Лицевое направление. Фасад

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » Летящие звезды » Лицевое направление. Фасад
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Лицевое направление. Фасад
 
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, может ли быть в нижней на плане комнате годовая 5. И какая звезда в комнатах с другой стороны. Почему-то стало в этом году больше болячек, а что активировали плохое- не пойму.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
FrolovaVictoria, здравствуйте.

Сказать, может ли быть в нижней на плане комнате годовая 5, это всё равно что ничего не сказать. Смотреть надо всё, и натальные звёзды, и что ваша квартира получает от лифта или лестницы, и как стоят ваши кровати, и как стоит плита и рабочий стол, контролируется ли вашe гуа летящими звёздами, что у вас в ландшафте, какие звёзды активируются перекрёстками, как течёт ци, что получает ваш подъезд и т.д.

С уважением,
Жанна Васильева
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жанна,  буду надеяться, что все-таки кто-нибудь из профессионалов ответит на данный конкретный вопрос. Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
FrolovaVictoria, пожалуйста. В нижней комнате у вас годовая 6, в верхних 3.
Что касается "буду надеяться, что все-таки кто-нибудь из профессионалов ответит на данный конкретный вопрос.", вы можете меня найти здесь http://feng-shui.ru/consultations/germany/DUisburg/vasileva-janna-vitalevna/

С уважением,
Жанна Васильева
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо. Я просто слышала, что с таким расположением входной двери могут как-то по другому расселяться звезды..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жанна, только не подумайте, пожалуйста, что я сомневаюсь в вашей профессиональности. Я писала про профессионалов всех и Вас в том числе.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
FrolovaVictoria, пожалуйста. Распределению звёзд обычно учат на профессиональных курсах. Если бы у вас главная входная дверь была сверху, где у вас на плане указана ещё одна какае-то дверь, то звёзды были бы другие. У вас не может быть звезда 5 в нижней комнате, так как кусок комнаты отсутствует, если бы он был незначительный, то возможно была бы звезда 5. Но даже если 5 отсутствует в комнате по распределению ци, то тогда она может быть активирована на улице какими-то внешними объектами или может быть активирована, задействована внутри помещения, например вы поставили туда аквариум или у вас стоит рабочий стол в 5 или кровать. 

С уважением,
Жанна Васильева
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жанна, спасибо... почему я переживаю... мне сказали, что в школе Леяо с таким расположением двери считается, что на востоке выступ, а не отсутствует север...и что как-то по другому будут звезды распределеяться в этом случае. Увы, но у меня сейчас нет возможности учиться и заказывать аудит, поэтому понадеялась хотя бы разобраться с тем, хотя бы нет ли 5 в комнате.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
FrolovaVictoria, иногда бывают случаи, когда у клиентов в комнате 5, но мы их не можем переселить в другую комнату, ну нету возможности, нету другой комнаты, кроме маленькой кухни. Тогда мы их оставляем в той же комнате, но рассчитываем хорошее место для кровати, чтобы и хорошее место расположения было, хорошее направление и чтоб кровать получала хорошие звёзды от двери. И точка отсчёта это натальные звёзды, а не годовые или месячные. Вы можете поставить кровать в хорошую годовую, но что вам это даст, если там комбинация 2-5??!!


С уважением,
Жанна Васильева
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, я поняла Вас.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, друзья. Не могу никак справиться с фасадом и дом не самый простой. Прошу очень помощи. Сделал фотографии, чтобы было проще установить истину
план дома


но не все так просто. вот сбоку подряд если смотреть. гараж(за деревом) , банька, подвал


далее мерил фасад прям у двери входной дома
за 1,5 метра


пол метра


в проеме



с улицы ( от калитки во двор)





Прям заморился со всем этим, ребят. Очень прошу помощи, дать советы, может еще что увидите.
Так же не представляю как разметить такой дом. Брать ли дров в разметку, если поможете сделать все, буду очень благодарен. Спасибо



Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
здравствуйте, перестраивается дом, вход будет с запада , в положении 3 , пристройки с запада, дом поделится пополам относительно востока и запада, ето так. правда по моим соображениям фасад обращен на юг 3 , потомучто дорога идет перпендикулярно южному направлению  и дорожка от ворот к двери  будет идти с юга на север. правильно ли я воспользовался калькулятором?
и уточните за что отвечает каждая цифра, красное ето епохи, зеленое отвечает за текущий год, или как год постройки, и че тогда значят цифры синие?
и в какую сторону спать в етом доме? если выделить нашу половину под диаграму то хочу спать в восточном направлении в более северо восточной зоне , а туалет северозападной,  меня смущает двойка в епохе на востоке ,  кухня на юго западе, или дом не благоприятен ? я просто не совсем глубоко изучил по книгам ети сочетания.
я не против платной консультации но в рамках разумных денег. ,тоесть там пятьдесят , сто пятьдесят гривен, в зависимости от объема работы, и качества, если ето смешные сумы, то простите , я не знаю, говорю что могу выделить из бюджета если ето крично для получения нужной информации.

Карта Летящих звёзд[br]
Дом восьмого периода, фасад Юг 3[br]

[sup]3[/sup] 7 [sup]4[/sup]

[sup]8[/sup] 3 [sup]8[/sup]

[sup]1[/sup] 5 [sup]6[/sup]

[sup]2[/sup] 6 [sup]5[/sup]

[sup]4[/sup] 8 [sup]3[/sup]

[sup]6[/sup] 1 [sup]1[/sup]

[sup]7[/sup] 2 [sup]9[/sup]

[sup]9[/sup] 4 [sup]7[/sup]

[sup]5[/sup] 9 [sup]2[/sup]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Если это натальная карта, то в центре звезда основы, зеленым горная звезда, синим водная.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Прошу помощи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Помогите пожалуйста!!! Купила прудик с задумкой сделать его перед домом но прочитала что нельзя два пруда и засомневалась правильно ли я его расположу относительно двери... Может вообще он не нужен или наоборот убрать с огорода.. Участок вместе с домом 4.5 сотки... буду очень признательна если поможите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Не понятно, что именно у вас не получается.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Помогите расселить летящие звезды по комнатам. Я понимаю, что от этого и будет зависеть успех. Спасибо. Год постройки 1980 (капремонта не было). Балкон полностью остеклен (не утеплен, не жилой), Направление на картинке (точное, т.к. в двух секторах одинаковые ЛЗ). Единственное с фасадом как? Вход в подъезд на север. Перед входом в подъезд открытая площадка, но она поднимается в гору, а позади дома (там где балкон и окна) - дорога, озеро. http://mingli.ru/24mountain#builtYear=1980&DegreeGuid=9.540&AngleMySVG=6.85&Lat=53.15104&Lng=26.0084...
В комнату в центре Лошу сделана стена и дверь как шкаф-купе (нарисована розовым)

Очень прошу откликнуться. Если можно объясните почему Вы именно так расселили.



I'm happy
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 1, нет - 1
 
Буду очень признательна, если какие-нибудь выводы насчет квартиры сделаете.
И еще вопросик. На сколько плохо если перед входной дверью лестница вниз, ведущая к окну на площадке?
I'm happy
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Добрый день. Совсем запуталась. Подскажите, пожалуйста. Если дом выходит фасадом на дорогу, но вход в дом мы меняем, делаем главным запасной вход сбоку дома. Фасад от этого тоже меняется? Или при наложении 24 гор мне проводить перпендикуляр к фасаду, который на дорогу выходит и его считать фасадом? У бокового входа спереди практически нет пространства, через пару метров стоит забор.
Cветлана Селезнева
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Простите сложно что либо сказать на этот счёт, но мне к примеру вообще не нравится план, главные ворота напротив кухни, какие-то зигзаги, думаю пруд там мешать не будет, это не юг, если вам хочется ставте, потом посмотрим че будет,хотя я бы лично снес гараж., и там где-то дорогу проложил и заезд, сделал бы, единственное что б вода слева не оттягивала енергию на себя, когда идёшь к дому, но с другой стороны может спасать от красот гаража и некой зажатости .
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 49 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума