Метод Летящих Звезд для выбота даты

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Практический фэн-шуй » Летящие звезды » Метод Летящих Звезд для выбота даты
RSS
Метод Летящих Звезд для выбота даты

Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, как расчитывать Летящие Звезды дня.
Была ли полезна информация?

Цитата

Техника расчета Звезд дня довольна непроста, она зависит от конкретного дзя-цзы дня, связана с инь-ян, летним и зимним солнцестоянием, и я знаю их как минимум две ;), причем, дающие разные Звезды Дня. Поэтому лучше этим не заморачиваться, а просто посмотреть в календаре :).

Хорошо, дайте описание хоть одной, а лучше двух. Буду очень благодарен.

Это таблица, которая составляется относительно инь-ян сезонов, дзя-цзы дня. Это не описание. Это техника рассчета. Я не могу вам ее дать в следствии того, что в рамках форума невозможно по физическим причинам. Но если вам это что-то даст, то  следуя, например, одной  технике, дзя-цзы - в периоде ян в первой трети - звезда 1. Следуя второй технике, изменения Звезды идут только по дню смены инь-ян, то есть в дни зимнего и летнего солнцестояния по десятке, то есть если на момент солнестояния приходится 8, то она сменяется в этот день на 2.
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
www.fengshui-obuchenie.ru
Страницы: 1
Читают тему
Популярные товары
Спецпредложение до: 30.08.2017
3 325.00 руб.
497.00 руб.
1 200.00 руб.
700.00 руб.
Популярные публикации

Кто-убил-Джонбенет-Рэмси.jpg Гранд Мастер Рэймонд Ло>> Предмет «И-цзин» не является новым для Запада. Вероятно, это первый текст китайской философии, переведе...

Этот традиционный Китайский праздн...

Приветствую вас. За месяц не раз приходится обращаться к раскладам на месяц...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума