Фен шуй Летящие звезды

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Практический фэн-шуй » Летящие звезды » Фен шуй Летящие звезды
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Фен шуй Летящие звезды, запуталась немного в комбинации звезд

добрый день,

что-т я запуталась немного с подавлением и активизацией звезд. Дело втом, что в моей комнате есть отрезок узкий (в метр примерно) где комбинация 2-7 и плюс туда прилетает 6 в 214 г. Все бы ничего, но дело в том, что у меня там стоит пианино, на котором я люблю часто играть, переставить его у меня не получается особо. Получается , что активируется эта двойка моим шумом. В то время как этот метр помещения (в ширину) в принципе не активен. что тут надо подавлять и что активизировать? Ведь, кстати, 6 это же вроде благоприятная звезда?

Спасибо
Была ли полезна информация?

Здравствуйте, shatush!

Летящие звезды расселяются в помещениях НЕ по методу "пирога", а по своим особым правилам.
Не бывает, чтобы в одной комнате было 2 или даже 3 комбинации звезд.
Каждое помещение занимает какая-либо одна комбинация звезд из натальной карты, и соответственно одна годовая/месячная звезда.
Поэтому в районе пианино комбинации 2-7 нет. Если опираться на Ваш рисунок, то комната с пианино (где нарисован треугольник) будет получать энергии с Северо-Запада.
Мне непонятно, какую карту звезд Вы взяли? Период постройки и заселения дома 7-й (1984-2003)?
В параллельной ветке речь шла про Восток-2, а на рисунке 2-7 обозначили на Западе - как для карты Восток-1.
В системе Летящих звезд это две большие разницы :)

Фэн-Шуй консультации в Москве, Твери.

не понятно и почему пианино активирует 2?
Я знаю, что, например, классическую музыку, особенно с фортепиано, рекомендуют включать, где вводная 5.
Orucu

я вроде все верно рассчитала. Взяла период дома да. + годовую звезду добавила только и все. Получилось что у меня на западе  2-5-7 и 6 годовая прилетела. Я знаю, что нельзя активировать эти места активностью: а я там играю! это же активность, музыка.

Даже если взять метод секторов все-равно там у меня пианино попадает в 2-5-7 как на зло, прямо аккурат в этот метр (по секторам)

К тому же пианино долго стояло расстроенным, я его настроила и начала в  ноябре играть активно и вот заболела сильно. Теперь боюсь подходить к нему. Не знаю в чем причина.

Не факт, что ваша болезнь связана именно с игрой на пианино. 2-ка - это земляная звезда, а игра на пианино-это, скорее металл или вода с металлом, а металл, как известно, ослабляет землю. Опять таки еще не известно, а попала ли эта 2-ка в комнату по расселению звезд.

ой я балда, неправильно посчитала. Забыла что звезды в полет пускаются по принципу еще четн/нечетн. Простите меня((

Во блин, лучше б не пересчитывала, теперь у меня еще хуже комбинация, на входной двери 1-2-5 :(.

Кстати, в связи с этим возник другой вопрос: входная дверю находится в оч благопр секторе и смотрит в благопр направление для жильцов дома, а вот звезды неблагоприятные. В этом случае тогда как трактовать в итоге? Можно ли смотреть так, что плохие звезды отчасти нейтрализуются хорошим сектором и направлением двери?

Здравствуйте, shatush.

Должен быть благоприятный сектор и по звёздам и по цзы бай че, тогда будет результат. А так повесьте в квартире валдайский колокольчик на ручку входной двери.

С уважением,
Жанна Васильева
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
388.00 руб.
Бесплатно
387.00 руб.
4 700.00 руб.
Популярные публикации

0911_0hrono.jpg Гранд Мастер Рэймонд Ло>> В первой части статьи>>, мы рассмотрели общий фэн-шуй даты т...

ВодаЭлемент воды -  это океан, река, ручей, облака, бассейны.  Форму невозм...

Система Ци Мэнь Дунь Цзя оперирует знаками – операторами расклада. К опера...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума