Период, смена периода

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » Летящие звезды » Период, смена периода
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Период, смена периода
 
Nusha,

если старую дверь закрыли и пользуетесь только новой -дом шестого периода.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
жасмин, спасибо Вам за ответ. То есть все манипуляции с перепланировкой и вскрытие полов никак на период не влияют? Извините, что переспрашиваю, просто хочу уточнить, правильно ли я Вас поняла.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Судя по описаниям изменений, этот дом шестого периода. Новый ремонт, который делается сейчас, период не поменяет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Nusha,

Вас интересует перейдет ли Ваш дом в 8 период?
Я наблюдала несколько случаев смены периода на 8.
Было одновременно сделано:
- полная замена пола всего или в центре дома. Как у Вас вскрытие пола до его основания.
-замена крыши или большей ее части
-замена  главной входной двери
-замена окон
-перепланировка
-во время всех этих манипуляций никто из жильцов не проживал в доме.

А Вы присмотритесь к карте Летящих звезд 6 периода ;) В 8 периоде не так уж густо с хорошими картами. Может и нет смысла стремиться поменять период ;)
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жасмин, Александр, спасибо за ответы.
Дело не в том, что я стремлюсь поменять период, а в том, чтобы более-менее благоприятно в этом доме расселить семью, поэтому и возникли сомнения, какую карту брать в расчёт. Теперь сомнения отпали, спасибо вам большое за помощь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
пожалуйста, помогите определиться с периодом дома. Дом построен в 1978. Купили в нем квартиру в 2002. Периодически жили летом 1-2 месяца с 2003 по 2005. В остальное время жил один из членов семьи.  Окончательно переехали в 2006. Я думаю , что квартира относится к 7 периоду , но боюсь ошибиться.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ilya_kuku,

думаю дом 6 периода, по году постройки.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если дом построен в 6-ом периоде и въехали в него 6-ом периоде, но прожив 3 года уехали из города и квартира стояла пустая на брони 4 года, когда въехали снова был уже 7-ой период, но кап.ремонтов в квартире не было. По какому периоду строить карту летящих звезд? Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Olga_Korsakova, по 6 Периоду.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 1, нет - 0
 
Подскажите, пожалуйста, меняется ли цикл  дома с 6 на 8, если дом построили в начале 70х, а сейчас прошел капитальный ремонт: поменяли все трубы, окна, делают новую облицовку фасада? Нас никуда не отселяли.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Kirina, если в Вашей квартире ремонт не делался, если Вы проживаете в ней, то смена Периода не произойдёт.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, Ольга,
а разве ремонт в одной квартире может повлиять на смену периода всего дома? Сейчас  мы собираемся делать ремонт. Значит ли это, что он перилод изменится только в нашей квартире? Или он везде, где был ремонт изменился, а у нас еще нет?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Kirina, если Вы живёте в квартире - зачем Вам Период дома? При определённых условиях Период квартиры может смениться. Это зависит от того - обновилась ли Ци квартиры (дома).
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте всем! Очень нужен дельный совет. Хочу рассчитать карту Летящих Звезд для здания. Точно не знаю, когда оно построено, в 6 или 7 периоде но предполагаю, что его следует относить к 8 периоду на том основании, что в настоящее время здание (офисное) претерпевает серьезные изменения планировки на всех этажах, устанавливается лифт, которого ранее никогда не было, изменилась линия движения автотранспорта перед зданием (Перекрывалась ли крыша не знаю, но как пишут в книгах, одного этого факта часто достаточно, чтобы здание сменило период. А вот достаточно ли всего остального, кроме крыши - не знаю.). Как следствие появилось много людей вокруг, автомобилей. Ощущение, что энергия пошла в русло этого помещения. Как считаете, на этих основаниях следует отнести это здание к 8 периоду или нет? Буду очень благодарна за квалифицированный совет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Слышала несколько мнений по поводу определения периода квартиры. Кто-то утверждает, что нужно исходить из периода постройки дома, кто-то из текущего периода. Дом, в котором находится моя квартира, построен в 1963 году, купила я эту квартиру и въехала в нее в 2004-ом. Подскажите, пожалуйста, что мне считать периодом квартиры, при расчетах? Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А если делалась замена кровли, причём хорошая, ремонт в подъездах, замена электропроводки, коммуникации и мн. др. тогда можно опираться на эти действия для определения периода?
Гитара
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А жильцы при этом выселялись и крыша открывалась? Составьте две карты и посмотрите какая работает. Потому что, если это просто капитальный ремонт при живущих жильцах - период не изменится.
Консультации по фэн-шуй, бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Две карты, конечно, можно. Да видимо придётся больше. Я ещё и с направлениями не определился. Измерял на улице перед домом, показания различаются в разных местах. Даже продвигаясь к двери подъезда (а это метра четыре), наблюдаешь +/– 10°.
Гитара
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
Подскажите, если была капитальная замена кровли. После урагана. Но жильцы не выселялись? Считать на новый период??
Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 16 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ