Комбинации звёзд

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Комбинации звёзд
 
да, все правильно, я ошиблась с 9 5 и 5-9 только это на северо -востоке и востоке, снизу Юг, Север наверху. А комбинация 5-9-1 на входе приемлема для жилья? Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я смотрел не по летящим звездам, т.к. не понимал, где какая сторона. Северо-восток допустимо, но судя по вашему жилья, отношения в браке несколько холодные. Самый лучший вход в эту квартиру именно с юго-запада. Хотя бы чаще открывайте там окна, чтобы проветривать квартиру.
Фасад, видимо южный у дома. Если вы рассчитывали по другому фасаду, то стоит пересчитать по южному.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Юг выходит на улицу - проезжую часть, а подъездная дверь находится на севере (7-7-3), вход в квартиру с востока -9-5-5. Буду откравать окна тогда. Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вы строили карту фасад какой брали, северный? Цимэнь говорит, что неправильно установили фасад, сделайте для южного фасада карту.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да, брала северный, но на юге получается то же самое - Фасад Юг-3, расположение звезд такое же.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ну, где же они такие же? Они поменялись и вход через 5-9 стал. Юз 6-8, самое лучшее место.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ахххх, я думала, вы говорите про расположение входа в квартиру, да 8-6 на фасаде это хорошо, но сам вход в квартиру все равно не лучший получается :(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
елена,есть такой момент, которые обычно упускает начинающий. карту по измерениям Вы строите карту по фактическим измерениям сделанным Лопань или направление взятые по карте (Гугл)? Зачастую они не совпадают.
Консультант Фэн-Шуй, Ба-Цзы, выбор дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Желательно конечно,чтобы измерения делал профессионал, или человек, знаниям которого вы доверяете..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
жасмин написал:
Т.е. в одной части комнаты на кровати будут одни комбинации звезд (их три), в другой части комнаты на кровати уже другие комбинации. Сравнивая, выбираем лучшее
Три комбинации - звезды основы, звезды приходящие с ног и двери.Подскажите, по какому правилу они подбираются? Со звездами основы - понятно, а остальные?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
anatta, нет, полагаю, что жасмин имела ввиду сочетание звезд 1-4-7 и 3-6-9, то есть комбинации, которые формируются горными и лицевыми звездами исходя из этих сочетаний. Звезды основы уже не рассматриваются.
Изменено: Оксана Голубова - 21.07.2019 17:40:23
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Зульфия, для "расшифровки" нужно видеть план Вашего дома... Просто карту расшифровывать бессмысленно, все зависит от того, где Вы работаете, спите, где расположена и куда смотрит дверь Вашего дома... Лучше всего, если Вы сами постараетесь сделать план Вашего дома, наложить на него сектора и расставить звезды, и вывесите эту картинку здесь, в Форуме, дальше консультанты помогут расшифровать...
Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов Очное и заочное обучение фэн-шуй, консультации
https://forum.feng-shui.ru/consultants/moskva/472/
http://www.fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте уважаемые форумчане. Подскажите, пожалуйста, дает ли комбинация десяти в квартире неправильной формы обратный эффект? Собираюсь переезжать в дом большой десятки (фасад С2), сектора в квартире неплохо расположены, но квартира имеет неправильную форму и мой мастер ФШ сказала, что такие квартиры часто работают сильно негативно -бьют по всем сферам. Было ли такое у кого-то? не могу решить переезжать теперь или нет((( поделитесь опытом и наблюдениями, буду очень признательна!
Изменено: елена - 12.08.2019 21:42:34
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ну пожааалуйста подскажите люди знающие? Прикрепляю план квартиры.. стоит ли туда переезжать? :(
Число гуа 7
Изменено: елена - 12.08.2019 21:42:34
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
елена,на счет комбинации десяти не подскажу, но то, что отсутствует ЮЗ сектор - это однозначно хозяйка дома процветать не будет. В нашем городе планировки сплошь или кухня-санузел на СЗ или ЮЗ отсутствует. Результаты четко видны. Если мужчина или женщина самодостаточные, то они "уходят" из этой квартиры.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
елена написал:
Здравствуйте уважаемые форумчане. Подскажите, пожалуйста, дает ли комбинация десяти в квартире неправильной формы обратный эффект? Собираюсь переезжать в дом большой десятки (фасад С2), сектора в квартире неплохо расположены, но квартира имеет неправильную форму и мой мастер ФШ сказала, что такие квартиры часто работают сильно негативно -бьют по всем сферам. Было ли такое у кого-то? не могу решить переезжать теперь или нет((( поделитесь опытом и наблюдениями, буду очень признательна!
Елена, в вашей квартире не будет работать комбинация 10. Она не своевременна. Вход не очень, кухня на западе - готовьтесь к проблемам с дыханием, зубами, если есть предрасположенность. Хороших комнат для жизни нет.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо огромное за ответы!
Скажите, а 6-8 разве плохо для жизни на юге? И 1-4? И кухня, вроде, попадает на северо-запад, вы это имели ввиду? на западе вход в квартиру несколько вырезанный?
А еще..если замуровать балкон на северо-западе и поставить вторую входную дверь ближе, получится правильная форма в которой можно жить?
Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
елена написал:
Спасибо огромное за ответы!
Скажите, а 6-8 разве плохо для жизни на юге? И 1-4? И кухня, вроде, попадает на северо-запад, вы это имели ввиду? на западе вход в квартиру несколько вырезанный?
А еще..если замуровать балкон на северо-западе и поставить вторую входную дверь ближе, получится правильная форма в которой можно жить?
Спасибо!
6-8 хорошо, но на двери будет 5-9. Это плохо. Кровати тоже поставить хорошо вариантов почти нет. Но если нет выбора, то жить можно. На входе 4-1 неплохо. Кухня на западе.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за ответ!
Я полностью буду перепланировку делать, на севере жить не буду.. только кухня-гостинная и кладовка, так лучше будет? И стоит ли усекать СЗ балкон и вход для правильной формы квартиры (поставить 2ю входную дверь в проеме между коридорами), Или я маразмом страдаю? Пожалуйста подскажите:(
Изменено: елена - 12.08.2019 21:42:34
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Люди добрые, подскажите(( Боюсь теперь туда переезжать, поможет ли такая перепланировка?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 57 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ