Отправляемся в путешествие при помощи Фэн-шуй.

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Практический фэн-шуй » Популярный фен-шуй » Отправляемся в путешествие при помощи Фэн-шуй.
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Отправляемся в путешествие при помощи Фэн-шуй., Как активировать зону путешествий.

Актуальная тема в период летних отпусков!Предлагаю провести предложенную активацию и поделится результатами в форуме.Я планирую завтра же это воплотить в жизнь и буду собирать чемодан для путешествия.По приезду обязательно поделюсь с Вами впечатлениями и фото)
Была ли полезна информация?

Цитата
Наталья Емченко написал:
Актуальная тема в период летних отпусков!Предлагаю провести предложенную активацию и поделится результатами в форуме.Я планирую завтра же это воплотить в жизнь и буду собирать чемодан для путешествия.По приезду обязательно поделюсь с Вами впечатлениями и фото)
Я разместила данную публикацию 05.07.2016 г. Сегодня 08.07.2016 участвовала в презентации продукции компании BAUER и выиграла Ваучер на поездку в Анталию на 8 ночей))) Поезка полностью оплачена компанией,мной оплачивается только перелет...Нет возможности прикрепить фото выучера в подтверждение.... Благодарю Вселенную и Фэн-шуй за такой подарок!!!!
Изменено: Наталья Емченко - 08.07.2016 20:51:07

Добрый вечер!буду очень благодарна,если подскажите как активировать зону путешествий в 2018 году. Дом 8го периода фасад (с3)-(с2).гуа квартиры -студии 9.мое гуа 5.
родилась 26.02.1990.
благоприятные сектора дома юг,юго запад.запад.

Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Ирина написал:
Добрый вечер!буду очень благодарна,если подскажите как активировать зону путешествий в 2018 году. Дом 8го периода фасад (с3)-(с2).гуа квартиры -студии 9.мое гуа 5.
родилась 26.02.1990.
Напишите мне пожалуйста свои данные по рождению и я вам скажу как активировать свою зону путешествий.

Цитата
Vesta Elizarova написал:
Цитата
Ирина написал:
родилась 26.02.1990.
Напишите мне пожалуйста свои данные по рождению и я вам скажу как активировать свою зону путешествий.
Родилась 11-45 11 октября 1966 г г.Калуш (Украина) Буду очень благодарна за помощь.
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В настоящее время банк располагается в двух «сросшихся» небоскребах в центральном деловом квартале Сингапура. Впервые...

14 ноября 2018 года по системе китайского календаря приходит к нам под назв...

Этот пятиэтажный торговый молл, включая два подземных этажа, является самым большим ...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ