Летящие звезды в квартире/доме

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » Летящие звезды » Летящие звезды в квартире/доме
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Летящие звезды в квартире/доме
 
Добрый день! прошу помочь, 3 месяца изучаю различные источники по фэншуй и так и не нашла ответы, а для меня сейчас это крайне важно, т.к. в этом году семейная жизнь по каким то причинам дала трещину и хотелось хоть как то повлиять на ситуацию с помощью фэншуй. Составила план дома, наложила сетку, но по комнатам звезды как расселить так и не поняла. И еще очень важный момент, квартира съемная, живем в ней уже 5 лет, период взяла дату постройки дома, а не въезда. Правильно ли и очень прошу помочь расселить звезды по комнатам. Сама расселила следующим образом - Зал - ЮЗ, Кухня - СЗ, Комната - ЮВ, Туалет - С, Прихожая - СВ. Очень для меня сейчас важно и очень жду помощи. Заранее всех благодарю!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наталья77, здравствуйте!

Цитата
Добрый день! прошу помочь, 3 месяца изучаю различные источники по фэншуй и так и не нашла ответы,
Надо идти на очные курсы. Информация в различных источниках зачастую противоречит друг дружке и нету ни какой гарантии, что информация в них достоверна!

Цитата
Составила план дома, наложила сетку, но по комнатам звезды как расселить так и не поняла.
Расселению звёзд учат на очных курсах!

Цитата
И еще очень важный момент, квартира съемная, живем в ней уже 5 лет, период взяла дату постройки дома, а не въезда.
Да, правильно! Для многоэтажки периодом дома будет дата въезда в дом самого первого жильца.

Цитата
Правильно ли и очень прошу помочь расселить звезды по комнатам. Сама расселила следующим образом - Зал - ЮЗ, Кухня - СЗ, Комната - ЮВ, Туалет - С, Прихожая - СВ. Очень для меня сейчас важно и очень жду помощи. Заранее всех благодарю!!!
Наталья77, вы расселили звёзды правильно - Зал - ЮЗ 1-5, Кухня - СЗ 5-9, Комната - ЮВ 3-7, Туалет - С 9-4, Прихожая - СВ 7-2.  А как вы делали измерение двери в подъезд? Какое измерение брали?

С уважением,
Жанна Васильева
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жанна, благодарю за ответ! Измерения брала у двери подъезда, стоя спиной к входной двери, а также сверила по картам гугл с наложением шаблона 24 горы. Раз я все правильно расселила, то даже не понимаю что дальше делать, т.к. звезды крайне неблагоприятные - неужели выход в данной ситуации только переезд с этой квартиры?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наталья77, здравствуйте!

Цитата
Измерения брала у двери подъезда, стоя спиной к входной двери, а также сверила по картам гугл с наложением шаблона 24 горы. Раз я все правильно расселила, то даже не понимаю что дальше делать, т.к. звезды крайне неблагоприятные - неужели выход в данной ситуации только переезд с этой квартиры?

Наталья77, чтобы вам ответить на ваш вопрос, пожалуйста выполните следующие несколько пунктиков:
1. Ещё раз сделайте измерения, но уже не спиной к двери подъезда, а лицом! Сделайте измерения рано утром! Сделайте 3 измерения, одно в нескольких шагах от входной двери в подъезд,  другое в проёме открытой входной двери, а также измерьте саму закрытую входную дверь.
Перед измерениями, снимите с себя все металлические предметы, выложите из карманов телефоны и ключи. Компас прикрепите в центре квадратного листа плотного картона или фанерки.  Отойдите на несколько шагов от входной двери. Станьте лицом к двери. Компас держите на уровне живота, немного ниже пупка. Градус, который, окажется в ближайшей точке у вашего живота, запишите или запомните его. Далее. Подойдите к закрытой входной двери в подъезд. Поднесите картонку с компасом к середине входной двери в подъезд(на улице), не забывая держать её на уровне живота, немного ниже пупка. Градус, который окажется в ближайшей точке у вашего живота, запишите или запомните его. И затем сделайте таким же методом измерение  в проёме открытой двери в подъезд. Благодарю!
Если у вас лопань, тогда приложите его к середине двери на уровне вашего живота, немножко ниже пупка.
2. Выложите скриншот с вашим домом, на картинке укажите вход в ваш подъезд и вашу квартиру.
3. Зайдите на сайт http://www.mingli.ru/24-mountain.html#builtYear=2013&DegreeGuid=349.520&AngleMySVG=10.48&Lat=55.76&Lng=37.64&CSYear=2013&zoom=4&ShowGMap=false&FSMap=false&USEDeclBYea­r=false , найдите там ваш дом и выложите здесь, в этой ветке ссылку с расположением вашего дома.
4. Нарисуйте на плане расположение вашей плиты и рабочего стола, если такой имеется. Отметьте на плане стрелочкой сторону фасада дома.
5. Напишите дату вашего рождения.

Наталья77, если окажется, что вам действительно лучше съехать с вашей квартире, то тогда вы поищите в вашем городе хорошего консультанта и с его помощью подберите для вас новую хорошую квартиру, которая бы вам подходила и вас бы поддерживала. Или сходите на парочку очных курсов, например к Оксане Сахрановой:

http://www.sakhranova.ru/master-leyau/letyashhie-zvezdy-san-yuan.html
http://www.sakhranova.ru/obuchenie/kak-vyibrat-dom-ofis-kvartiru-otdel-v-magazine.html

И после них вы уже сами сможете подыскать себе квартиру, только вам ещё понадобится приобрести профессиональный компас лопань.

С уважением,
Жанна Васильева


Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жанна, добрый вечер! Все сделала. :) Измерения 280* в двух шагах от двери, 270* возде самой двери и в проеме двери тоже 270*.
Прилагаю скриншот и схему с плитой и комп. столом (он же у нас рабочий), так же на всякий случай указали еще некоторые предметы. Заранее благодарю за ответ!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А скриншот не прошел, объем большой, сжать тоже не вышло, может ссылку?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ну вот вроде уменьшила, хоть и так ясно, но все же большая стрелка - вход в подъезд, маленькая в квартиру. Квартира находится в нижнем левом (по скриншоту) углу. Окна зала и кухни по фасаду, а окно спальни - это торец дома. Квартира на первом этаже с решетками на окнах. Конечно в первую очередь интересуют средства коррекции - возможно ли при таком скоплении неудачных звезд почти во всех секторах, т.к. переезд пока в планы не входил, это уже как крайний случай. Заранее благодарю Вас, Жанна.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Если Летящие звезды "неочень", почему бы не использовать другой метод, например, баджай??
Летящие звезды - это не единственный метод анализа квартиры.

А баджай, хотя дает результаты не сразу, зато более продолжительный. Его не заслужено недооценивают.

Проверьте квартиру по методу баджай.
Вита Орюджю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
добрый день,

что-т я запуталась немного с подавлением и активизацией звезд. Дело втом, что в моей комнате есть отрезок узкий (в метр примерно) где комбинация 2-7 и плюс туда прилетает 6 в 214 г. Все бы ничего, но дело в том, что у меня там стоит пианино, на котором я люблю часто играть, переставить его у меня не получается особо. Получается , что активируется эта двойка моим шумом. В то время как этот метр помещения (в ширину) в принципе не активен. что тут надо подавлять и что активизировать? Ведь, кстати, 6 это же вроде благоприятная звезда?

Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, shatush!

Летящие звезды расселяются в помещениях НЕ по методу "пирога", а по своим особым правилам.
Не бывает, чтобы в одной комнате было 2 или даже 3 комбинации звезд.
Каждое помещение занимает какая-либо одна комбинация звезд из натальной карты, и соответственно одна годовая/месячная звезда.
Поэтому в районе пианино комбинации 2-7 нет. Если опираться на Ваш рисунок, то комната с пианино (где нарисован треугольник) будет получать энергии с Северо-Запада.
Мне непонятно, какую карту звезд Вы взяли? Период постройки и заселения дома 7-й (1984-2003)?
В параллельной ветке речь шла про Восток-2, а на рисунке 2-7 обозначили на Западе - как для карты Восток-1.
В системе Летящих звезд это две большие разницы :)


 

Фэн-шуй консультации жилья и бизнеса.
Подсказки судьбы по дате рождения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
не понятно и почему пианино активирует 2?
Я знаю, что, например, классическую музыку, особенно с фортепиано, рекомендуют включать, где вводная 5.
Вита Орюджю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
я вроде все верно рассчитала. Взяла период дома да. + годовую звезду добавила только и все. Получилось что у меня на западе  2-5-7 и 6 годовая прилетела. Я знаю, что нельзя активировать эти места активностью: а я там играю! это же активность, музыка.


Даже если взять метод секторов все-равно там у меня пианино попадает в 2-5-7 как на зло, прямо аккурат в этот метр (по секторам)

К тому же пианино долго стояло расстроенным, я его настроила и начала в  ноябре играть активно и вот заболела сильно. Теперь боюсь подходить к нему. Не знаю в чем причина.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Не факт, что ваша болезнь связана именно с игрой на пианино. 2-ка - это земляная звезда, а игра на пианино-это, скорее металл или вода с металлом, а металл, как известно, ослабляет землю. Опять таки еще не известно, а попала ли эта 2-ка в комнату по расселению звезд.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ой я балда, неправильно посчитала. Забыла что звезды в полет пускаются по принципу еще четн/нечетн. Простите меня((

Во блин, лучше б не пересчитывала, теперь у меня еще хуже комбинация, на входной двери 1-2-5 :(.

Кстати, в связи с этим возник другой вопрос: входная дверю находится в оч благопр секторе и смотрит в благопр направление для жильцов дома, а вот звезды неблагоприятные. В этом случае тогда как трактовать в итоге? Можно ли смотреть так, что плохие звезды отчасти нейтрализуются хорошим сектором и направлением двери?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, shatush.

Должен быть благоприятный сектор и по звёздам и по цзы бай че, тогда будет результат. А так повесьте в квартире валдайский колокольчик на ручку входной двери.

С уважением,
Жанна Васильева
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
1. Подскажите как правильно поступать?
Например полезные звезды в этом месяце на юге 6-8
Мои полезные направления это юго-западе (земля) и запад (металл), юг вреден.
Работаю из дома, хочу правильно поставить стол и кровать.

2. В направлении юго-запад у меня угол квартиры и дома, можно ли в этом направлении ставить кровать или рабочее место?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Кровать и рабочее место размещаются исходя из расчета летящих звезд и личной карты ба-цзы!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Объясните,  пожалуйста, следующее:
1) есть натальная карта, есть карта месяца где летящие звезды месяца и года нарисованы - в совокупности получаются уголки дома где везде не очень хорошо. Что важнее натальная карта дома построенная по периоду или летящие звезды месяца или года? Ведь если все в совокупности смотреть - это просто невозможно сориентироваться. SOS!

и еще 2 вопроса
2) дом построен в 2001, заехала я в 2011 - мне брать 7й период или 8й?
3) как звезды двигаются по натальной карте? главные звезды стоят по центру не могу расставить две боковые, то есть принцип движения не понятен.

Надеюсь на Ваш отклик! Весь день над этим голову ломаю, хочу разобраться,  очень надо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Важно всё. Геомантическая таблица дома покажет общие тенденции судьбы дома. Летящие звёзды годов и месяцев определят судьбу в данный момент времени. Чтобы смотреть в совокупности - нужен опыт, как у доктора, который осматривает, опрашивает, изучает анализы и прочие обследования, потом ставит диагноз и делает назначения.
Дом "включает" энергетику, когда в него заселяются люди с намерением жить постоянно. (рабочие, которые, возможно, там жили - не считаются). Если дом многоквартирный, то отсчёт - с момента заселения первых жильцов.
Летящие звёзды двигаются в направлении янь, т.е. из центра - СЗ - З - СВ - Ю - С и т.д.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Извините, продублировала случайно сообщения. Ответ уже получила.
Изменено: anatta - 23.07.2019 22:12:18
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 56 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума