летящие звезды

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
летящие звезды

Здравствуйте:-) ситуация такакя: горный дворец моего дома, находиться на Востоке-1. Летящие звезды в нем - 7 5 5 . Пятерка в центре - звезда периода постройки. Вопрос. Т.к. сам дворец находиться на Востоке - стихия Дерева, может ли это быть коррекцией сочитания 5 5 - стихия Почвы ? Т.е. возможен ли контроль Почвы в таком случае ?
finomenenko
Была ли полезна информация?

Я новичок!))))
Можно уточнить для моей практики следующие данные: какое точное горное направление в градусах (Восток 1) ,  год постройки дома и что за внешнее окружение горного дворца снаружи? (высокие здания, водные объекты...), что за комната там находится, ее назначение кто там живет (числа гуа )?

комбинация 7 5 (горная, водная) характеризуется как неприятности из-за сплетен. В текущем 8 периоде лучше добавить воды (если только не спальня). Она ослабит несвоевременную 7- ку, и будет истощать сильные неблагоприятные звезды 5-ки.
А так, нужно смотреть наверно все в комплексе, чтобы не навредить жителям. Я вот так тоже разбираюсь со своей квартирой. Голову сломала уже. ..

Цитата

Здравствуйте:-) ситуация такакя: горный дворец моего дома, находиться на Востоке-1. Летящие звезды в нем - 7 5 5 . Пятерка в центре - звезда периода постройки. Вопрос. Т.к. сам дворец находиться на Востоке - стихия Дерева, может ли это быть коррекцией сочитания 5 5 - стихия Почвы ? Т.е. возможен ли контроль Почвы в таком случае ?

горный дворец - это вы имеете ввиду тыловой дворец?
В первую очередь определите, что у вас в этом дворце - не во всех дворцах мы делаем коррекцию.
Страницы: 1
Читают тему
Популярные товары
7 000.00 руб.
16 377.00 руб.
Бесплатно
941.00 руб.
Популярные публикации

Этот традиционный Китайский праздн...

Приветствую вас. За месяц не раз приходится обращаться к раскладам на месяц...

4. Один элемент Огненного Наказания в часе.

Популярные темы форума

Cвежие посты форума