Внутренний фен-шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Внутренний фен-шуй
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Внутренний фен-шуй
 
Господа профессионалы помогите разобаться, моего мужа на протяжении всей жизни прследуют три цифры (438), т.е. это дом. телефон, счет в банке, номер машины, номер поезда, и бывает счет в магазине!!!! это что то обозночает??
Родился 31.07.1984и даже здесь эти цифры ::)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Пожалуйста, скажите час и место рождения мужа.

в 10-00 в г.Владивостоке
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Интересную тенденцию наблюдаю в последнее время - у нас с мужем появились возможности "пробовать" :) уж не знаю, как точнее это назвать. Например, пару месяцев назад на работе мужу дали в пользование авто. Это в его нынешнюю степень в фирме не вписывается.  Машина хорошая. Попробовали, сравнили, поняли разницу между качественной машиной и машиной попроще. В руках подержали, как говориться. Теперь машину забирают, т.к. начальнику строго сказали вводить режим экономии. Изначально предполагалось, что машина все-же будет в нашем пользовании.
Еще "пробуем" дом. Хороший дом в пригороде, с большим участком, ребенок на воздухе гуляет. А сам дом небольшой, ухаживать удобно. В общем, такой, какой хотелось бы иметь. Не шумно, чисто, от города относительно близко. Дом принадлежит нашим родственникам, и шансов что он станет нашим практически нет. Хотя к этому дому возникло такое теплое чувство - мне все равно, кому он формально принадлежит. Хочу отмыть его, прибрать, постоянно что-то делаю. Ребенок там чувствует себя гораздо лучше, спокойнее.

Почему в жизни может появиться череда таких "примерок" - может, какие-то комбинации звезд так работают? Раздражения, что то, что мы используем нам не принадлежит нет.. прямо удивительно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Если быть совсем последовательными, то можно заметить, что то, что и принадлежит вам — тоже вам не принадлежит в окончательном смысле.
Пользуйтесь и радуйтесь :) И не забывайте делиться :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вы правы :) очень!
А дом прекрасный, хочется побольше сделать там на уровне своего пребывания, пусть и временного.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Давно использую дома вместо пижамы удобный хирургический костюм (хотя по профессии - не врач), недавно зашла знакомая и сказала, что это - не по фэншую - тебе мол теперь из больниц не вылезать!Правда ли это?
Мои мечты
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это не имеет отношения к классическому ФШ. Это психология. То как мы выглядим влияет на то, как воспринимаем самих себя. А то как мы себя воспринимаем влияет на то, что мы делаем, говорим и думаем. А то, что мы делаем говорим и думаем влияет на то, что с нами происходит.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
недавно зашла знакомая и сказала, что это - не по фэншую - тебе мол теперь из больниц не вылезать!Правда ли это?
Я и сам иногда дома хожу в тельняшке но это не значит что
все свое время провожу в море  ;D, а в Вашем случае может иньского металла не хватает
ну что же носите на здоровье, а знакомой скажите что собираетесь в море работать коком.  :D 
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я не ощущаю ярко выраженых эмоций и желаний практически всю жизнь.И хоть окружающие  замечают и активно используют мои способности..я стою на месте и сам не продвигаюсь из-за отсутствия мотивации.Один мой знакомый получил по схожей проблеме консультацию у практика фэн шуй в Харбине и вроде бы у него начались подвижки)Может кто подскажет в рамках форума? Я родился 1970 21 сентября в 19.40 -+20 мин.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день
Наверное, мой вопрос покажется странным, но у меня происходит материализация желаний - но наоборот.
Т.е. предположим, если я чего-то хочу, представляю по всем законам исполнения желаний - это абсолютно точно никогда не происходит.
Но если я представляю себе худший результата, скажем, что автобус еще несколько часов не придет - то он тут же подходит
Вся проблема заключается в том, что чтобы случилось что-то хорошее - нужно представлять плохой результат, а отсюда уныние, ежедневно плохое настроение и т.д.
Может быть вы знаете, как решить подобную проблему? Может я делаю что-то неправильно?
Заранее спасибо за ответ
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
значит, достаточно просто забыть какую-нить определённую негативную мысль, которая каждый день тебе покоя не даёт, чтобы она не исполнилась? чтобы ее за хвост не притягивать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Хорошо известный пример- просьба не думать обелой обезьяне.
Что получается? .......
То же самое- попытка забыть негативную мысль.
Желательно ее не забыть, а переопределить, придать ей другую окраску, меньшую значимость,
негатив повернуть в позитив и т.д.
Да вы и сами ,наверняка, неоднократно  с этим успешно справлялись.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
большое спасибо за ответ! немного прояснилось...значит просто нужно себя успокаивать, что то, чего я боюсь,и о чём постоянно думаю,- полнейшая ерунда и мне такое не грозит...как-то так?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ну не совсем так :).
Есть вещи реально опасные и  лучше об этом иметь реальное представление, чем фрустрацию, что это все фигня.
Массу проблем удалось бы избежать и кучу людей спасти, если бы они все заранее просчитали последствия и приняли меры предосторожности.
Но есть страх конструктивный, исходя из инстинкта самосохранения и здравого смысла, а есть - фобии, которые мешают жить , не дают двигаться вперед и даже приводят к болезням.
Поэтому всегда полезно здраво проводить ревизию в собственных мозгах- "Чего я боюсь на самом деле, что дает мне этот страх, от чего меня оберегает? " И найти в нем позитивное намерение- наверняка он хочет вас от чего- то защитить.
Поблагодарите его и успокойте. Скажите- " я знаю, что ты заботишься обо мне, но я и сама могу о себе позаботиться"

Вы начали с того, что все ваши желания материализуются, но наоборот. Возможно, вы немного лукавите с собой.
Наши события- проекция наших мыслей. Если у вас так хорошо все сбывается, договоритесь с собой, что будет сбываться все хорошее, причем быстро и с пользой для вас.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
::) хм...как всё запутано! я-то думала, что если желание позитивное...то есть то, чего действительно хочешь..нужно просто очень сильно пожелать и забыть..т.е. отпустить..а негативные мысли...т.е. то,  что, например, может произойти по отношению ко мне...ну , например, мне должны дать классное руководство, а я жуть как этого не хочу...то, как я думала, такие мысли просто отгонять от себя надо, если они каждый день тебя преследуют. а тут оказывается пользу в них искать! ну какая ж тут польза может быть...в классном рук-ве, кроме конечно "классного" названия? мне -то от этого лучше не станет....а страх есть и вот о нем трудно не думать...вот в чём проблема....и если я постоянно буду об этом думать...то мне непременно его дадут! Значит мне эту возможноть(получить классное) нужно просто поблагодарить за заботу и сказать, что я сама о себе могу позаботиться? Простите меня, такую непонятливую...я не специально это не понимаю...просто как-то запутано всё получается! Спасибо Вам большое!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Юля, мы с вами , как выяснилось, совсем разные страхи имели в виду. :)
Понятно, что то, что написано выше, малоприменимо к страху классного руководства.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 

ну вот, теперь мне его точно дадут.... :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( ... ::)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В Китае каждый день имеет своего повелителя. Таких повелителей двенадцать, и следуют они один за другим в строгом порядке.
Предлагаю использовать рекомендации Фэн-шуй при составлении своих деловых и личных планов.
Результаты можно обсудить .
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья Емченко написал:
В Китае каждый день имеет своего повелителя. Таких повелителей двенадцать, и следуют они один за другим в строгом порядке.
Предлагаю использовать рекомендации Фэн-шуй при составлении своих деловых и личных планов.
Результаты можно обсудить .
и? :)
Исполнения Ваших Желаний!!!
https://Rich388.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума