Зеркало Багуа

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Зеркало Багуа, Реальные примеры работы зеркала Багуа.

Здравствуйте. Хотелось бы познакомиться с реальными примерами работы зеркала Багуа. Ели кто-то здесь может поделиться таким историями, то пожалуйста поделитесь ими. Я буду очень благодарен.
Была ли полезна информация?

А зачем вам это? Зеркало Багуа довольно не безобидный инструмент.

Цитата
Павел написал:
Здравствуйте. Хотелось бы познакомиться с реальными примерами работы зеркала Багуа. Ели кто-то здесь может поделиться таким историями, то пожалуйста поделитесь ими. Я буду очень благодарен.
Реальные примеры можно увидеть в Гонконге. если зайти в Интернет и смотреть фото Гонконга, то во многих окнах можно увидеть эти зеркала. Они выставлены в окнах зеркалом наружу для отражения внешних Ша, исходящих от домов напротив. Иногда в доме напротив тоже кто-нибудь выставляет зеркало Ба Гуа и начинаются популярные в Гонконге " зеркальные войны". Я сама использую Ба Гуа. Но это нужно уметь делать.

У меня зеркало багуа на внешней двери направлено на мусоропровод. Висит высоко, поэтому люди там не отражаются и квартир в зоне его действия нет.

Цитата
diana написал:
У меня зеркало багуа на внешней двери направлено на мусоропровод. Висит высоко, поэтому люди там не отражаются и квартир в зоне его действия нет.
Зеркало Ба Гуа используется обычно для отражения вредных структур (!), например, острых углов зданий. Ба Гуа Прежнего Неба используют для нейтрализации таких объектов, как кладбища и другие места, где возможно появление духов. Мусоропровод же к такого рода объектам не относится. Здесь нужно использовать другие методы - все зависит от того, что вам мешает: запах, близость или еще что-то
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Дорогие, я не буду писать, куда поставить елку, в какие цвета одеться и что должно быть на столе. Ну, правда, не спрашивайте,...

Любовь в 2018! Очень активным в плане любви может быть год для людей, рождённых в год или ...

Давно у меня не было новынок в моей рубрике #markoBaZi.И сегодн...

Популярные темы форума

Топик: профессия Сообщение: Vitaliy11,спасибо

Cвежие посты форума