Лицевое направление. Фасад

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » Летящие звезды » Лицевое направление. Фасад
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Лицевое направление. Фасад
 
здравствуйте .с новым 2014 годом.удачи и процветания...
я начинающая и многое трудно понять ..у меня маленькая клиника неправильной формы.к тому же на первом этаже хол .комната для еды.туалет.фасад 146 градус.стеклянным входом.есть еще другой вход.на той же стороне.который входит в маленький тамбур и смотрит на лестницу.под лестницей 2 кладовки с  обоих сторон..не могу понять как расспределить летящих звезд.думаю холл187,тамбур533.комната 315.туалет 175.или как то по другому...помогите пожалуйста.спасибо за ранее....да здания 8 периода
n.sh
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите мне  пожалуйста, по идее у меня должен смениться период, т.к. при установке печки у нас для трубы часть крыши снималась и фундамент под печь делался, и пол года в доме ни кто не жил, в этом году к дому был пристроен гараж и вход теперь с ЮВ2, можно сделать ЮВ1.... все дело в том, что у нас тыл теперь на СЗ - в этом году активашки делать нельзя получается? да еще и в тылу дома канализационный люк - ша .... подскажите есть ли идеи какие-нибудь на счет такой проблемы, активизировать все же очень хочется

отдельно дом:

все двери отмечены красным (Ю-1 и Ю-2 подьемные ворота для машины), вот еще мысль такая у меня, поделить  хол (ЮВ-2 средняя часть дома) пополам - что бы ввести пару хороших звезд, как думаете сработает перегородка? Или не стоит заморачиваться?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! У меня лицевой дворец находиться на западе - 1 Его звезды - 2 9 9 и 6 в этом году. Что можно сказать об этих энергиях? Стоит ли делать активации в этом секторе? Кстати это еще и входная деревянная дверь.
finomenenko
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
добрый день, подскажите согласно вашей практики фасад вот для случая как на картинке. Это же думаю спорный момент? на картинке: дом и в нем квартира. Где якобы фасад дома, квартира находится со стороны тыла и только ее дверь открывается так же как и фасад, окна выходят только со стороны тыла. Внешние объекты совершенно одинаковые (двор с двух сторон и два других дома)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Возможно с какой то стороны все таки больше движения, есть дорога, откуда люди приходят.
И если вы смотрите на дом, как кажется, куда он смотрит.
И еще смотря какой вы школы придерживаетесь.
В некоторых школах смотрят фасад самой квартиры.
Вита Орюджю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Shatush, здравствуйте! Если у квартиры отдельный вход с улицы, тогда фасад для нее будет свой, если двери с улицы нету, то тогда фасад для всего дома в вашем случае будет один, со стороны подъездов.

С уважением,
Жанна Васильева
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
то есть все-таки фасад квартиры как фасад всего дома? Это навреоне за счет двери подъезда (куда входит энергия)? Внешние объекты с 2ух сторон 1 в 1 одинаковые.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Shatush, в вашем случае да. Как один известный мастер говорил - император не ходит через окна :-)

С уважением,
Жанна Васильева
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наталия --вы схему покажите, можно будет все сразу обсудить.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ребят,как меряем фасад,если там нет подездов????
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Silva, здравствуйте.

Обычно фасад с той стороны, где подъезды, но бывают исключения. Если в вашем случае исключение, то тогда всё равно меряем дверь, даже если она не на фасаде.

С уважением,
Жанна Васильева
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
хорошо,и тогда замер этой двери градус всё равно фасада будет???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Silva, здравствуйте.

Если у вас например вытянутый дом, дом прямоугольной формы, а  дверь сбоку, фасад у вас будет спереди или сзади,  то меряем дверь сбоку, а градус берём фасада, который у вас спереди или сзади. Для составления карты летящих звёзд мы делаем измерение по двери, для других техник, систем мы можем делать измерения совершенно по другому и фасад мы можем брать не архитектурный, а структурный и т.д.

С уважением,
Жанна Васильева
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Silva, а как вы определили фасад? По каким критериям? Самая красивая и шумная сторона? Открытое пространство перед окнами квартиры или дома?

С уважением,
Жанна Васильева
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
я определила так,что фасад здания там,где организации,но там нет подъездов,мне всё равно делать замер на подъездовой двери???куда смотреть,на какую стредлку?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Silva, здравствуйте. Для составления карты звёзд мы измеряем всегда дверь подъезда со стороны улицы, даже если это не фасад. Трудно определить фасад у здания, не видя его глазами. Вы определяете фасад для частной квартиры или для организации? Я думаю, что фасад в вашем случае с той стороны, где подъезды.


С уважением,
Жанна Васильева
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Silva, почитайте здесь о фасадах  http://www.mingli.ru/blog/post/184


С уважением,
Жанна Васильева
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
для жилого дома,в моём доме во вдоре подъезды,но лицом я думаю считается там где люди ходят и смотрят на него,соответсвенно там где организации,что скажете?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Silva, здравствуйте.

Если бы с той стороны, где организация были бы колонны, архитектурный фасад, то да, возможно был бы фасад со стороны организации, здание надо видеть,  а так я думаю, что со стороны подъездов. Вы можете составить две карты, с двумя разными фасадами и сравнить их, посмотреть какая из них соответствует реальности.

С уважением,
Жанна Васильева
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
что значит составить 2 и посмотреть?на что смотреть?? колонн там нет,просто орагинизации размещены...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 49 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума