Летящие звезды в доме/квартире/месте бизнеса

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » Летящие звезды » Летящие звезды в доме/квартире/месте бизнеса
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Летящие звезды в доме/квартире/месте бизнеса
 
Цитата

кровать стоит в секторе 220-250 градусов . Антон родился 16 февраля 2005 в 10.40
Дело в том,что сектор 220-250 градусов включает в себя три столпа и не самые лучшие(анализ желательно проводить по определенному).Потом,столпы рождения мальчика:по лунному дворцу ребенка переизбыток восточной ветви,а это не совсем хорошо для любого организма.Да и так может быть,что может еще усугублять считуацию какой-нибудь активный предмет в его спальне,да и много чего еще,так ,не видя полной картины,ничего определенного не скажешь.
 
всё понимаю и поэтому хоть меньшим хочу обойтись, то есть что-то  скорректировать предметами - это наиболее простой вариант.В комнате ничего не трогали, только поставила тыквочку. А что ещё примерно год нам "болеть" - это я в курсе. Спасибо за внимание к моей проблеме.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

всё понимаю и поэтому хоть меньшим хочу обойтись, то есть что-то  скорректировать предметами - это наиболее простой вариант.В комнате ничего не трогали, только поставила тыквочку. А что ещё примерно год нам "болеть" - это я в курсе. Спасибо за внимание к моей проблеме.
А с чего вы решили,что год вам болеть?Не надо себя настраивать на неприятности.
 
Просто нашу карту смотрели уже, конкретно на предмет здоровья
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Просто нашу карту смотрели уже, конкретно на предмет здоровья
Я не знаю как здесь вам в личку написать насчет того,что кто-то что-то там смотрит,но не стоит на веру брать то,что вам может сказать каждый,кто пока в поиске. :D
 
[email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

[email protected]
Я отправил на этот адрес письмо,а мне в ответ "Mail delivery failed: returning message to sender"
 
[email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
проверила, страничка  с формой для письма  открывается
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Кто подскажет, можно ли активизировать годовую 8 на западе, если там же находится водная 5 периода?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте! Кто подскажет, можно ли активизировать годовую 8 на западе, если там же находится водная 5 периода?
здравствуйте!
нежелательно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ериода?
здравствуйте!
нежелательно.
[/quote]

Спасибо. Решил ради интереса проверить. Поставил часы в эту зону на час. На следующий день денег от заказчика не получил.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые знатоки! Хотелось бы выяснить такой вопрос: в "Китайском календаре на 100 лет"(Костенко,Петушков) с5-го июня(16-й лунный день) начался 4-й вставной месяц. Вверху колонки стоит число-звезда 2 (также как и в прошлом месяце),которая  ставится в  центр квадрата Ло шу для составления месячной карты. Однако в карте с годовыми и месячными звёздами,приведённой на главной странице"Международного форума Фэн шуй,с 5-го июня в центр поставлена 1? Благодарю кто ответит.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Хотелось бы выяснить такой вопрос: в "Китайском календаре на 100 лет"(Костенко,Петушков) с5-го июня(16-й лунный день) начался 4-й вставной месяц. Вверху колонки стоит число-звезда 2 (также как и в прошлом месяце),которая  ставится в  центр квадрата Ло шу для составления месячной карты. Однако в карте с годовыми и месячными звёздами,приведённой на главной странице"Международного форума фэншуй,с 5-го июня в центр поставлена 1?
АНик, да, с 5 июня в центр пришла месячная 1. Но и в календаре - также. Просто надо смотреть не на начало месяца (для определения номера Звёзды), а в середину месяца (что обычно обведено рамочкой, а не жирным шрифтом).
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Спасибо, Ольга, за оперативный ответ и  разъяснение. Я понял.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Где летящие звезды у дома, если он построен в 1992 году, может в 1993?
При составлении натальной карты дома, для нейтрализации плохих зон, надо учитывать звезды дома, годовые, можно еще и месячные. А учитываются личные звезды каждого члена семьи?
У меня есть музыка ветра 5 полых металлических трубочек с металлическими кружочками на которых 5 стихий. Куда ее повесить лучше всего?
Заранее благодарна за ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Непонятен ваш вопрос в принципе.
Летящие звезды находятся в доме. Есть определенные правила расселения звезд с учетом ряда парметров.
Годовые и месячные звезды учитывать обязательно. Личное гуа тоже.
Металлическую музыку ветра можно вешать в годовую или в месячную 5.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я со звездами уже более-менее разобралась:
Наш дом относится к 7-му периоду. Расставила 20-ти летние звезды, потом годовые и месячные. Теперь надо нейтрализовать плохую энергию и усилить хорошую. С этим тоже более менее ясно. Не ясно одно, с мужем у нас ГУА которое подходит друг к другу, а вот с детьми нет. Так если я буду активизировать хорошее для них, то не будет ли это активацией плохого места для нас? И как быть со звездами, если у нас получается только запад хорош, в остальных местах хоть по одной плохой летящей звезде да есть. Нам что, теперь только запад активизировать можно? Кстати, запад для детей плох по ГУА. А если посчитать еще и горные и водные звезды, так вообще ничего активизировать нельзя, только нейтрализовать, причем можно запутаться окончательно, потому как их набирается слишком много и каждая противоречит другой.
PS: благодарю за ответ. А ничего, что у музыки ветра трубочки металлические, но их 5 штук. Что будет действовать на плохую пятерку? Земля (5 штук) или все-таки металл (из чего сами сделаны трубочки?)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Насчет музыки ветра, мнения разные. В любом случае металлические предметы 5 истощают.
непонятно что и как вы хотите активизировать.
Плохих звезд нет, нужен к ним правильный подход.
В комбинации летящих звезд обычно работает одна - либо горная, либо водная. НО! Никто не отменял внешнего окружения, оно в первую очередь влияет на активность звезд и еще важно как вы используете комнаты в помещении ( т.е гостиная, спальня, детская).
Сделать грамотный Фен-шуй аудит самостоятельно вряд ли получится.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за ответ!
У нас всего две комнаты, одна детская (кровать у детей двухъярусная) и ГУА разные. Поставить две кровати нет возможности, просто некуда. И вторая наша с мужем комната, у нас ГУА совпадают. Активировала всю нашу комнату (то есть фэн-шуй сделала не по квартире, а по комнате). Кроме востока и северо-востока. На востоке наша с мужем кровать и туда никак и ничего не поставить. Не на что. Пришлось восток сделать на кухне (если план наложить на квартиру, то практически вся кухня восток). А северо-восток выход из комнаты, опять ничего не сделать и даже если наложить на всю квартиру все равно бесполезно, там маленький коридорчик (без тумбочек) и входная дверь. По квартире остальные зоны не делала, потому как сектор карьеры попадает на ванну и туалет. А там и так 3 (по дому 7-го периода) и 2 годовая. Я не сильно усердствую, в карьеру (в нашей комнате) на полку поставила жабу с монеткой и черепаху. Недавно повесила металлическую тыкву от годовой двойки. Северо-восток - ничего. Восток на кухне, там поставила на полку зеленого дракончика и мальчика с персиком для семьи. Юго-восток, сейчас там годовая 5. С прошлого года стоит жаба с монеткой. Вот сюда я и хотела повесить от пятерки музыку ветра. Или ее лучше повесить на юго-запад, где двадцатилетняя пятерка нашего дома? Далее юг, у нас угол обрезан (окна эркер). Там 2 нашего дома. На полке лошадка встающая на дыбы. Уже давно. Юго-запад, здесь два дельфина, два голубя, два кролика и наша с мужем свадебная фотография. Запад - драконочерепах с черепашонком на спине, фото детей. Северо-запад нецке (не помню название, там женщина с ребенком, говорят надо в помощники ставить и сова. А грамоты детей попадают и сюда и в сектор карьеры. Вот и все.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 89 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле.Выражаю соболезнования родным и близки...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ