Лицевое направление. Фасад

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » Летящие звезды » Лицевое направление. Фасад
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Лицевое направление. Фасад
 
Спасибо за ответ, фото попрошу сегодня прислать. Сама дверь в дом не переносилась, перестроили крыльцо и входна него. Крыша открыта не была, только шифер подтягиваивали. Дом стоял без жильцов порядка 6 мес, сейчас живут ремонтники.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Если владельцы остаются прежние, то возможно, что период не поменяется.

С уважением,
Жанна Васильева
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Владельцы поменялись
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Значит возможно период изменился. Новые владельцы уже въехали?

С уважением,
Жанна Васильева
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Владельцы не въехали, но хозяйка привозила посуду, чайник для работников. Фото прислали, ниже выкладываю. Оказывается, по фасаду 2 окна а не 3. На стороне, где крыльцо вообще окон нет. Красной стрелочкой бывшее направление входа на крылечко указано.

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Учитывая особенности семьи которая будет жить я бы сказала, что активность и возня будет именно со стороны крыльца. Там, где окна и машина никто особо бегать не будет. Со стороны крыльца понижение местности, тут же правее вырыты колодцы для слива очистки. Правда, доделают ли эту систему вопрос открытый. Еще хозяева планируют замену окон и возможео одно из окон заколотить, комната маленькая, да и по деньгам 3 стеклопакета потянуть затруднительно. Это я у вопросу о смене периода.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Pav@, здравствуйте. К сожалению трудно по вашим фотографиям определить фасад дома. Нужны фотографии каждой полной стороны дома, как например первая, только немного подальше от дома. И скажите пожалуйста с какой стороны въезд на участок? Нарисуйте пожалуйста положение дома на участке относительно въезда на участок. Пометьте где въезд на участок и вход в дом.

Если дом стоял очень долгое время пустым и поменялись владельцы дома, то возможна смена периода дома. Сделайте две карты дома, одну с 8 периодом, другую на момент въезда в дом прежних владельцев. Но я склоняюсь к смене периода.

С уважением,
Жанна Васильева
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, здравствуйте!!! Если у вас тыл на северо-запад, на годичную 5, то да, активации целый год не делаем. Вы можете конечно попробовать делать короткие активации, двухчасовые, но возможно, что эффекта не будет ни какого или он будет, но не значительный. В таком случае я бы посоветовала вам ходить в прогулки по цимень. И не забудьте, что в вашем случае с годовой 5 в тылу в течении всего года не делаем ни какого ремонта, не ломаем и не сверлим стены, и не забиваем в стены гвоздей.

С уважением,
Жанна Васильева
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена!!!, по поводу смены периода, постройте две карты и посмотрите какая работает.

С уважением,
Жанна Васильева
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жанна,спасибо за ответ. Мне к сожалению не получить быстро фотографии т.к. Хозяин сможет их сделать на след неделе только. А план и карты нарисую и выложу, есть же яндекс карты и адрес :) за одно вспомню как считать поправки :) там может интересный вариант фасада быть, я помню когда дом купили и планировали перестройку все удивлялись, почему крыльцо во двор развернуто. И колодец вместо 1 угла дома вырыт для забора воды, и веранда туда же смотрит, и понижение рельефа. На плане подпишу что где, надеюсь, с фотографиями вместе картина прояснится в итоге. Точную дату передачи дома владельцам тоже узнаю. Но реально ии мало пользовались в последний год, вроде, соседям даже разрешали пользоваться колодцем ивыращивать что то на участке. А так домик ладный, как сказали печники-ремонтники, был по-уму сделан, но в запущенном состоянии сейчас.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Pav@, здравствуйте!

Пожалуйста. Посмотрите пожалуйста эту ветку http://forum.feng-shui.ru/index.php/topic,9589.msg79246.html#msg79246, чтобы знать какой должна быть приблизительно картинка. Также та ситуация похожа на вашу, что касается определения фасада. Если сторона, на которой находится крыльцо более широкая и въезд тоже с этой стороны, то она и будет фасадом, даже, если она не имеет окон.

С уважением,
Жанна Васильева
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо вам, все посмотрела. Наверное, все же СВ3 фасад. Хотя сторона где крыльцо длиннее. Мне прислали фото и я нарисовала карты с фасадом СВ3 для года постройки и года ремонта. Единственное, что на фото еще есть окно на СВ, которое ближе всего к въезду, но его буквально на днях заколотят. Самая низкая часть участка на западе. Фото в порядке Юг, запад, СВ. окна которое на последнем фото не будет.




Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А смену периода только по событиям понять можно будет, наверное? Конечно, обе карты содержат достаточно плюсов и минусов. Сейчас дом можно сказать сдается работникам, т.е. Они ремонтируют его и еще 1 дом в деревне и живут в этом. В середине марта  работники переболели кишечным гриппом, сильно, с рвотой и всеми атрибутами заболевания. Но сейчас этой бяки много, да и гигиена там видимо не на высоте.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые специалисты.
Направление входа у нашего дома определить вручную очень трудно - железные двери, повсюду припаркованные машины. Разброс составляет до 30 градусов! Насколько допустимо определять направление входа по карте с учетом магнитного склонения? как вы считаете, возможно ли применение метода замещающих звезд в данном случае..?http://www.mingli.ru/24mountain#builtYear=1981&DegreeGuid=219.557&AngleMySVG=7.68&Lat=55.67337&Lng=37.46441&CSYear=2014&zoom=20&ShowGMap=true&FSMap=true&USEDeclBY­ear=false
Или мне успокоиться на направлении ЮЗ-2? Направление ЮЗ-1 существенно меняет расклад в худшую сторону!
Спасибо за внимание к моей теме!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Она звалась Татьяной,

у Вас по ссылке ЮЗ-2, но очень близко к ЮЗ-1.  В этом случае измерения только  на месте! Я на Вашем месте  не доверяла бы интернет-измерениям.

Измерить градус можно имея навыки и хороший Лопань. Машины и железные двери не помеха при этом.

Если нет навыков, то измерьте универсальную Ци в нескольких точках на расстоянии от дома. Найдите места, где не ходят люди, не ездят машины. Газоны, например.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Всем доброго времени суток!
Вопрос такой. Если направление дома (многоподъездный, 9 этажный) отклоняется на 5-15 градусов от Севера против часовой стрелки, то как его считать - Север или СЗ? Ссылка на карту http://maps.yandex.ru/?text=Россия%2C%20Республика%20Татарстан%2C%20Казань%2C%20ули­ца%20Рауиса%20Гар...
ул.Столярова дом 15. подъезды с северной(северозападной) стороны, вход в квартиру тоже. Окна квартиры выходят на юго-восток (или юг).
Заранее спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мои данные 29.10.1971  Кунь число Гуа 2
Супруга 26.01.1984  Дуй  7
Дочь 30.04.2006  Чжэнь 3

Подскажите, благоприятно ли направление и расположение дома и квартиры. Вход в дом в одном из средних подъездов с северной стороны, также и в квартиру. Перед домом с южной стороны - относительный пустырь - крыша подземного гаража, за неинтенсивной дорогой - частные домики на берегу, дальше река Волга меняет свое направление с восточного на южное и здесь, в заливе в Волгу впадает река Казанка. Это можно видеть уменьшив карту по ссылке в первом посту. С северной стороны - улица Столярова, дворовая с неинтенсивным (можно сказать отсутствующим) движением и в 100 метрах улица Клары Цеткин с более интенсивным потоком, закрывается домами 27, 13 и 6. Дом 27 - тоже 9-тиэтажный, 13 и 6 - 5-ти.
Для начала, все же где фасад, где тыл дома и квартиры? Сильное ли это имеет влияние?

Фото дома :
[img][/img]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жасмин, спасибо! Буду приглашать консультанта очно.
И все таки, почему у профессиональных консультантов такое недоверие картам? : ) вернее, почему консультанты отдают предпочтение измерениям?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Она звалась Татьяной,

потому что интернет-компас не чувствует Ци места :)
Он не покажет линию пустоты, он не среагирует на подводные реки, гепатогенные зоны и пр.


С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые знатоки Фэн-Шуй!
Подскажите, как этим пользоваться:
http://www.mingli.ru/24mountain#builtYear=2002&DegreeGuid=338.613&AngleMySVG=11.81&Lat=55.79793&Lng=49.05996&CSYear=2014&zoom=18&ShowGMap=true&FSMap=true&USEDeclBY­ear=true
Верно ли я всё ввел и наложил? О чем говорит эта схема?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 49 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ