Фен шуй звезды

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Фен шуй звезды, Летящие звезды дома и квартиры

Доброго времени суток! Я новичок в этой теме и хочу спросить, стоит ли заморачиваться с точным направлением фасада многоквартирного дома или же вплотную заняться конкретной квартирой?
Меня интересует положение летящих звезд.
Была ли полезна информация?

Я проходила обучение в двух школах: в одной фасад определяли именно для квартиры, в другой для всего дома. НЕ учитесь в разных школах! )) это только запутывает.
Так что выбирайте фасад как знаете.  Я получала результат и там, и там. Все работает.

На подъезд можно внимания не обращать при нахождении фасада.

Можно применить следующее. Представить дом, как человека и посмотреть "куда он смотрит". А еще спросить, чтобы сказал мастер по поводу фасада, где бы он определил.

или посмотрите, куда выходит большинство или главных комнат окна анализируемой квартиры.

В любом анализе работает Синхронность.

Помагает )
Orucu

здравствуйте .с новым 2014 годом.удачи и процветания...
я начинающая и многое трудно понять ..у меня маленькая клиника неправильной формы.к тому же на первом этаже хол .комната для еды.туалет.фасад 146 градус.стеклянным входом.есть еще другой вход.на той же стороне.который входит в маленький тамбур и смотрит на лестницу.под лестницей 2 кладовки с  обоих сторон..не могу понять как расспределить летящих звезд.думаю холл187,тамбур533.комната 315.туалет 175.или как то по другому...помогите пожалуйста.спасибо за ранее....да здания 8 периода
n.sh

Подскажите мне  пожалуйста, по идее у меня должен смениться период, т.к. при установке печки у нас для трубы часть крыши снималась и фундамент под печь делался, и пол года в доме ни кто не жил, в этом году к дому был пристроен гараж и вход теперь с ЮВ2, можно сделать ЮВ1.... все дело в том, что у нас тыл теперь на СЗ - в этом году активашки делать нельзя получается? да еще и в тылу дома канализационный люк - ша .... подскажите есть ли идеи какие-нибудь на счет такой проблемы, активизировать все же очень хочется

отдельно дом:

все двери отмечены красным (Ю-1 и Ю-2 подьемные ворота для машины), вот еще мысль такая у меня, поделить  хол (ЮВ-2 средняя часть дома) пополам - что бы ввести пару хороших звезд, как думаете сработает перегородка? Или не стоит заморачиваться?

Елена, здравствуйте!!! Если у вас тыл на северо-запад, на годичную 5, то да, активации целый год не делаем. Вы можете конечно попробовать делать короткие активации, двухчасовые, но возможно, что эффекта не будет ни какого или он будет, но не значительный. В таком случае я бы посоветовала вам ходить в прогулки по цимень. И не забудьте, что в вашем случае с годовой 5 в тылу в течении всего года не делаем ни какого ремонта, не ломаем и не сверлим стены, и не забиваем в стены гвоздей.

С уважением,
Жанна Васильева

Елена!!!, по поводу смены периода, постройте две карты и посмотрите какая работает.

С уважением,
Жанна Васильева

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, может ли быть в нижней на плане комнате годовая 5. И какая звезда в комнатах с другой стороны. Почему-то стало в этом году больше болячек, а что активировали плохое- не пойму.

FrolovaVictoria, здравствуйте.

Сказать, может ли быть в нижней на плане комнате годовая 5, это всё равно что ничего не сказать. Смотреть надо всё, и натальные звёзды, и что ваша квартира получает от лифта или лестницы, и как стоят ваши кровати, и как стоит плита и рабочий стол, контролируется ли вашe гуа летящими звёздами, что у вас в ландшафте, какие звёзды активируются перекрёстками, как течёт ци, что получает ваш подъезд и т.д.

С уважением,
Жанна Васильева

Жанна,  буду надеяться, что все-таки кто-нибудь из профессионалов ответит на данный конкретный вопрос. Спасибо.

FrolovaVictoria, пожалуйста. В нижней комнате у вас годовая 6, в верхних 3.
Что касается "буду надеяться, что все-таки кто-нибудь из профессионалов ответит на данный конкретный вопрос.", вы можете меня найти здесь http://feng-shui.ru/consultations/germany/DUisburg/vasileva-janna-vitalevna/

С уважением,
Жанна Васильева

Спасибо. Я просто слышала, что с таким расположением входной двери могут как-то по другому расселяться звезды..

Жанна, только не подумайте, пожалуйста, что я сомневаюсь в вашей профессиональности. Я писала про профессионалов всех и Вас в том числе.

FrolovaVictoria, пожалуйста. Распределению звёзд обычно учат на профессиональных курсах. Если бы у вас главная входная дверь была сверху, где у вас на плане указана ещё одна какае-то дверь, то звёзды были бы другие. У вас не может быть звезда 5 в нижней комнате, так как кусок комнаты отсутствует, если бы он был незначительный, то возможно была бы звезда 5. Но даже если 5 отсутствует в комнате по распределению ци, то тогда она может быть активирована на улице какими-то внешними объектами или может быть активирована, задействована внутри помещения, например вы поставили туда аквариум или у вас стоит рабочий стол в 5 или кровать. 

С уважением,
Жанна Васильева

Жанна, спасибо... почему я переживаю... мне сказали, что в школе Леяо с таким расположением двери считается, что на востоке выступ, а не отсутствует север...и что как-то по другому будут звезды распределеяться в этом случае. Увы, но у меня сейчас нет возможности учиться и заказывать аудит, поэтому понадеялась хотя бы разобраться с тем, хотя бы нет ли 5 в комнате.

FrolovaVictoria, иногда бывают случаи, когда у клиентов в комнате 5, но мы их не можем переселить в другую комнату, ну нету возможности, нету другой комнаты, кроме маленькой кухни. Тогда мы их оставляем в той же комнате, но рассчитываем хорошее место для кровати, чтобы и хорошее место расположения было, хорошее направление и чтоб кровать получала хорошие звёзды от двери. И точка отсчёта это натальные звёзды, а не годовые или месячные. Вы можете поставить кровать в хорошую годовую, но что вам это даст, если там комбинация 2-5??!!

С уважением,
Жанна Васильева

Спасибо, я поняла Вас.
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
388.00 руб.
Бесплатно
387.00 руб.
4 700.00 руб.
Популярные публикации

0911_0hrono.jpg Гранд Мастер Рэймонд Ло>> В первой части статьи>>, мы рассмотрели общий фэн-шуй даты т...

ВодаЭлемент воды -  это океан, река, ручей, облака, бассейны.  Форму невозм...

Система Ци Мэнь Дунь Цзя оперирует знаками – операторами расклада. К опера...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума