Фен шуй квартиры

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Фен шуй квартиры, Период квартиры

Слышала несколько мнений по поводу определения периода квартиры. Кто-то утверждает, что нужно исходить из периода постройки дома, кто-то из текущего периода. Дом, в котором находится моя квартира, построен в 1963 году, купила я эту квартиру и въехала в нее в 2004-ом. Подскажите, пожалуйста, что мне считать периодом квартиры, при расчетах? Спасибо.
Была ли полезна информация?

А если делалась замена кровли, причём хорошая, ремонт в подъездах, замена электропроводки, коммуникации и мн. др. тогда можно опираться на эти действия для определения периода?
Гитара

А жильцы при этом выселялись и крыша открывалась? Составьте две карты и посмотрите какая работает. Потому что, если это просто капитальный ремонт при живущих жильцах - период не изменится.
Консультации по фэн-шуй, бацзы

Две карты, конечно, можно. Да видимо придётся больше. Я ещё и с направлениями не определился. Измерял на улице перед домом, показания различаются в разных местах. Даже продвигаясь к двери подъезда (а это метра четыре), наблюдаешь +/– 10°.
Гитара

Здравствуйте!
Подскажите, если была капитальная замена кровли. После урагана. Но жильцы не выселялись? Считать на новый период??
Спасибо!

т.е. крыша открывалась. И восстанавливались частично стены. Была замена газ. труб, окон и по мелочи.

Оки,

маловероятно, что период изменился.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй

Большое спасибо, Жасмин!  :) :) :)

Цитата

Есть дома с квартирами, например как в жарких странах, когда дом в несколько этажей и вход в квартиру с коридора, который с одной стороны полностью открыт. Да, в таких квартирах, у каждой будет свой период. А так обычно период для всех квартир в доме одинаковый.
----Жанна, у нас как раз такой дом, только вход не с коридора, а у каждой квартиры входная дверь выходит на улицу ( т.е нет подъезда)--получается когда въезжает новая семья в этой квартире меняется период??

Цитата

Цитата

Есть дома с квартирами, например как в жарких странах, когда дом в несколько этажей и вход в квартиру с коридора, который с одной стороны полностью открыт. Да, в таких квартирах, у каждой будет свой период. А так обычно период для всех квартир в доме одинаковый.
----Жанна, у нас как раз такой дом, только вход не с коридора, а у каждой квартиры входная дверь выходит на улицу ( т.е нет подъезда)--получается когда въезжает новая семья в этой квартире меняется период??
Только, если новая семья снимет крышу, поменяет полы и т.п.

Здравствуйте, marinochka! Если у каждой квартиры своя входная дверь с улицы, то, когда люди из такой квартиры выезжают, и, через какое-то время в неё въезжает новая семья, то, да, период меняется.  Можете выложить фотографию дома?

Сомневаюсь я, что период меняется, когда люди выезжают из квартиры (ни у одного мастера я того не слышала!) Фото попробую сделать на днях.

Да разные школы объясняют свою точку зрения.
Здесь стоит придерживаться подходов к анализу одной школы. Не смешивать все в кучу.
Кстате, я эксперементировала по двум методам - и получала результаты и там, и там.

На практическом семинаре по школе Джозефа Ю учитывали смену периодов при построении карты. И карта подтверждала проблемы и события анализируемых объектов.

Это всегда будет спорный вопрос. Поэтому выбирайте школу и следуйте ее правилам, главное,  не сомневатся.

Как вариант составить две карты и посмотреть, что подходит.
Orucu
Страницы: 1
Читают тему
Популярные товары
23 849.00 руб.
289.00 руб.
1 500.00 руб.
6 500.00 руб.
Популярные публикации

В предыдущей статье вы познакомились с квадратом Ло-шу, как он применим п...

Приветствую! Сегодня моя статья посвящена правилам построения раскладов Ци ...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума