Комбинации звёзд

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Комбинации звёзд
 
Yelena_new,

я писала только про переломы.
Вы сначала посмотрите данные жильцов. Может там и нет опасности для них вовсе.
Может и 3, 4 и 2,5 и даже 9 сработать. Не зная и не видя  всех данных невозможно сейчас сказать. Может случиться ситуация когда эти звезды прилетят на входную дверь или на СЗ или на кровать. А может там такая планировка и нет жильцов с потенциалом попасть под действие этих звезд и  нет опасности.
Это верно если  6 дублирует звезды только на СЗ. И других дублей в других дворцах нет.

А если у Вас ситуация Фу Инь или  Фан инь (дубликат или антидубликат к водной или горной звезде)  по всем дворцам карты и 5 сейчас прилетает в центр, то здесь вероятность несчастья  возрастает  и надо предпринимать меры.
Если идет дублирование водной звезды, то неприятности может быть с финансами – потеря работы, ограбление. Если идет дублирование горной  звезды, то неприятности  со здоровьем – серьезная болезнь или авария, с отношениями – развод.



С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за столь подробный ответ. Поясните, пожалуйста, что такое антидубликат звезды.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
антидубликат -он же Фан-инь -обратная сирена. Это когда звезда идет против Ло-шу (в обратном порядке)

Посмотрите карту 7 периода Запад 2/3. Там как раз такая ситуация. Там горная звезда идет против потока.


С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Простите, но всё равно не поняла. Есть звёзды ян - летят прямо, есть инь - летят наоборот. Так что все инь - антидубликаты? Когда от них возникает вред?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
нет, только когда звезды дублируют или антидублируют квадрат Ло-шу.
Это особенные карты звезд (специальные структуры). Рассматриваются всегда на  любом начальном курсе по Летящим звездам. В книгах тоже есть информация (правда, часто без нюансов).
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Значит ли, что если звезда полетела по Инь, попала в свой сектор, как в Вашем примере с 7 периодом, Запад 2/3, то она вредоносная.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
где и какая звезда  в карте запад 2/3  попала в свой сектор? Там если только 5.
Мне кажется, Вы меня не совсем поняли. Мы смотрим  квадрат Ло-шу.
4 9 2
3 5 7
8 1 6
Посмотрите карту 7 периода запад 1 -там увидите как горная звезда дублирует квадрат Ло-шу в каждом секторе.
увидите в горной звезде
4 9 2
3 5 7
8 1 6
А в карте на запад 2/3  горная звезда - антидубликат Ло-шу в каждом секторе.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да, 7 период, запад - 1, горные звёзды совпадают с Ло-шу. Это - дублируют. Это плохо или хорошо? Или просто делают эти звёзды сильнее? Так что же такое антидублёры? Это может быть только если в центральном дворце 5?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Yelena_new,

выше я писала, что такое антидубликат.

Фу Инь и Фан Инь конечно плохо. Это бомба с часовым механизмом (так считают большинство Мастеров).
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Приветствую, уважаемые знатоки Фэн-Шуй. Через два года мы с мужем планируем построить дом, изучив азы ФШ, я решила попробовать продумать планировку. Короче говоря, у меня получилось соориентировать дом (Лицевая-гэнь; Горная-кунь в 8-ом цикле) так, чтобы получить таблицу трех комбинаций (ЗЛГ):
714-369-582
693-825-147
258-471-936
Я не могу понять, что можно располагать в квадратах с 2-ми и 5-ми? Я прочитала, что эти комбинации (1,4,7; 2,5,8; 3,6,9) очень удачные, но меня очень смущают эти вредоносные цифры.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
znaharka, повторю тысячу раз сказанное . Строительство собственного  дома такая  счастливая и ответственная возможность, что ориентироваться на ответы  на  форуме  совершенно неразумно.  Грамотно построенный дом может принести массу возможностей, но  азов  фэншуй для этого явно недостаточно. А вот понагородить  лишнего очень просто.  Словом, не стоит экономить на полноценной консультации  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Аквамарин! Полностью с Вами согласна. В дальнейшем планирую обратиться, но мне бы хотелось и самой разобраться дабы понимать фэн-шуй-консультанта. Я прошу ответить на единственный вопрос, который задала раньше.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Если ответить очень-очень-очень  поверхностно, то  располагать можно те комнаты, которыми редко пользуетесь, которые не являются  значимыми.
Но нужно сначала проанализировать окружение дома, все дворцы и их значение по Шен Ван, а  потом уже  Летящие Звезды и возможность их использовать.  Бывает так,что во дворцах с традиционно  плохими Звездами, можно жить вполне благополучно  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
znaharka, здравствуйте!

Согласна с Аквамарин. Постройка дома с нуля - действительно счастливая возможность, когда можно всё учесть, сделать хороший фэншуй и настроить дом под конкретную семью. По книгам Вы не соориентируетесь, как и что лучше. В них  секретов и нюансов не рассказывают.

По Вашему вопросу.  Сама по себе только одна карта тройных звезд НЕ несет счастье и процветание. В книгах благоприятность таких карт сильно преувеличена. Хорошая карта НЕ равно хороший фэншуй. Чтобы такие карты заработали, есть масса нюансов, которые нужно учесть, как впишется Ваш дом в ландшафт и внешнее окружение + сама планировка дома.  В карте, что Вы привели в пример есть свои неблагоприятные "подводные" камни.

В неблагоприятных звездах обычно размещают нежилые помещения - санузлы, гардеробы и т.д.  Или делают такую планировку дома, чтобы неблагоприятные звезды не заходили в дом.

PS. Пока набирала ответ, Аквамарин Вам уже ответила :)




Фэн-шуй консультации жилья и бизнеса.
Подсказки судьбы по дате рождения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо огромное и нижайший поклон Аквамарин и Настурции за ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Срочно нужна помощь! Заметили, что когда приезжаем на дачу начинаем сильно болеть. Я рассчитала фэн-шуй и обнаружила в центральном дворце 795 - смертельная болезнь для всех жильцов, а у меня двое совсем маленьких детей. Как нейтрализовать влияние этой комбинации?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, я новичок в области феншуй, тема " Летящие звезды" мне интересна, хотя очень сложно в ней разобраться, прошу помощи в расшифровке комбинаций-дом пятого периода, фасад Север 1.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
.
Изменено: dobrozhelatelj - 27.07.2019 21:26:01
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
5 2 7

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
znnaharka, здравствуйте. Да не позорная у вас дача, успокойтесь. У вас непростая ситуация.  znaharka, сделайте пожалуйста ещё несколько измерений: возле самой двери, в открытом проёме двери и нескольких шагах от двери, перед ступеньками. И по поводу плана, мне не совсем понятно, что у вас расположено в нижнем правом углу? Вы бы не могли на плане нарисовать кровати ваших детей, вашу с мужем и указать стрелочками в какую сторону вы спите ногами. Благодарю. По поводу второго этажа - тоже нужно расположение комнат.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 57 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ