насколько эта идея имеет смысл, т.к. я неоднократно встречала в литературе отрицательное отношение к игольчатым растениям (кактусам и пр.)?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Игольчатые расстения не приветствуются не потому, это какое-то табу, или что они испускают вредную и незаметную отраву вроде радиации. Они неприятны психологически: острый, колючий — это совсем не тоже самое, что нежный и пушистый. И иметь броню из игл перед домом придает вам некий специфический флёр в восприятии себя и своего жилища.
Но шумный проспект, вызывающий чувство подавленности и постоянного стресса еще хуже.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Sova-Ann
Правильно ли я Вас поняла – Вы хотите посадить ёлочки в контейнере для цветов, вывешенном непосредственно с наружной стороны Вашего окна? Если да, то это плохая идея.
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые, здравствуйте. Вопрос у меня и правда от начинающих. Для правильного определения сторон света специалисты советуют пользоваться компасом, а не приблизительными данными о том, где солнце встало, и где оно зашло. Однако мой отец, (моряк со стажем), сказал, что в городских условиях данные компаса будут очень искажаться из-за электро-магнитных излучений от бытовой техники, антенн и всего такого прочего. Говорит, что правильное направление можно определить только при помощи карты.  В общем-то мне это понятно, хочу узнать мнение  практикующих  специалистов на этот счет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Jemma
ФШ работает с энергией в конкретном месте с учётом всех искажений для этого места. Когда Ваш папа плывёт на корабле в открытом море, важна энергия, которая господствует на корабле, а когда он в квартире сидит за рабочим столом – важна энергия квартиры, а не Северного полюса.
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Jemma
ФШ работает с энергией в конкретном месте с учётом всех искажений для этого места. Когда Ваш папа плывёт на корабле в открытом море, важна энергия, которая господствует на корабле, а когда он в квартире сидит за рабочим столом – важна энергия квартиры, а не Северного полюса.
Спасибо, т.е. вы за компас.
У меня вопрос появился не просто так. Читала Л.Ту о летящих звездах, так вот там обратила внимание на фразу, что даже отклонение в 15 градусов может сыграть важную роль в судьбе человека.  Вот я и прицепилась к этому вопросу))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ