Какой должен быть кошелек по фен шуй?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Практический фэн-шуй » Популярный фен-шуй » Какой должен быть кошелек по фен шуй?
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Какой должен быть кошелек по фен шуй?, Выбираем кошелек

Выбираю кошелек по фэн-шую. Прочитала значения императорских размеров. Где-то просто пишут про длину, в некоторых, надо соблюдать , длину, ширину и высоту. Подскажите верный вариант как выбрать кошелек) :)
Была ли полезна информация?

Вы такой вряд ли найдете, и это на самом деле не так важно. Выберете что бы он вам нравился.

Анастасия,недавно девчонки в нашей группе рассуждали на тему кошельков. Или наоборот просто удивлялись, что на эту тему можно рассуждать. В итоге пришли к выводу, что лучший кошелек оказался тот в котором побывало много денег и при этом он сохранил приличный вид. А значит хорошей фирмы, чтобы вам было самой его приятно достать.Вам здесь больше подойдет позитивное мышление: чтобы помешались деньги не заворачиваясь, они должны быть сложены по порядку, подберите по цвету благоприятного вам элемента. Вопрос состоит в том, во что вы сами верите, то и работает.
Консультант Фэн-Шуй, Ба-Цзы, выбор дат

Подберите кошелек личного денежного цвета. Малюсенький, но плюс к удаче. А так в остальном не стоит уж так гнаться за императорскими размерами, сложно найти такой кошелек. Чтобы рассчитать личный денежный цвет, подпишитесь на рассылку здесь: feng-shui-nn.ru, Вам будет выслана статья бесплатно.

С уважением, мастер фэн-шуй и ба-цзы Светлана Селезнева. www.feng-shui-nn.ru
Cветлана Селезнева

Конечно, полезно выбрать кошелек с правильными размерами по фен-шуй, проблема в том, что все благоприятные размеры фен-шуй либо слишком маленькие, либо слишком большие для нормального кошелька... Поэтому обычно используют разные удлинители...

Кроме этого полезно подобрать благоприятный цвет по ба-цзы, для чего можно попробовать разобрать их самостоятельно или на курсе...

Также полезно найти кошелек с изображением символа богатства, например... Это не так сложно :)

Возможно, кто-то скажет, что это не фен-шуй совсем... Но почему не использовать то, что может принести пользу и увеличить наше благосостояние, будь то фен-шуй или позитивное мышление, которое вошло давно в китайскую культуру, откуда вышел и фен-шуй...
Очное и заочное обучение фэн-шуй, консультации http://www.fengshui.ru

Да, согласна насчет удлинителей. Я и мои друзья-женщины используем брелочки-подвески к кошельку в этих целях. Мужчине 8) , конечно, это не подойдет...

По поводу размеров фэншуй: замечено, что благоприятная линейка размеров привносит дополнительный бонус в копилку всех используемых бонусов при коррекции фэншуй помещения, в том числе и кошелька! Ведь не зря она существует!

Cветлана Cелезнева, хотелось бы получить такую статью

Tatyana Zeta, в ответе выше у Анатолия Соколова, пройдите по ссылке "благоприятные размеры по фэншуй"-выделено синим цветом, - и вы автоматически попадете на статью, посвященной благоприятным размерам!

Я выбираю, чтоб внутренне он мне нравился, и благоприятный цветов исходя из стихий по Ба Цзы. Размер важно, чтоб деньги аккуратно лежали, а не были скомканы.

Tuyana Andreeva,Благодарю

Цитата
Dijona написал:
Я выбираю, чтоб внутренне он мне нравился, и благоприятный цветов исходя из стихий по Ба Цзы. Размер важно, чтоб деньги аккуратно лежали, а не были скомканы.
Подробно тему кошелька мы разобрали здесь >>>
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com

Tatyana Zeta, добрый день. Статью "Личный денежный цвет" Вы можете прочитать здесь: [url=http://feng-shui-nn.ru/stati-2/2016-11-01/denezhnyy-tcvet]http://feng-shui-nn.ru/stati-2/2016-11-01/denezhnyy-tcvet[/URL

С уважением, мастер фэн-шуй и ба-цзы Светлана Селезнева. Сайт: www.feng-shui-nn.ru
Cветлана Селезнева

Цитата
Анастасия написал:
Выбираю кошелек по фэн-шую. Прочитала значения императорских размеров. Где-то просто пишут про длину, в некоторых, надо соблюдать , длину, ширину и высоту. Подскажите верный вариант как выбрать кошелек)
Анастасия, кошелек должен быть большим, чтобы денюшкам было не тесно, и было место для новых потоков. Цвет лучше золотой или красный, и нельзя деньги складывать в кошельке. Я вам подобрала несколько моделей: http://got.by/1ofmdo

Цитата
Светлана Филкова написал:
В итоге пришли к выводу, что лучший кошелек оказался тот в котором побывало много денег и при этом он сохранил приличный вид.
Вот точно. :) Если в вашем кошельке побывало много денег (и есть сейчас ;) ) , да ещё и приличный вид при этом - это и есть ваш лучший кошелек :)))
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Мир, в котором мы живем – это люди, это общение, это взаимодействие между людьми. Все чего мы хо...

Этот прогноз на неделю составлен для того, что бы Вы эффективно спланировали Ваших действия ...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума