летящие звёзды

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
летящие звёзды

Подскажите чем можно примирить 2 месяца и 3 годовую.
Была ли полезна информация?

Цитата

Избегайте в этом месяце стимулирующих предметов, по возможности не пользоваться этим помещением.
Предметы керамические можно использовать.

а там спаьное место :-\, и двойку не надо корректировать, только Земли прибавить?

Годовую 3 в ЮЗ секторе можно утихомирить предметом красного цвета (если у вас есть такая цель). В феврале туда прилетает звезда болезней -2, ее активировать ни к чему. Но раз у вас там спальня (или кровать стоит в этой комбинации?), то желательно еще до начала месяца было сделать коррекцию - сходить, например, к врачу.

А если тыковку туда поставить? На месецок :-\

Ну тыковку можно и в годовую и месячную 2 ставить.
Влияют еще звезды натальной карты и сами люди, проживающие в квартире на получившиеся комбинации звезд.

Спасибо большое.

Цитата

А для чего этот весь ритуал,в чем,собственно,проблема?

А там спит ребёнок и ещё до смены эергий начались всякие ненужности, а он как я заметила реагирует наих  смену  чуть раньше, чем это указывают. Замечаю не первый раз, вот и сейчас уже с животом намаялись, теперь горло. До этого месяца 2 жили нормально на этом же месте. Не факт, конечно, что именно это влияет, но подозрения есть.

Цитата

А там спит ребёнок и ещё до смены эергий начались всякие ненужности, а он как я заметила реагирует наих  смену  чуть раньше, чем это указывают. Замечаю не первый раз, вот и сейчас уже с животом намаялись, теперь горло. До этого месяца 2 жили нормально на этом же месте. Не факт, конечно, что именно это влияет, но подозрения есть.
А азимут кровати какой и дата рождения вашего ребенка?

кровать стоит в секторе 220-250 градусов . Антон родился 16 февраля 2005 в 10.40

Цитата

кровать стоит в секторе 220-250 градусов . Антон родился 16 февраля 2005 в 10.40
Дело в том,что сектор 220-250 градусов включает в себя три столпа и не самые лучшие(анализ желательно проводить по определенному).Потом,столпы рождения мальчика:по лунному дворцу ребенка переизбыток восточной ветви,а это не совсем хорошо для любого организма.Да и так может быть,что может еще усугублять считуацию какой-нибудь активный предмет в его спальне,да и много чего еще,так ,не видя полной картины,ничего определенного не скажешь.

всё понимаю и поэтому хоть меньшим хочу обойтись, то есть что-то  скорректировать предметами - это наиболее простой вариант.В комнате ничего не трогали, только поставила тыквочку. А что ещё примерно год нам "болеть" - это я в курсе. Спасибо за внимание к моей проблеме.

Цитата

всё понимаю и поэтому хоть меньшим хочу обойтись, то есть что-то  скорректировать предметами - это наиболее простой вариант.В комнате ничего не трогали, только поставила тыквочку. А что ещё примерно год нам "болеть" - это я в курсе. Спасибо за внимание к моей проблеме.
А с чего вы решили,что год вам болеть?Не надо себя настраивать на неприятности.

Просто нашу карту смотрели уже, конкретно на предмет здоровья

Цитата

Просто нашу карту смотрели уже, конкретно на предмет здоровья
Я не знаю как здесь вам в личку написать насчет того,что кто-то что-то там смотрит,но не стоит на веру брать то,что вам может сказать каждый,кто пока в поиске. :D

anton200508@mail.ru

Цитата

anton200508@mail.ru
Я отправил на этот адрес письмо,а мне в ответ "Mail delivery failed: returning message to sender"

anton200508@mail.ru

проверила, страничка  с формой для письма  открывается
Страницы: 1 2 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

2019 год для людей рожденных в годы "Крыса". 

Хочу поделить с Вами действительно работающим у меня способом исполнения желаний. Так как в интернете ...

safe_image-13.jpg  В преддверии  наступающего нового 2019 года рассмотрим финансовые перспективы Российской Федерации. Сегодня в потоке новостей встречаются совершенно разные оценки развития...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума