Комбинации звёзд

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Комбинации звёзд
 
ЕЛ,  если  речь  идет  о переносе  дверь  в  строгий  запад  ( 262,6 – 277,5°),  мне  кажется,  лучше  подождать  до  2012  года. Не рекомендуется: беспокоить  строгий  запад  шумом.
Перенос  двери – один  из самых  важных  шагов  в том,  чтобы  сделать  хороший  фэн-шуй  дома. Кроме  Звезд  8/8  на  входе,  посмотрите, насколько вход  органичен  с  вашими  картами  ба  цзы …  И , в  любом случае,  сделайте  эту  работу с  помощью  профессионала, который  оценит  целесообразность  переноса  двери с  учетом  и  карт  ба  цзы, и  местного  ландшафта…
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, уважаемые форумчане!
Скажите, пожалуйста, если в центральном дворце комбинация звезд 5(период) - 2 горная - 8 водная, то можно ли как-то активизировать водную восьмерку изнутри дома?
Например, поставив в центре дома открытый аквариум?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
  А не сильно страшно что мы в 2011 году будем трогать запад?
ЕЛ, согласна с Маргаритой Шуменко в плане того, что надо пригласить консультанта. При этом -такого консультанта, который сможет правильно рассчитать и место двери (с учётом в т.ч. водных формул и Да Гуа), и 4 СС и т.п. вещей, а также вычислит благоприятные даты для работ. Я понимаю Ваше беспокойство по поводу 3 Ша, однако иногда "воевать" с  «3 Ша» может даже принести денежные прибыли. (Но для этого надо использовать опять же специальные техники, и не каждый их может делать). В любом случае - если Вы хотите  сдвинуть процесс, то ВЗ 8 на входе Вам крайне желательна (при условии, что Вы действительно правильно рассчитали Натальную Карту дома).
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Скажите, пожалуйста, если в центральном дворце комбинация звезд 5(период) - 2 горная - 8 водная, то можно ли как-то активизировать водную восьмерку изнутри дома?Например, поставив в центре дома открытый аквариум?
Mazoo, нет.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, Ольга!
А тогда обратный вопрос - правильно ли я понимаю, что и вреда тогда этот аквариум не принесет? И что горная 2, запертая в центре, тоже не работает?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Mazoo
Не стоит в центре квартиры ставить аквариум :-[.
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Mazoo
Не стоит в центре квартиры ставить аквариум :-[.
Лазурит, спасибо за ответ! А можно уточнить? Аквариум не в самом центре, а в центральном дворце у стены стоит, это также плохо? И можно уточнить почему нельзя в центре квартиры аквариум - я читала про то, что плохо, когда лифтовая шахта в центре или нет центра у дома - отсутствует сердце дома. Из примерно тех же соображений нельзя аквариум в центре или почему-либо по-другому?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Mazoo
Без точного плана квартиры невозможно дать какие-либо рекомендации, кроме той, которую Вы уже получили :).
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо вам, Ольга и Маргарита. Я бы очень хотела получить консультацию специалиста, но не могу найти никого в Челябинске, пожет плохо ищу? Если знаете - подскажите пожалуйста.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Mazoo
Без точного плана квартиры невозможно дать какие-либо рекомендации, кроме той, которую Вы уже получили :).

Вот план  ;D

Голубым проемы без дверей, коричневые с дверями.
Аквариум поставили в центральной комнате у правой стены (прям выше голубой линии), то есть он наполовину в ЮВ сектор попал, наполовину в восточный, если пирогом делить.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Спасибо, Ольга!
А тогда обратный вопрос - правильно ли я понимаю, что и вреда тогда этот аквариум не принесет? И что горная 2, запертая в центре, тоже не работает?
Mazoo, "играться" с водой, особенно, в квартире - очень опасно! Последствия могут быть быстрые и крайне негативные. Судя по Вашему плану, в данной квартире водные объекты не стоит ставить.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Mazoo, есть мнение, что накрытый крышкой аквариум не является водой (в ее физическом понимании). А в центре не допустима именно физическая вода. Тем более, у вас аквариум далеко не в самом центре квартиры. Однако, накрытый аквариум все еще представляет собой принцип воды, а значит, является сильным активизатором. То, как он стоит сейчас, может провоцировать на супружеские измены, причем скорее мужа, чем вас. Есть опасность кровотечений и пищевых отравлений. Настораживает, что это же предсказание актуально в силу других факторов, присутствующих в обстановке. Подходящее место для аквариума в этой квартире действительно сложно найти :(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, уважаемые Мастера и коллеги интересующиеся.

Составила карту дома,  посмотрите, пожалуйста, все ли нормально, т.к. меня мучают сомнения:
Подкажите по каким событиям можно проверить, работает ли эта катрта, если на главную спальню попадает 9 3 5, на вход 7 1 7, а на "кабинет" (мама работает дома) 2 5 3 ( на плане горная звезда и звезда основы перепутаны местами)??
Дело в том, что "кабинет" используется очень часто всеми членами семьи.... И ничего ужастного пока не произошло.... Может встроенные шкафы (я их пометила на плане буквами А и В) рассматривать как ловушки для звезд?

Заранее благодарна.

С фасадом вопросов не вознило (СВ частный дом, фасад, там где архитектурный фасад + дверь, не зависимо от того с какой стороны от участка оживленная улица), составила карту, поселила звезды (СВ на вход, дальше по часовой стрелке).


Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
OlgaT,

в карте звезд 7 периода  СВ 2/3 нет комбинации 2 3 5. Есть 2 5 3. Вы перепутали звезды основы с водной звездой.
В кабинете у Вас 2 горная 3 водная если измерения правильные.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жасмин, спасибо, большое.
Действительно, попутала, пока переписывала звезды в красивый план который можно выложить...
Измерения делала несколько раз, а потом еще сверяла с картой с учетом магнитного отклонения... показания колеблются, но на границе св2-св3....
Но все равно такая комбинация 253 это ( если я правильно понимаю) скандалы, болезни и большие проблемы.... Но мы живем мирно, хотя комнатой пользуемся все....
Может быть звезды востока попали в шкаф А, или  я с фасадом ошиблась и он будет на ЮВ ( с этой стороны вход на участок и крыльцо туда смотрит)....
Помогите, пожалуйста, хочу понять и разобраться ( очень интересно, сильно запала на летящие звезды)...

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
OlgaT,

если интересна тема ЛЗ, то советую пройти профессиональное обучение. В форуме досконально разбираться со звездами -нереально.Это почти всегда только одни предположения. Звезды нужно смотреть на месте, учитывать внешнее окружение.

Вы составили карту звезд по универсальной Ци. Я придерживаюсь мнения, что стоит составить карту по индивидуальной Ци. Т.е. замеряется Лопанем Ци, входящая конкретно в дверь Вашего дома.Она может отличаться от универсальной (что часто бывает).
Можно составить две карты, по универсальной и индивидуальной ци. Тогда сравнение по событиям будет более наглядным.

2 3 не всегда ссоры. Зависит от Гуа членов семьи. Эта комбинация может нести болезни в первую очередь женщинам (живот, гинекология) если в этой комбинации проводить 6-8 часов в день. Можно набрать вес. Можно и заработать (зависит от профиля деятельности). Как видите нюансов много.

С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жасмин,
на счет курсов я уже  серьезно задумываюсь, но еще не до конца созрела ( и к тому же хочется туда попасть не совсем "0", а уже что то понимая.... Что бы больше усвоить) ....
А можно я еще немного Вас помучаю, посмотрите, пожалуйста, как будут расселяться звезды на втором этаже этого дома ( если по универсальной Ци), индивидуальную я вечером измерю... Там одна комната  (очень неправильной формы)и туалет...
Как правильнее:
1) распределить звезды только по комнате (отсечь чердак)
2) Или часть звезд поселить в Чердак? как на рисунке (розовым)??( или в комнату восточные звезды тоже  попадут?)

PS До курсов я с этим вопросом просто не доживу......  ::)
Заранее спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Техника расчета Звезд дня довольна непроста, она зависит от конкретного дзя-цзы дня, связана с инь-ян, летним и зимним солнцестоянием, и я знаю их как минимум две ;), причем, дающие разные Звезды Дня. Поэтому лучше этим не заморачиваться, а просто посмотреть в календаре :).

Хорошо, дайте описание хоть одной, а лучше двух. Буду очень благодарен.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата
  А не сильно страшно что мы в 2011 году будем трогать запад?
ЕЛ, согласна с Маргаритой Шуменко в плане того, что надо пригласить консультанта. При этом -такого консультанта, который сможет правильно рассчитать и место двери (с учётом в т.ч. водных формул и Да Гуа), и 4 СС и т.п. вещей, а также вычислит благоприятные даты для работ. Я понимаю Ваше беспокойство по поводу 3 Ша, однако иногда "воевать" с  «3 Ша» может даже принести денежные прибыли. (Но для этого надо использовать опять же специальные техники, и не каждый их может делать). В любом случае - если Вы хотите  сдвинуть процесс, то ВЗ 8 на входе Вам крайне желательна (при условии, что Вы действительно правильно рассчитали Натальную Карту дома).
Рассматривая вариант переноса входной двери в западный сектор со звездами 8-1-8 (где сейчас находится туалет с ванной, а входная дверь на юго западе где 3-5-4), упустила из вида, что наш дом Чжень (фасад смотрит на запад) и на западе у него находится "место смерти" . Стоит ли при таком раскладе вносить изменения или оставить все как есть.Подскажите пожалуйста. (найти консультанта в Челябинске у меня не получается)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Рассматривая вариант переноса входной двери в западный сектор со звездами 8-1-8 (где сейчас находится туалет с ванной, а входная дверь на юго западе где 3-5-4), упустила из вида, что наш дом Чжень (фасад смотрит на запад) и на западе у него находится "место смерти" . Стоит ли при таком раскладе вносить изменения или оставить все как есть.Подскажите пожалуйста. (найти консультанта в Челябинске у меня не получается)
ЕЛ, ориентируйтесь на Летящие Звёзды. Это основа Фэн-Шуй для домов Ян (жилых). Если Вы "приведёте" в дом Правителя - Водную Звезду № 8, многие проблемы будут решены.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 57 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума