Комбинации звёзд

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Комбинации звёзд
 
Спасибо, вот план участка.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
znaharka, и нужны даты рождения детей
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я сделала измерения в районе входной двери, получилось 7, 10 и опять 7 градусов. В правом нижнем углу - это наши кровати  :) (мелкий спит с нами, а крупный рядом на своей кровати). Я же ФШ-самоучка и выяснила, что благотворное направление для нас всех (кроме мужа) является головами на запад, а т.к. мы сейчас делаем в другой комнате ремонт, то приходится спать и есть в одной комнате, месяц назад мы в ней и готовили (тогда плита смотрела на юг), становилось очень жарко, поэтому ее вынесли в коридор. На втором этаже склад, там одна комната и находится она над нашей спальней (такая же по размеру и по расположению).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вот все даты рождения:
муж 22.03.1981
жена 15.12.1982
старший сын 28.08.2008
младший сын 18.08.2011
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
znaharka, спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
znaharka, если фасад на запад 2, то тыл на восток, то в этом году нежелательно во всём доме делать ремонт, стучать в стены, забивать гвозди, отрывать полы и т.д. Покраска стен не считается. Плита у вас хорошо стоит. Вы спите в звёздочках 5-2, снаружи у вас тоже в 5-2 небольшой перекрёсточек, на входной двери у вас 5-2, комбинация повторяется несколько раз. Отсюда могут возникать и ваши проблемы со здоровьем, когда вы приезжаете на дачу. На это также указывают и другие факторы.  Желательно кровать из этой комбинации убрать, на ее место поставить шкаф или комод, на ручку входной двери надо повесить валдайский колокольчик.  В файлике я указала возможные варианты для кровати, комната 2 мне больше нравится. Местоположение кровати во втором варианте наиболее благоприятно для вашего мужа и старшего сына. Ближайшая благоприятная дата для перестановки кровати 4 августа в час собаки по вашему местному времени, переставляйте только тихо, без грохота, так как в тылу в этом году гостит не очень благоприятная энергия.  В будущем если у вас будет возможность, то желательно крышу покрасить в коричневый цвет, может немного красноватый. Стрелочками я указала окна, которые желательно почаще открывать. В сентябре у Оксаны Сахрановой будет курс по звёздам, если есть желание и возможность приехать, то советую. Не обязательно становится консультантом, можно полученные знания просто применять для себя, обойдется дешевле чем постоянные заказы консультаций у консультанта (поиск квартиры, выбор участка, строительство дома и т.д.) и многие вещи станут намного понятнее.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Zhanna! Нижайший Вам поклон! Многое прояснилось, я увидела свои ошибки, а главное, перестала голова ломаться по поводу появления болезней. Единственное, у меня возникло несколько вопросов.
1. Для чего нужно красить крышу в коричневый цвет?
2. Из 9 дворцов я увидела две очень благоприятные зоны (запад и центр) и просто благоприятные (юг и восток), если можно так выразиться. Вы предложили кровати поставить в зоне 361. Почему? А их можно поставить в зоне 634 или 818?
3. А какое мое благоприятное направление? Муж здесь редкий гость, а я с детьми все  лето. Неужели я ошиблась со своим западным направлением?

Комната 2 нам тоже больше нравится, поэтому и переселились в нее. Дело в том, что с 1,5 лет мой младший стал видеть неких сущностей и сестра моя тоже видит всякую нечисть, и уже неоднократно они говорили, что кого-то видят в  квадрате 725 (в ком.1).   
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
здравствуйте, znaharka. благодарю вас за поклон и пожалуйста.
1. Цвет крыши я предложила вам покрасить в другой цвет, исходя из того, что дом относится к элементу огня (треугольная крыша), вокруг в окружении много деревьев (элемент дерева). По циклу порождения дерево порождает огонь, огонь - землю. И подождите вы с крышей, с кроватями вначале надо разобраться.

2. Я предложила ваши кровати поставить в хорошую комбинацию белых звёзд 1-6, ногами на водную 8, из двери будет приходить водная 9.  Если вашу кровать поставить в 8-8, то вы из двери будете получать 5, 3-4 - не хорошая комбинация. Вашу кровать можно поставить и в 8-8, ногами на водную 6, и в этом случае на ручку двери надо будет вам обязательно повесить валдайский колокольчик.

3. Благоприятные направления и неблагоприятные - это баджай, многие мастера баджай не используют, звёзды динамичнее.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Теперь понятно, что мне ничего не понятно. А это хорошо, т.к. я утвердилась в желании пойти на курсы по ФШ.
Огромное Вам спасибо Жанночка, что помогли мне. Вот найду Вас и отблагодарю как следует, вот так.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
znaharka, пожауйста  :). У Оксаны Сахрановой будет в сентябре очный курс по звёздам http://www.sakhranova.ru/master-leyau/letyashhie-zvezdy-san-yuan.html . А у Наталии Цыгановой начнётся программа феншуй онлайн http://www.dragon-pearl.ru/GD_stady_feng_shui_NT.html ; Я рекомендовала бы начать с очных, а потом можно и онлайн.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
znaharka, если измерение входной двери действительно 7° (гексаграмма тыла дома 6/9, 97°) , то тогда для перестановки кровати следующие благоприятные даты, правда придется немного подождать (4 августа не берите). 24 августа  час козы, 25 августа час собаки (столкновение дня и года непрямое, этот день можно использовать). Китайский час, это двухчасовка, которая  длится 2 часа, плюс от конца и начала двухчасовки мы отступаем 15 минут. Час козы, час собаки - это солнечное время, которое надо рассчитать на местное. 
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Дорогие друзья!
обнаружила у себя в квартире комбинацию 5-2-7 в прихожей (по дворцам). фасад у меня- 18 градусов.
получается, что входная дверь у меня с такими звездами
При этом тыл моего дома- активная сторона - дорога, да еще и железная дорога.
фасад- выход во двор, подъезды.
при чем я думаю, что правильно определила фасад, потому что как только я переехала в квартиру в 2004 году - у меня через несколько месяцев умерла мама. Правда, мы жили отдельно.

звезды не очень хорошие, а как их нейтрализовать?
вроде бы 5 - должна ослабляться активностью дорог. но я не уверена.
можно поставить соль-вода-монеты, но получается, что  эту конструкцию нужно устанавливать чуть ли не 40  (и более) лет подряд?
посоветуйте, пожалуйста.
переехать пока не получается, но наверное, нужно думать об этом.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые Мастера!

Подскажите, пожалуйста, будет ли в доме с фасадом на ЮЗ3 работать комбинация трех при условии, что в 15 метрах впереди стоит дом метров 6 высотой, а позади дома проходит дорога с умеренным движением, хотя ее не видно из дома, но слышно? И будет ли зависеть действие комбинации от планировки (т.е. если на какие-то дворцы не приходится отдельного помещения)?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте:-) ситуация такакя: горный дворец моего дома, находиться на Востоке-1. Летящие звезды в нем - 7 5 5 . Пятерка в центре - звезда периода постройки. Вопрос. Т.к. сам дворец находиться на Востоке - стихия Дерева, может ли это быть коррекцией сочитания 5 5 - стихия Почвы ? Т.е. возможен ли контроль Почвы в таком случае ?
finomenenko
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Скажите пожалуйста! Если в центре дома комбинация летящих звезд такая: 9 - лицевая, 7 - период постройки дома,
5 - горная, это плохо? И какие можно внести поправки?
finomenenko
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
наталия83, здравствуйте. 5 в центре -  это плохо. Но если внешнее окружение поддерживает процветающую звезду текущего периода (горную и водную), то на 5 в центре можете не обращать внимания.

С уважением,
Жанна Васильева
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

наталия83, здравствуйте. 5 в центре -  это плохо. Но если внешнее окружение поддерживает процветающую звезду текущего периода (горную и водную), то на 5 в центре можете не обращать внимания.

С уважением,
Жанна Васильева
Извените. Я Вас не совсем поняла.... Что должно быть во внешнем окружении? Текущий период 8. Ничего не поняла.....
finomenenko
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
наталия83, в 8 периоде горная 8 должна быть поддержана горой, водная 8 - водой. Но это так в той школе, которой на данный момент придерживаюсь я, в других школах по другому.

С уважением,
Жанна Васильева
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго всем дня!
По моим расчетам получается, что вход в квартиру находится в числовой комбинации 4 4 2 (земная, лицевая, горная).  Лицевое направление квартиры (310гр =  Мое число 1 белый, мужа 2 черный. Как расшифровать? В семейных отношениях последнее время напряг какой-то.  Да и в остальном не очень...
Слишком много творческого начала в семейной жизни? Я новичок, читаю Еву Вонг и Скинера.
Вот какая таблица геомантическая получилась:



Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да, для двери комбинация не очень хорошая, если вы правельно расчитали. Лицевая 4 хороша для творчества, романтики.
Деньги с помощью креативности.
Но эта звезда может вызывать скандалы, аморальность иногда. Смотря какого она качества.
Попробуйте эти качества реализовывать в повседневной жизни. Занимайтесь творчеством.

Но также посмотрите какие звезды в центре квартире, на фасаде,в спальне. Дверь конечно важна. но есть и другое влияние звезд.
Вита Орюджю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 57 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума